Ситема захвата "Колонизация"

DeletedUser

Guest
По поводу задержки я понял нужно самому догадываться, печально ( наверное выбьют меня с игры).
Теперь вопрос тактики.
Если я строю стену в городе то по ходу подразумевается, что я буду встречать КК деффом то значит с КК будет идти офф(ловить кк будут деффом), а если стены нет то с КК будет идти дефф(ловить КК будут оффом). Получается, что тот кто будет посылать КК на меня должен сделать разведку и определит по стене, что я буду делать. Как то предсказуемо получается. Или есть какие то еще тактические приемы?
 

DeletedUser

Guest
Еще вопрос.
Ели я отсылаю подркеп (не атаку) сервер вносит случайность в 10 сек?
 

DeletedUser6417

Guest
Что касается второго вопроса то игрок не может получить доступ к городу, если там стоит вражеский КК. Но постройка зданий и юнитов продолжается
Все постройки и обучения прекращаются при постановке вражеского КК в вашем городе. Ресурсы затраченные на эти постройки "сгорают".
Вот на счет проведения празднований не уверен, но скорее всего те которые начались тоже останавливаются.
 

DeletedUser6040

Guest
Если я отправляю Кк в город и до его прихода отправляю туда подкреп который прийдёт после того как он встанет,то подкрепы будут за меня?
 

DeletedUser

Guest
Да. Не важно время отправки - важно время прибытия
 

DeletedUser

Guest
Можно ли послать с колонизатором брандеры?
Ведь брандеров можно построить очень много за короткий промежуток времени и тогда получиться, что вынести такую оборону КК будет с моря очень не просто. Единственная возможность это вынести сухой дефф кк, а сухого деффа можно построить много.
 

DeletedUser871

Guest
Можно ли послать с колонизатором брандеры?
Ведь брандеров можно построить очень много за короткий промежуток времени и тогда получиться, что вынести такую оборону КК будет с моря очень не просто. Единственная возможность это вынести сухой дефф кк, а сухого деффа можно построить много.
Да, Брандеры можно поставить в защите, но отправить вместе с атакой их не получится, поэтому придётся отправлять их позже как подкрепление.
 

DeletedUser

Guest
Ага значит брандеры атакой послать нельзя.
Ок технически более менее понятно, а вот практически таким ходмо пользуются?
 

Nikolus

Игрок
нет смысла отправлять бандеры в деф колонизируемого города, КК все ровно потонет как кончаться биремы(боевые корабли), бандеры его не спасут...
 

DeletedUser871

Guest
нет смысла отправлять бандеры в деф колонизируемого города, КК все ровно потонет как кончаться биремы(боевые корабли), бандеры его не спасут...
Именно, а Брандеры погибают в последнюю очередь, то есть пока целы остальные боевые корабли, Брандеры в бой не вступят.
 

DeletedUser

Guest
раньше брандеры нормально с кк отправлялись, поменяли?
 

DeletedUser

Guest
Насколько я знаю, Брандеры всегда в упор не видели КК.

это да. Я про то, когда кк отправляешь в атаку, вместе с ним можно было отправлять брандеры, хотя брандеры отдельно отправлять в атаку нельзя. А с кк раньше отправляли (хотя и смысла в этом нет)
 

DeletedUser

Guest
Именно, а Брандеры погибают в последнюю очередь, то есть пока целы остальные боевые корабли, Брандеры в бой не вступят.

и тут возникает закономерный вопрос: а накой нужны эти брандеры? вроде защитный морской юнит, но...
бирем они не прикрывают - дохнут только в конце боя, если все биремы уничтожены, кк они защитить не могут.
по сути это просто камикадзе-мстители, которые они стоят и смотрят как убивают их товарищей, чтобы дождавшись смерти последнего сдохнуть с криком Банзай!

Получается что Брандер - дорогой и мегаущербный (по применению) юнит. А почему об этом ничего не сказано в его описании? С какой целью?

А что собственно защищает этот защитный юнит по замыслу разработчиков?
Может быть (с надеждой в голосе) брандеры призваны защищать города и могут уничтожить транспортный корабль в атаке?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
и тут возникает закономерный вопрос: а накой нужны эти брандеры?
вроде защитный морской юнит, но...
бирем они не прикрывают - дохнут только в конце боя, если все биремы уничтожены,
кк они защитить не могут.
по сути это просто камикадзе-мстители, которые они стоят и смотрят как убивают их товарищей, чтобы дождавшись смерти последнего сдохнуть с криком Банзай!

а что собственно защищает этот защитный юнит по замыслу разработчиков?
может быть брандеры призваны защищать города и могут уничтожить транспортный корабль в атаке?
1.О смысле использовать Брандеры нужно думать уже игрокам.
2.Нет, Брандеры в упор не видят ни Транспорты, ни КК.
 

DeletedUser

Guest
1.О смысле использовать Брандеры нужно думать уже игрокам.

Это странная логика. Понятно, что этот вопрос нужно задавать разработчикам, которых тут никогда не будет )) (спрашивается - зачем этот Форум если я не могу задать вопрос разработчику?)
Но следуя этой логике в игру можно воткнуть всякую фигню - например Чебурашку, Ктулху, Большого Макаронного монстра и т.д. а уж игроки там как-нибудь разберутся. В конце-концов для чего придуман Форум? )))))
 

DeletedUser

Guest
1.О смысле использовать Брандеры нужно думать уже игрокам.
2.Нет, Брандеры в упор не видят ни Транспорты, ни КК.

Дык как всегда админы накосячили игрокам все разгребать) Ввели вроде плюшку, а с какой стороны кусать - непонятно)
 

DeletedUser871

Guest
Это странная логика. Понятно, что этот вопрос нужно задавать разработчикам, которых тут никогда не будет )) (спрашивается - зачем этот Форум если я не могу задать вопрос разработчику?)
Но следуя этой логике в игру можно воткнуть всякую фигню - например Чебурашку, Ктулху, Большого Макаронного монстра и т.д. а уж игроки там как-нибудь разберутся. В конце-концов для чего придуман Форум? )))))
Форум создан для общения игроков и обсуждения различных событий, почитайте Википедию, там ни слова про общение с разработчиками игр нет, но не нужно паразитировать в этой теме, автор создал её, чтобы получить ответ на свой вопрос, а не для того, чтобы тут все, у кого есть желание могли паясничать.
Дык как всегда админы накосячили игрокам все разгребать) Ввели вроде плюшку, а с какой стороны кусать - непонятно)
А при чём тут Админы?
 
Верх