Собираю идеи для рассмотрения разработчиками в международном совете Grepolis

  • Автор темы DeletedUser13409
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
кстати были в амереке играли ,тоже рассылка на бот была и там ) несколько раз такое помню точно..
 

DeletedUser7604

Guest
Воскресенская лучший админ. Так их блохастых!
Да) Она, зе бест. Как только меня видела, ставила большой и жирный лайк на моей игре. А как красиво, меня упаковала под защитой новичка, 6 часов поиграл). С тех пор я не играю, так иногда захожу посмотреть).
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
Да) Она, зе бест. Как только меня видела, ставила большой и жирный лайк на моей игре. А как красиво, меня упаковала под защитой новичка, 6 часов поиграл). С тех пор я не играю, так иногда захожу посмотреть).
Меньше года назад ты у меня в союзе в Мионии был...и даже города передал когда надоело :)
 

DeletedUser7604

Guest
Меньше года назад ты у меня в союзе в Мионии был...и даже города передал когда надоело :)
Это идеальный способ, по сидеть по смотреть). Зашел на окраину и сидишь ковыряешься, не вступая в гонку вооружений за топ. И удовольствие присутствует. Наверное именно так появляется новая партия нубов.
 

DeletedUser15067

Guest
сижу вот почти не занятый...и тут меня озарила интересная мысль...все плачут за мораль(аморалы достают)за скорость в 2 засыпаешь...а как насчет прототипа незакачивающего мира в виде ахилесса..хорошая мысль была-не помню точно-но что то либо поиграй в 3 мирах и только тогда пойдешь в мир героев(ну это не важно.важно смысл)предлагаю.открыть под осень-мир с хорошей скоростью и туда запустить игроков у кого грепостат там от 50к...можно даже с моралью...мультов аморалов туда то не пустят.. понятное дело что мир с концовкой.ну вообщем что то типо этого.померятьса кое чем...я бы с удовольствием осенью туда зашел...как и другие я думаю игроки.
 

rreffer

Игрок
Это не страшно. У каждого из опытных таких - один, ну два.
Мысль интересна, имеет право на внедрение.
Пускай "разрабы" "посчитают"..
Но мир должен быть разумеется с завершением. К этому все привыкли.
Не по типу Ахиллеса.
Где-то на полгода. Думаю, достаточно.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15556

Guest
Хотите новичков - введите возможность включать ежедневный 8 часовой перерыв в игре. А то играть в простой браузерке круглосуточно сейчас дураков нет.
 

Сильвер Рекс

заблокирован

Сильвер Рекс

заблокирован
И как выяснять, когда ночь, при наличие кучи часовых поясов в России???
как в эбее можно выбрать город под защитой. Так же можно прописать что каждый сам себе выбирает ночь.
Можно в настройках акка это прописать.
 

DeletedUser8518

Guest
Дим вот по поводу Эбея многие зашли,месяц и свалили они не выдержали лютого накала этого мира.То,что всегда один город останется у игрока эта разрабы хорошо придумали,но вот что если разница между тобой и игроком всего сранных 500 очков,то ни ты не можешь атачить ни тебя.И сиди ищи игрока на которого можно атаку кинуть.Игроки которые попали в топы сидели,сидели ни они атаку кинуть не могут ни на них,и началось все в рестарт,или поголовные раздачи городов.
 

DeletedUser15574

Guest
Согласен. Поиграл в Эбея а толку то ноль! Ничего не сделать лишь одно успакаивало: меня никто не атаковал. Я словно фермер сидел и готовился. Ждал когда достигнет противник нужных очков. Это долгий, неторопливый мир. Вполне сайдет для начинающих. А для про это не подходит. Роста как такового нет. Растешь какулитка, которая доползет к концу своей жизни до края.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим вот по поводу Эбея многие зашли,месяц и свалили они не выдержали лютого накала этого мира.То,что всегда один город останется у игрока эта разрабы хорошо придумали,но вот что если разница между тобой и игроком всего сранных 500 очков,то ни ты не можешь атачить ни тебя.И сиди ищи игрока на которого можно атаку кинуть.Игроки которые попали в топы сидели,сидели ни они атаку кинуть не могут ни на них,и началось все в рестарт,или поголовные раздачи городов.
Леша Эвбея это обновленная Гиперборея. Я даже с 4 городами никого атаковать не могу. Мир мечта деффера - поскольку БО можно получить только если найдется кто-то кто забунтит игрока союза и ты его задефишь. Ну или места фермера сиди молча и фестиваль да призраки разбирай. Я вообще не понял какого туда люди ломанулись...ведь изначально было четко понятно из описания что это Гиберборея практически. неспешный мир для пенсионеров грепы. Отличие от Гиперборее только в том, что в Гиперборее союзы нужны для общения и никакой функциональной нагрузки в механике игры не несут, а в Эвбея т.к. можно таки кого то забунтить, то союз нужен что бы задефить.
 

DeletedUser8518

Guest
Леша Эвбея это обновленная Гиперборея. Я даже с 4 городами никого атаковать не могу. Мир мечта деффера - поскольку БО можно получить только если найдется кто-то кто забунтит игрока союза и ты его задефишь. Ну или места фермера сиди молча и фестиваль да призраки разбирай. Я вообще не понял какого туда люди ломанулись...ведь изначально было четко понятно из описания что это Гиберборея практически. неспешный мир для пенсионеров грепы. Отличие от Гиперборее только в том, что в Гиперборее союзы нужны для общения и никакой функциональной нагрузки в механике игры не несут, а в Эвбея т.к. можно таки кого то забунтить, то союз нужен что бы задефить.
Дим в греполис три бесполезных мира.Ахиллес,Гиперборея,Эбея (вроде больше нет).
Ахиллес сидят люди у которых 15 лямов очков,862 города,и как я понял даже они не выдержали ушли.Сама задумка была интересна,мир героев надо было набрать определённое количество очков,бо,культуры,получал награду и возможность зайти в этот мир,но всё убрали.
Гиперборея вообще нет системы завоевания сиди атачь игрока пока он не психанёт и не уйдёт в рестарт,и только призрак ты можешь взять.
Эбея разница в 500 очков всё ни ты ни можешь атачить ни тебя,чем в мире заниматься хрен пойми.
Вопрос за чем эти миры существуют,сделали какую-нибудь концовку именно для этих миров.Вот смысл сидеть с 800 городами я не понимаю.
 

DeletedUser8518

Guest
В обычных играх есть такая концепция как развлеки себя сам,как пример игры юбисофт.Походу Ахиллес,Гипербоеря,Эбея из той же оперы.То есть ставишь себе задачу набрать допустим 300 городов набрал,потом 400,далее 500 и так по нарастающее пока не дойдёт до того,что ты будешь прокручивать города в профиле,а игра логонет.Тогда может разрабы придумают какую-нибудь концовку для этих миров.
 

DeletedUser12992

Guest
И как выяснять, когда ночь, при наличие кучи часовых поясов в России???
Не надо именно ночь. Надо на рабочее время. Каждый сам решит когда эти "ночные" 8 часов включать. Можно ограничить: допустим, изменить режим можно раз в полгода, например.
 
Верх