СТАРАЯ ГВАРДИЯ против ДРЕВНИХ И АФИН

DeletedUser

Guest
Люди наверное просто еще не в курсе)).
Что в мире началась битва титанов)).
 

DeletedUser11013

Guest
странная,никому не нужная война.
имея на 95% общих врагов,ребята решили нападать друг на друга.
Хват,вы же хотели уйти с Пеллы.
так уходите,не способны вы рулить.
 

DeletedUser12436

Guest
Ну начнем с того что Гвардия начала войну без предупреждения. Случайно узнали что мы у них покрашены.и начался масс.
И еще вопрос, почему пишут ГВАРДИЯ против Древних и Афин? такое чувство что вот мы такие плохие опять и альянсом воюем против союза.
у Гвардии не маленький альянс (внегласный).
 

DeletedUser11013

Guest
Хват не рулит союзом.
в том все и беды.
надеюсь многие читали письмо о том,как главы гвардии не отвечают за свои слова.
у них нет порядка.
а как известно порядок бьет класс(с)
еще раз скажу-никому не нужная война.
лозунг убивайте всех-Господь потом сам отфильтрует своих,ну никак не подходит для союзов,претендующих на корону)
это нам,смердам,так можно играть)
 

DeletedUser11510

Guest
Вот не вижу причин осуждать глав Гвардии, вроде ни кому они ни чего не обещали, а чем плоха война между топовыми союзами? по мне так совсем не плохо, есть живой интерес, а не просто поедание мелких союзов.
Это лучше, чем сидеть в союзе одной, при этом осуждая, обсуждая, выносить какие то домыслы личного характера на публику. И визжать по союзам о помощи, это разве игра?, мол я одна да всех, смешно
 

DeletedUser11013

Guest
Стрекоза) я Вас,конечно,безумно уважаю и как игрока и как человека.
но вы же не играете в этом мире)
а говорите о том,чего не знаете.
а я знаю.
вот пример.

драсти.
надеюсь среди читателей нет нормальных людей,беременных и прочих.
если вы нормальны,ну как старые гвардейцы,немедленно закройте письмо и удалите его.
для остальных продолжу.
дело было так.
два человека(наверное все таки надо называть их людьми) из старой гвардии начали нападать на наши города.
не мои,но нашего союза,бунтить их и всё такое.
ну чо-всяко да бывает.
бывают войны и так далее.
я обратилась к главам старой гвардии.
а надо сказать что почти каждого члена Гвардии я знаю лично и воевать с ними ну никак не входит в мои планы.
более того,многих я просто очень уважаю и считаю своими друзьями.
от глав получила заверения в том,что нападения случайны,что все путем и воевать не будем.
ну ладно,я вообще привыкла верить людям.
привыкла к тому,что люди ОТВЕЧАЮт за свои слова.
на всякий случай спросила-стоит ли дефить забунченные города и ждать ли новых нападений.
вот скрин ответа одного из глав гвардии.
второй,видимо не выдержав позора,ушел
http://prntscr.com/7xfbb0
ну) вроде все отлично,всё порешали.
живем дальше.
но оказалась что надо боятся не только Данайцев,дары приносящих(с)
а и Гвардейцев,слова говорящих.
как оказалось все слова Хвата это чистейшей воды ВРАНЬЕ.
сегодня с утра пошли и новые нападения и новые бунты от великих воинов,которые видимо супер смелые против маленьких союзов.
но мы хоть и маленький союз-но писец гордый.
и потому мы будем воевать против людей,не имеющих совести,чести не отвечающих за свои слова.
лучше умереть красиво,чем жить,стоя на коленях.

ну,а пишу вам это письмо,а среди вас есть и враги и друзья,что вы просто знали какова цена обещаниям Старой Гвардии.
что бы знали что верить можно только мне и Мюллеру(с)


пы сы.
отчеты о нападениях и прочее и прочее,подтверждающие мои слова имеются.
просто не стала засорять письмо лишней инфой.

а так чо-всем добра,бобра и немного титек))
удачи в игре.
ваша Инга)


то есть даже в собственном союзе они не могут навести порядка.



и знаете Стрекоза,уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало(с)

слова про визжать я вам прощаю.
из за глубокого уважения к вам.
 

DeletedUser11530

Guest
Инга ты не права. Она играет в этом мире.
А войну мы начали только потому , что эта война в любом случае напрашивалась . Да против сильных соперников интереснее играть.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11510

Guest
Дима здесь прав, имею удовольствие судить мир изнутри, и что интересно с того самого, тобой Инга не навистного союза))
А что до акка, я всегда им их меняю, правилами не запрещено в прошлом Дзигокудаю была. А Стрекоза моя на покой ушла, да и для форума))
 

DeletedUser11013

Guest
а оскорбляете меня зачем Стрекоза?
а врете? я очень люблю ваш союз.
там у меня много друзей.
так зачем?

Добавлено позже:

Инга ты не права. Она играет в этом мире.
А войну мы начали только потому , что эта война в любом случае напрашивалась . Да против сильных соперников интереснее играть.
я же не экстрасенс))
а про войну,ну,у меня к ней чисто такое отношение.
когда воюют мои друзья как с одной,так и с другой стороны,а враги при этом стоят в сторонке и растут-мне это просто не нравится.
надеюсь я имею право на мнение.
спасибо за понимание.
 

