СТАРАЯ ГВАРДИЯ против ДРЕВНИХ И АФИН

DeletedUser12436

Guest
ну да) а то тоже можно попасть под раздачу и от тех и других) вот сижу молча и строю домики)
Кстати, некоторые союзики уже пытаются заключить как можно больше пактов между собой... что не особо интересно)))
 

DeletedUser11013

Guest
отрафирован)) это пять)

все таки надо знать что слово атрофия пишется именно так.
а про то,что я больная-это правда.
я больна,больна жизнью.
троллинг низкого уровня? даж не знаю чо это такое,но раз вы написали столько буковок-то чет мне подсказывает,что не все у вас в порядке)


как ты проходишь психиатра (платить денюшку).

глубокая мысль.
и это у меня с мозгом проблемы?)

Думаю ты частый гость в Орловке.

то что думаете-похвально.
Орловка это где? за мкадом?))


простонародье отморожения на всю голову

госпидя,люди,утчите рюско изыка прежде чем чет писать на форуме.


пы сы.
у акумы седни забрали последний город.
вот он и нервничает.
поймем и простим его(с)

пы сы 2.
Все мы проходим ежегодно мёд комиссию

я думаю вам уже этого не надо делать)
не в коня овес(с)



вести с полей.
в эту войну вступают диверсанты и афинский союз)
догадайтесь сами кто на чьей стороне)
 

DeletedUser8623

Guest
Столько букв, столько эмоций и всё куда то не в тему ))) Обсуждение не войны, а кто хуже, Инга или все остальные вместе взятые )))
 

DeletedUser11013

Guest
в этом и есть смысл мироздания) но ваще хуже я) я признаю)
тут все кроме меня высокоморальные,интеллектуальные люди по фамилии Эйнштейн.
я всё понимаю(
мне 13 лет.
я учусь.
 

DeletedUser11013

Guest
я так понимаю это конкурс новых,непонятных слов.
тож поучаствую-цугцванг.
вот так вот.
ваш ход)
 

DeletedUser8623

Guest
Блицкриг слово достаточно известное и употребляемое в широких кругах. А, вот цугцванг менее употребляемое, больше в кругах шахматистов. ))
 

DeletedUser12893

Guest
Здесь тонкая игра в слова, и когда две дамы обмениваются уколами шпильками, нам лучше помолчать.
 

DeletedUser11013

Guest
во истину Стародуб) шпильки у женщин они совсем другие(
 

DeletedUser8072

Guest
Позвольте добавить свои 3 копейки. Во-первых Хват. Он уже на Йоте руководил (и успешно) Старой Гвардией. С чего бы ему разучиться руководить. Во-вторых война СГ с Древними (не их название, были Древние в Мю, но это были другие игроки) никому не нужна? Шутите? Может им объединиться, чтобы уж совсем игра пошла в одну калитку? Уважаема Инга, а нельзя вам переименовать свои города в соответствии с правилами приличия?
Надо быть объективным , Йоту СГ взяла только после объединения с Торами , став называться Дивайн Юнион , вот там был сильный глава , Рима Мартини , очень сильный организатор союзного деффа , а так Гварды проигрывали мир , имея хороших игроков , были раскиданы на несколько океанов , против них играл Гранд Альянс во главе с Теди Медвежонком ... Будущие Разбойники ... Да и много еще кто ...
 

DeletedUser8518

Guest
Здравия желаю!Блицкриг это молниеносная война,план третьего рейха в войне против СССР чем он кончился всем известно.Вижу СГ воюют против Древних.Как успехи,кто сейчас на гребне в мире.Долго не было,всё же интересно.Инге привет.Вижу с тобой тут весело.
 

Максим8989

Игрок
Надо быть объективным , Йоту СГ взяла только после объединения с Торами , став называться Дивайн Юнион , вот там был сильный глава , Рима Мартини , очень сильный организатор союзного деффа , а так Гварды проигрывали мир , имея хороших игроков , были раскиданы на несколько океанов , против них играл Гранд Альянс во главе с Теди Медвежонком ... Будущие Разбойники ... Да и много еще кто ...

Как то вспоминаю йоту вы вспоминаете только Дивайн Юнион и Гранд Альянс.... А ничего что наш ЭБК построил тоже 2 чуда? так же как и будущие разбойники...Да и по мощи на момент чудес не уступал не первым не вторым...
 

