Рождество в Grepolis

DeletedUser

Guest
Нашёл подарок, но пишет что его можно открыть только 01.12. Так ведь сегодня как раз 01.12!!! Непонятно!!! Как это?
 

DeletedUser

Guest
to POKOT

Перечитайте, плз, ответ #11 в этой теме :)
 

DeletedUser

Guest
А кто в Гамме нашел сегодняшний? Отпишитесь про координаты, а то че-то у меня с глазами :rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
здравствуйте подскажите как искать подарки?
 

DeletedUser

Guest
почему бред я недавно начал играть и не знаю про тыквы
 

DeletedUser

Guest
Не совем понял - Рождество вроде 7 января, а у вас все 24 декабря заканчивается - за 2 недели до праздника.
 

DeletedUser

Guest
Спасибо за подсказки координат подарков:) Сама мучалась - не нашла!
 

DeletedUser8

Guest
Не совем понял - Рождество вроде 7 января, а у вас все 24 декабря заканчивается - за 2 недели до праздника.

Игра Европейская и праздники тут европейские и международные, тк в Европе Рождество 25 декабря по новому стилю, а в России (7 января) по старому. Учите историю.
 

DeletedUser

Guest
у меня вопрос.
Я нашел подарок но на нем написано что откроется только 3.12. И как это понимать?Подарок должен открываться сегодня или я неожиданно нашел подарок который должен буду открыть 3.12?Или это время в которое я должен открыть его?
Ты можешь взять этот подарок только 3.12. Сейчас ты можешь взять только сегодняшний подарок. Каждый подарок можно брать лишь определённого числа( например 7-ой 7.12, 24-ый 24.120.
 

DeletedUser

Guest
Можно поподробнее об этом?

Легко! :)

Внизу справа вот такая подарочная коробка:
00.jpg


При наведении на нее мышки показывается сообщение подобного рода:
01.jpg

где "море" означает "океан №"
 

DeletedUser

Guest
Нахожу без подсказок - легко.
Жаль, Агора которая нынче в Ель превратилась без Деда Мороза и Снегурочки, детворы еще не помешало бы :(
 

DeletedUser

Guest
Не совем понял - Рождество вроде 7 января, а у вас все 24 декабря заканчивается - за 2 недели до праздника.

Потому что немцы, в основном, католики и протестанты. У католиков Рождество 24 декабря. Интересы православных (то что у нас Рождество Христово 7 января) немцы не учитывают:Angry:
 

DeletedUser

Guest
подскажите, где искать подарок за 3,12 в мире Дельта (океан 16)... все перепахала. так и не нашла...
 
Верх