DeletedUser11530

Guest
Я честно говоря не наблюдаю рост у кого-либо на сервере))
 

DeletedUser11510

Guest
мы тоже не сироты и не первый мир играем, и так же имеем друзей по другую сторону баррикад
я ни кого не оскорбляла, а лишь говорила факты, утомительно получать ГП о деффе, после как было отправлено письмо не очень приятного содержания, и мое мнение, если уж решила играть одна "чем с кем попало", так и играй, зачем палить офф, дефф твоих же друзей как ты говоришь с разных союзов
 

DeletedUser11013

Guest
понятно.
то есть оскорбили и считаете себя правой) знаете Стрекоза,не все могут играть в стаде.
далеко не все.
считаете мою игру неправильной-это ваше право)
не хотите деф посылать-ну и не посылайте.
я вот ваших дефлю без проблем.
не думая о том,что они в топ союзе,просят-помогаю.
потому что несмотря ни на что считаю СГ своими друзьями.
а про неприятное содержание,знаете,правда редко бывает приятной.
но вот то,что Стрекозы не визжат,я только что убедилась на улице,поймав одну их них)
молчит как рыба(((
и мужества извиниться у вас не нашлось(
очень жаль.



Я честно говоря не наблюдаю рост у кого-либо на сервере))
ахаха) в какой вам город рост кинуть) понаблюдаете)))


https://grmh.pl/index.html?p=rnk&m=cnq&page=0

воюют люди то))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11530

Guest
Ну мне рост не нужен) а вот ссылка я не понял к чему.
 

DeletedUser11013

Guest
к зиме.
к чему же еще(

шить сарафаны и легкие платья из ситца(с)
 

DeletedUser6517

Guest
Играюсь собсно в СГ, ну как играюсь...строю домик не особо активно, но тем не менее за событиями внутри союзу слежу. Вот именно в этой войне СГ воюет не одно, думаю нужно быть честным...имеется общий дефф форум с КОРПУС-ом, Диверсантами и Дикой Охотой ( думаю не открыл никаких секретов..в 4-ех союзах явно есть твинки/друзья противоположной стороны ) Нужна ли эта война думаю вправе решать только главы её объявляющие, остальные мнения это так... "пук в пустоту" :) Ребята по отдельности, но таки разобрали огромную ферму появившуюся в начале мира и теперь воюют меж собой... красота же, намного лучше чем наблюдать Альянс из 6-ти и более союзов в топ 10 по рейтингу.

И никакого отсутствия власти со стороны Хвата я почему то не наблюдаю, да и актив ( беру в расчет тот, что был изначально в СГ ) в меру адекватен и игровой, по крайней мере тех помоев, что выливает Инга то на Хвата, то в целом на СГ не заслуживает вообще :)

Инга вы ведь оказывается подлый человек из какой то мелкой проблемы раздули целое ГП помоев на союз негодяев лжецов под названием СГ, вас же не целую неделю мусолили атаками, а события происходили 1-2 дня значит вопрос решался и слово свое Ден ( Хват ) в итоге сдержал, но подлое ГП порочащее репутацию СГ имеет место быть. У меня к примеру взгляд на союзы в греппе такой.. есть зеленые, а остальные все красные и после ухода из вашего союза "Насилия" был за то, что бы красить вас, но с мнением ( нет, не Дена ) "не трогайте, пусть не воняет" в принципе согласился.

Вы, Инга ко всему прочему еще и лживый человек... зачем вы обманываете народ говоря, что играете одна ? потешить самолюбие ? я вот лично насчитал порядка 10-ти ГП с просьбой дефа..от вас и это еще учитывая, что я некоторые сразу удалял...и это с учетом того, что я нахожусь в таком бесчестном союзе как СГ. В моем понимании если человек играет один, то его карта сплошь красная ( вернее наоборот..красить никого не нужно, один против всех же ) и помощь он ни у кого не выпрашивает и уж тем более не посылает истерические ГП "Трусы, трусы...покрасили одиночку..ай-ай-ай негодяи"
Screenshot_1.png
Типа этого. ( В "письме" говорилось, что Инга красная )

P.S можете не отвечать...более вам писать ничего не намерен и это потому, что я дурак такой из стада... не понимающий что вы особенная и неповторимая, а не потому что вы имеете мозг и себе и людям :)

Всем добра, а мир хороший..по сценарию по крайней мере...надеюсь следующий колон будет схожим :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12893

Guest
Позвольте добавить свои 3 копейки. Во-первых Хват. Он уже на Йоте руководил (и успешно) Старой Гвардией. С чего бы ему разучиться руководить. Во-вторых война СГ с Древними (не их название, были Древние в Мю, но это были другие игроки) никому не нужна? Шутите? Может им объединиться, чтобы уж совсем игра пошла в одну калитку? Уважаема Инга, а нельзя вам переименовать свои города в соответствии с правилами приличия?
 

DeletedUser12436

Guest
сейчас я чувствую она ВАМ расскажет про приличия)))
 

DeletedUser

Guest
Тема ожила!!СГ-союз хороший,сыгранный,играл в Йоте с ними.Насчет ХВАТА!Я за 4 года могу назвать 7 монстров грепы и Ден один из них.

И мне кажется все эти вопли Инги-не имеют смысла.Просто как всегда!Все не правы,а "Королева" права.

Не будет так,как вам захочется,потому-что все-таки вы не королева и не имеете влияния на мир.

Более того,всем глубоко безразлично ваше мнение.

Видите-ли "королеве" не нравятся,что ее рабы воюют друг с другом,а не против ее врагов(это так все со стороны выглядит).

Может вам еще всех ТОПОВ объединить ,назначить вас королевой и целовать ваши лапы?:)


" не понимающий что вы особенная и неповторимая, а не потому что вы имеете мозг и себе и людям "-вот вы абсолютно правы.
 
Верх