Рождество в Grepolis

DeletedUser

Guest
В 92 океане был по координатам 950 260.
P.S. Интересно, у всех координаты совпадают или у каждого свои.
 

DeletedUser3621

Guest
написано "в 94" весь осмотрел и не вижу.
и вопрос? а как их "подбирать", если летунов отправлю - прокатит? (гарпий, или пегасов)

и можно ли узнать "летит" или "плывет" ли к нему уже другой игрок? или просто кто успел тот и съел ?

усе, разобрался, все проще :)
94 океан, 918:417 - подарок 300 + 300 +300
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Имеется ввиду эта тема: http://forum.ru.grepolis.com/showthread.php?t=3429. Ответ в общем таков: Вы нашли не тот подарок. Видите красную коробку в углу? Наведите на нее курсор. Будет сообщение вроде: "Ваш подарок где-то в море ##", где ## - номер океана. То есть море 0 - океан 00, море 1 - океан 01 и так далее... Все просто. Океан - это квадрат 100х100 единиц координат, где надо искать подарок.

Ну конечно я так и сделал. Сообщение горит в углу "подарок плавает в море№70", я обширил все это море и нашел подарок, и попрежнему ошибка и это загадочный 3.12, походу сами модераторы не знают кто этот загадочный 3.12))))в чем дело?)))) Может быть конечно плавает несколько подарков в море№70))) Или в мире Эта несколько океанов. и есть несколько морей номер 70. Вопросы мироздания встают перед мной)
 

DeletedUser

Guest
у меня указано 92 океан, обшарил сверху донизу и нашёл.
Мир Бета.

92 океан, обшарил сверху донизу и нашёл, по 300 ресов.
координаты (958; 262)
Мир Бета.

1322712619-screenshot_1-101kb.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
У меня написано , что сегодняшний подарок находится где то в 94 море, (почему то не в океане а в море!!) o_O я потеряла час времени нашла подарок, нажимаю на него и вижу надпись на красном фоне (invalid response) , что означает по моему неправильный ответ, кто нибудь может объяснить что происходит?????? Кстати мир ЗЕТА

Нашла подарок!!!!! Я так понимаю , что надпись -подарокнаходится в 94 море это океан, ну да ладно, нажимаю на подарок выскакивает надпись на английском ( НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!!!) Разберитесь, играю в мире зета!!! INVALID RESPONSE- вот так написано
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3621

Guest
читаем выше, в Зете подарок я подобрал уже.
 

DeletedUser8

Guest
konstruktor, взял без вопросов :)

ALSUhka, если выпадает ошибка, или плохое интернет соедение, так же можно создать топик в разделе "баги", или пишем в саппорт.
 

DeletedUser

Guest
Скажи в мире Эта точно есть подарок на сегодня? А то вот все нашли подарок на 3е число и я весь 70й океан прочесал, но других подарков не видно...
 

DeletedUser

Guest
В альфе мы уже подарки аж на 13 и 16 число нашли,а на 1 число вполне нормально открылся, снабдив по 300 реса.
 

DeletedUser

Guest
да,как и в других конкурсах,например с яйцами.
 

DeletedUser

Guest
to demerit

Если совсем невозможно найти сегодняшний подарок, посмотри координаты 720:50 ;)
 

DeletedUser

Guest
блин))0 я искал с шагом в 10... надо было искать в 5
спасибо
 

DeletedUser

Guest
Сама идея с подарками отличная, вопрос в реализации идеи....Подарки все одинаковые...как таковой *игровой момент* отсутствует...
Например если б и были подарки но *рендомные* у каждого разный, было б намного интересней и элемент азарта присутствовал бы...люди б делились между собой что у кого и т.д, да и вообще должен быть *цикл событий*, чтоб процедура получения подарка была и захватывающей и интригующей и не *простой*, а самое главное чтоб не такой как у всех...должен быть рендом в выпадении призов...иначе это не конкурс, а ежедневный бонус!!!
 

DeletedUser

Guest
у меня вопрос.
Я нашел подарок но на нем написано что откроется только 3.12. И как это понимать?Подарок должен открываться сегодня или я неожиданно нашел подарок который должен буду открыть 3.12?Или это время в которое я должен открыть его?
Тот же вопрос....непонятка какая-то.....
 
Верх