DeletedUser8072

Guest
Как то вспоминаю йоту вы вспоминаете только Дивайн Юнион и Гранд Альянс.... А ничего что наш ЭБК построил тоже 2 чуда? так же как и будущие разбойники...Да и по мощи на момент чудес не уступал не первым не вторым...
Я не знаю ничего за ЭБК так как не воевал с вами , но Йота осталась за Диванами , это факт , потом был КСИ где Цита всех образово показательно загнала в стоило :) , потом был неоднозначный мир ПСИ , мир реванш , в котором только подключение на заключительном этапе Разбойников дало перевес Здесям над Цитой , потом был еще один мир где игроки Циты вынесли Разбойников , но это уже все не важно это история ...
 

DeletedUser

Guest
Надо быть объективным , Йоту СГ взяла только после объединения с Торами , став называться Дивайн Юнион , вот там был сильный глава , Рима Мартини , очень сильный организатор союзного деффа , а так Гварды проигрывали мир , имея хороших игроков , были раскиданы на несколько океанов , против них играл Гранд Альянс во главе с Теди Медвежонком ... Будущие Разбойники ... Да и много еще кто ...

Кто бы говорил про обьективность, не смешите уж:D

Что Хват что и Мартини не очень хорошие лидеры...бойцы ли?Очень Может быть, не исключаю. В Йоте что в старой Гвардии, что в Торах руководством союза занимались другие люди, а вышеописанные личности восседали на правах Основателю Союза только и всего:)
 

DeletedUser

Guest
Кто бы говорил про обьективность, не смешите уж:D

Что Хват что и Мартини не очень хорошие лидеры...бойцы ли?Очень Может быть, не исключаю. В Йоте что в старой Гвардии, что в Торах руководством союза занимались другие люди, а вышеописанные личности восседали на правах Основателю Союза только и всего:)

Всем доброго времени суток)).Мартини честно говоря смутно помню!Хват-лидер союза,конечно не без помощи советников и замов,но чаще всего инициативу он брал на себя.Хороший-ли он боец?А вы помните кто долгое время был ТОП-1?Он.Монстр,а не игрок.
Я забил на Йоту да и вообще на грепу спустя некоторое время после ухода Бона Поладара,который и построил всех грандов!Он был крутым главой и игроком,из Италии,если память меня не подводит!Когда пришел Ден,союз был немного в плохом состоянии ведь их основатель забил на грепу,но Ден успокоил игроков и продолжил крошить гвардов.Его единственная ошибка-он дал им мир и возможность отстроиться,если-бы он продолжил-бы бить,то гварды-бы сейчас не были в зале Славы Йоты.
Но ничего тут страшного нет!Каждый имеет свойство ошибаться,главное учиться на своих и чужих ошибках!
Разбойников-Ден создал или в Кси,или в Пси.Путаю эти миры)).Хорошая команда)).
 

DeletedUser

Guest
Какая интересная история и сколько новых ников)
А я чет думала Гранды-Юрикс Зета, ан нет Йота там какая то)
 

DeletedUser7323

Guest
Какая интересная история и сколько новых ников)
А я чет думала Гранды-Юрикс Зета, ан нет Йота там какая то)

я всё конечно понимаю, мол и зета старше и альянсы мощнее, но отзываться о йоте в таком пренебрежительном тоне как :"какая-то" тоже не есть правильно.
С уважением Иван.
 

DeletedUser10521

Guest
Всем доброго времени суток)).Мартини честно говоря смутно помню!Хват-лидер союза,конечно не без помощи советников и замов,но чаще всего инициативу он брал на себя.Хороший-ли он боец?А вы помните кто долгое время был ТОП-1?Он.Монстр,а не игрок.
Я забил на Йоту да и вообще на грепу спустя некоторое время после ухода Бона Поладара,который и построил всех грандов!Он был крутым главой и игроком,из Италии,если память меня не подводит!Когда пришел Ден,союз был немного в плохом состоянии ведь их основатель забил на грепу,но Ден успокоил игроков и продолжил крошить гвардов.Его единственная ошибка-он дал им мир и возможность отстроиться,если-бы он продолжил-бы бить,то гварды-бы сейчас не были в зале Славы Йоты.
Но ничего тут страшного нет!Каждый имеет свойство ошибаться,главное учиться на своих и чужих ошибках!
Разбойников-Ден создал или в Кси,или в Пси.Путаю эти миры)).Хорошая команда)).
чёта ты папутол всё совсеми..даже распутывать не буду..единственное поправлю))-не гварды в зале славы а диваны-обьединение торов и гвардейцев))..ет пренципиально..а нащёт остольного можеш сказки сочинять))))
 
Верх