Сидим Дома.

DeletedUser15067

Guest
По телеку всякие черти призывают к самоизоляции) А президент вчера выгнал всех почти на работу)
новые синонимы.. теперь наводнение-подтопление....взрыв газа-хлопок газа...пожар- возгорание и задымление
привыкайте...
 

DeletedUser15556

Guest
Самое замечательное - это отрицательный рост!
 

DeletedUser15067

Guest
вернулся поязвить...правду говорят -бог шельму метит...да здравствует кароновирус...хочу вставить но...шельмы не все кто болеют кароновирусом...но когда верхушки - вот это настоящии шельмы...кто следующий... ;) ...
 

DeletedUser15067

Guest
Я сейчас сижу дома с положительным тестом на корону:)
.шельмы не все кто болеют кароновирусом .я же внес поправку...хоть мы и не знакомы но первое батько сказал -вирус если не видишь значит его нет....а от меня щирого побажання-выздаравливай.простой народ должен получать иммунитет...а всякая шваль -им прямая дорога в ад...и не важна национальность.;)
 

DeletedUser15067

Guest
так я за него в колокола бил еще в феврале....и кое кому обещал вернутьса к теме в мае...и к сожаленью оказался прав в своих предположениях.смотрю как у нас все расслабились и думают что все бессмертные что ли....лично мне маска нравитса если посещаю город-можно не бритьса месяц...под маской подумаю что чучело и не узнают..... :p
 

Lantselot

Игрок
Спасибо!
Считай, что не болею. Симптомов, пока, нет. Надеюсь и не будет.
 
Верх