Сидим Дома.

Lantselot

Игрок
Про реал такого нет:) только про динамо
 

Вложения

  • E6616E84-9601-4F04-BA80-C90AB0DE4C8C.jpeg
    E6616E84-9601-4F04-BA80-C90AB0DE4C8C.jpeg
    78,1 КБ · Просмотры: 7

DeletedUser15810

Guest
Реал в смысле реальная жизнь :) а в футболе чемпионы фаны Зенита:)
 

DeletedUser15810

Guest
Девушка в метро, спрашивает :"не кинете на карту на проезд" - "да не вопрос".. "только тройка терь к цифовому пропуску привязана" - "не слабо мы гульнули на 8 марта, да?".. - "хз как вы гульнули, может вернётесь уж чтоб и майские там отгулять:)"
 

DeletedUser15810

Guest
По телефону :"ну ты как?" - "класс! , завтра выходной :пивас, комп, ммм-вобщем дома!" - "ппц, уже месяц такой выходной (".. "блин, ты так сказал что прям депресняк, но у меня то выходной! Так что пивас, комп и 'ммммой выходной!")))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Самоизолировался в деревне. Справа до леса 500 метров никого нет, слева через 200 метров один сосед (он еще в феврале самоизолировался) впереди через 100 метров река. Закупил полный багажник еды. Буду повышать иммунитет мясом, красным вином и зеленью.
в греппе встал на каны. Всем добра :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а верховный суд опротестовал ...так что поезжай со спокойной душой.если есть возможность выехать...природа лечит...
я уже выехал и доехал :) но как будто в последний вагон отъезжающего поезда запрыгнул такое ощущение. пропаганда душит :( из каждого утюга.
 

DeletedUser15067

Guest
сдаю в аренду домик.и курятник( кур нет)...не дорого.можно за еду заморскую.гарантирую свежий воздух.причина-чем дальше тем больше дров-Премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что заразился коронавирусом.
одно условие -до места назначения добираетесь сами. ;) .создадим зону свободной от карантина....экстрим не обещаю но экзотику предоставлю:)
 

Lekond

Игрок
я уже выехал и доехал :) но как будто в последний вагон отъезжающего поезда запрыгнул такое ощущение. пропаганда душит :( из каждого утюга.
я вчера как честный человек получила пропуск для переноса самоизоляции на дачу... честно собиралась держать калитку закрытой и не подходить к забору ближе чем на 1,5 метра
сегодня контролер в электричке сказала, что можно спокойно ездить по рабочему пропуску - там же нет маршрута... а я как дура с 3 пропусками на руках, в которых уже сама путаться начинаю
 

DeletedUser15810

Guest
я вчера как честный человек получила пропуск для переноса самоизоляции на дачу... честно собиралась держать калитку закрытой и не подходить к забору ближе чем на 1,5 метра
сегодня контролер в электричке сказала, что можно спокойно ездить по рабочему пропуску - там же нет маршрута... а я как дура с 3 пропусками на руках, в которых уже сама путаться начинаю
Я когда в формате А4 распечатал тож не удобно было, пояснили что достаточно телефона.. Наверное вульгарно или быдлански но этта ahuytitelno когда есть мозг!
 

DeletedUser15810

Guest
Вот блин думал, ну не я один.. кто повыше тож так вроде, в смысле один думал :ну праздники, ну грядки, им ведь уже не привыкать что самое вкусное на грядках..
 

Lekond

Игрок
Я когда в формате А4 распечатал тож не удобно было, пояснили что достаточно телефона.. Наверное вульгарно или быдлански но этта ahuytitelno когда есть мозг!
да там вообще жесть... первый пропуск я оформляла рабочий, сама. который за 2 недели никто не спросил
сегодня я его решила продлить. сайт говорит - нифига, обратитесь к своему отделу кадров. спросила у начальника - он говорит, у секретаря есть коды рабочих пропусков, оформленные работодателем на всех сотрудников. код взяла, проверить его нельзя... но, говорят, продлен до 11.05
третий пропуск - для проезда на дачу.
ну вот хотя бы контролер мне сказала, что выданный работодателем пропуск (был записан ручкой на небольшом листе бумаги, кстати) действителен до 11.05. так что в конце выходных 1 пропуск останется:)
 
Верх