СТАРАЯ ГВАРДИЯ против ДРЕВНИХ И АФИН

DeletedUser

Guest
Ей просто нужно чего-нибудь подарить. У меня, если что, есть 9 книг советской энциклопедии 1962 года...
 

DeletedUser

Guest
а мне безумно интересно посмотреть на того игрока, который сможет одержать в конечном итоге верх в стратегии и тактике над пупсом... просто я не встречал ещё пока таких.. (вернее встречал, но их сейчас в грепе неть)дерзайте герои, мы ждём вашей игры.
у пупса есть юра, который вика - этот тандем - умопомрачительная смесь опыта и задора, и вообще труба - тут нужны аплодисменты)))Если кто Юрку считает ненормальным - я не знаю какой он был раньше, но его ребята за ним хоть в огонь, хоть в воду, хоть к хвату на сковородку... дай бог каждому главе такой популярностью пользоваться у игроков.
про древних и сг - ну это грепо и это война - мы конечно не ожидали такого разворота, сейчас теряем города, но мы все тут, и воевать мы не разучились - не тешьте себя, и в панику не впали, и смотрим на вас из-за угла голодными и жадными глазами. сейчас только дефф клепанём и перестроимся, а то вас слишком много стало - противников. за одного битого двух небитых дают.
ну а тем кто нас всех почему-то не любит я советую просто свалить с мира, чтоб не раздражаться от наших будущих предрешённых успехов. Всем удачки)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11013

Guest
Признайся,ты захотела его к себе в союз)))

кого?
вику? зачем он мне?
мне одной горааздо спокойнее.
любой лишний член( а член ли вика еще большой вопрос) вносит дестабилизацию.
а я любю спокойствие.


и пользуясь случаем маленькое объявление для Молота и СГ.
пацаны и девчата,я,наверное,вам больше не смогу помочь.( ну кроме помощи Дапке,он мой Светоч,я ему всегда помогу)
потому что странно получается,вы просите меня помогать вам и в тоже время ваши дружки альфа и дрим тим бунтят мои города.
гениальный план да?))
так я лучше помогу себе,а заодно займусь вами.
а как по другому.
рубите сук,значит щепки летят.

Добавлено позже:

пы сы.
Заступник,в чем то вы правы.
нельзя выиграть в игру,правил которой ты не знаешь.
если зыгышл играет в дартс,вы в шахматы,а победитель определяется по игре в домино-то выиграть и правда проблематично))


Вика-будете врать-я скину полный лог нашего разговора всей грепе.
пусть народ посмотрит насколько вы ограничен,не держите свое слово и насколько вы хам.
чо?
это повредит моей репутации?))
господи,да ничо ей уже не повредит.
поэтому лучше не играйте со мной в игры со словами,не ваше это.
косноязычен вы.
оставьте это зыгыщлу,который даже в сказке своей запутал сам себя))

Добавлено позже:

Ей просто нужно чего-нибудь подарить. У меня, если что, есть 9 книг советской энциклопедии 1962 года...

а остальные где? скурили?))
ну признайтесь)
 

DeletedUser

Guest
Дорогая Инга, у вас наверняка куча фанатов и даже свой фан-клуб, но я простой смертный не то что не могу вас понять, а просто не хочу свои заплывшие жиром мозги шевелить. чтоб осознать что ж вы такого написали и как всё это воспринимать лично мне. Общаясь в такой манере вы, возможно каким-то там образом самоутверждаетесь или что ( потому что я не думаю что в реале придя в магаз за огурцами вы с продавщицей так же говорите - она вас просто не поймёт) , так вот, я вас лично очень прошу - если вы пишите мне что-либо, пользуйтесь нормальным гражданским языком, чтоб мозг не включался пытаясь осознать весь сложный алгоритм ваших мыслей, отображенных в сообщении. мне тупо лень думать а без шевеления мозгом я ваши перлы не понимаю. вот такой я тупица. и бог со мной.
 

