Ситема захвата "Колонизация"

DeletedUser

Guest
Форум создан для общения игроков и обсуждения различных событий, почитайте Википедию, там ни слова про общение с разработчиками игр нет, но не нужно паразитировать в этой теме, автор создал её, чтобы получить ответ на свой вопрос, а не для того, чтобы тут все, у кого есть желание могли паясничать.

А при чём тут Админы?

Ну scuri кто там вводил эти брандеры... я думал админы знач кто-там еще остался... разработчик... короч суть думаю понятна)
 

Nikolus

Игрок
и тут возникает закономерный вопрос: а накой нужны эти брандеры? вроде защитный морской юнит, но...
играю(балуюсь) в одном из миров без союза, тобишь все вокруг враги, отбивать сотни поджигов биремами экономика не тянет...
и тут на помощь пришли брандеры, стоимость в 2 раза меньше чем у бирем, скорость постройки 7 минут штука, биремы слабее поджигов это не секрет, а брандеры как им и положено валят поджиги 1к1, вообщем в моей ситуации брандеры это круть крутейшая...
 

DeletedUser

Guest
При захвате (колонизация) с какого момент стена "включается" и начинает работать на игрока? С самого начала захвата или по его завершении?
 

Rulf

Игрок
Стена работает на захватчика сразу как КК всаёт в городе.
 

DeletedUser

Guest
Следовательно если город будут активно отбивать, то видимо захватчику не выгодно разрушать стену при захвате. Наверное выгоднее будет захватить город с потерями, но оставить более высокую стену. Или же существует какой то уровень стены выше которого первоначальный захват становится дороже его удержания? Какой же оптимальный уровень стены при захвате?
 

DeletedUser

Guest
Следовательно если город будут активно отбивать, то видимо захватчику не выгодно разрушать стену при захвате. Наверное выгоднее будет захватить город с потерями, но оставить более высокую стену. Или же существует какой то уровень стены выше которого первоначальный захват становится дороже его удержания? Какой же оптимальный уровень стены при захвате?
Это уже надо вычислять самому,и смотреть по обстоятельствам.
 
Верх