DeletedUser11013

Guest
( потому что я не думаю)
видимо это была ключевая фраза в ответе.
как я покупаю огурцы.
балин,вопрос реально интересный.
я вот задумалась.
и решила рассказать как.
в зависимости от настроения.
могу подойти и сказать мне вон тех длинных с пупырышками большими.
могу попросить маленьких,сморщенных,коротких на засолку и на кассе брякнуть что дело не в размере же.
а могу и просто сказать-огуров свешай ээ.
я правда каждый день разная.
каждый день другая и потому покупка огурцов вовсе не такое скучное занятие,как оно кому то кажется.
чего,кстати,и вам желаю
ну,не огурцов,у вас там вика есть,а просто,видеть во всем позитив и самое главное устраивать себе этот позитив самим.
не ожидая милости от природы)
и тогда пусть весь мир пожует.
или как там в рекламе)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
видимо это была ключевая фраза в ответе.
как я покупаю огурцы.
балин,вопрос реально интересный.
я вот задумалась.
и решила рассказать как.
в зависимости от настроения.
могу подойти и сказать мне вон тех длинных с пупырышками большими.
могу попросиить маленьких,сморщенных,коротких на засолку и на кассе брякнуть что дело не в размере же.
а могу и просто сказать-огуров свешай ээ.
я правда каждый день разная.
каждый день другая и потому покупка огурцов вовсе не такое скучное занятие,как оно кому то кажется.
чего,ксати,и вам желаю
ну,не огруцов,у вас там вика есть,а просто,видеть во всем позитив и самое главное устраивать себе этот позитив самим.
не ожидая милости от природы)
и тогда пусть весь мир пожует.
или как там в рекламе)))
именно. я не думаю и не хочу думать осмысляя ваши словесные ребусы. изъясняйтесь понятнее если пишите мне. или в том числе мне. вот такой я тупица. спасибо за понимание.
 

DeletedUser11013

Guest
заступник-вы толстый и красивый парниша(с)
так нормально?
можно еще короче и понятнее
лол
жгешь
писька
титьки
ноги в рот

тут можете сами выбрать нужное)
а вообще,завязывайте играть в грепу))
а первого сентября в школу)
потому что человек не умеющий думать вовсе и не человек.
 

DeletedUser

Guest
я не говорил что не умею. я сказал что не хочу.
 

DeletedUser11013

Guest
ну да.
это как в сексе,не вялый,а типа не хочу)))
с этого всё и начинается.
 

DeletedUser

Guest
Инга, давай тут флудить не будем)))) не дави на больную мозоль - я ж уже старый. пусть народ войну обсуждает а то у нас с тобой ни о чём диалог...

Добавлено позже:

и я всё равно с тобой всегда согласен - можешь мне даже ничего не доказывать - как скажешь так оно и есть...
 

DeletedUser11013

Guest
(((
только в споре рождается истина.
только там.
 

DeletedUser

Guest
Инга не расстраивайся, это просто Женечку жисть побила и он понимает, что с девушкам спорить бесполезно, мы ж все равно правы, даже если не правы))
Щас придут менее опытные бойцы невидимого фронта и начнут покорять твое сердце)
 

DeletedUser11013

Guest
да не,это бесперспективняк(
потому что я открою вам страшную тайну,на самом деле я мужик)
ну а чо,типа Вики))
и у нас секта,мужиков под женскими именами..я многих знаю
ну вот светлана виноградова мужик 100%
вика говорит что мужик.
да полно тут наших))
 

DeletedUser

Guest
))
Ну да грепа она такая, не знаешь что стой стороны экрана, мож инопланетянин какой, мож президент страны россейской.
Ну про мальчик-девочка вообще молчу, тут пока не пощупаешь не узнаешь, а вирт с ощущениями еще говорят не придумали, аль скрывают высокие технологии от геймеров, чтоб не шастали безнаказанно, сквозь пространство и время...
 

DeletedUser13359

Guest
да не,это бесперспективняк(
потому что я открою вам страшную тайну,на самом деле я мужик)
ну а чо,типа Вики))
и у нас секта,мужиков под женскими именами..я многих знаю
ну вот светлана виноградова мужик 100%
вика говорит что мужик.
да полно тут наших))
ух как) Мужик, тебе цветы куда выслать? чтоб обижаться перестала))))
 

DeletedUser11013

Guest
))
Ну да грепа она такая, не знаешь что стой стороны экрана, мож инопланетянин какой, мож президент страны россейской.
Ну про мальчик-девочка вообще молчу, тут пока не пощупаешь не узнаешь, а вирт с ощущениями еще говорят не придумали, аль скрывают высокие технологии от геймеров, чтоб не шастали безнаказанно, сквозь пространство и время...
как не придумали?((

а я думала вам приятно,когда мы с вами этим самым занимаемся(
мне так очень хорошо.
думала это взаимно(
 
Верх