Союзы мира Китира(прогнозы и история союзов)

Кто по вашему станет победителем мира Китира

  • tee*

    Голосов: 22 26,8%
  • Cosa Nostra

    Голосов: 14 17,1%
  • Разбойники

    Голосов: 21 25,6%
  • Боевая Гвардия

    Голосов: 5 6,1%
  • Рим

    Голосов: 12 14,6%
  • Возмездие

    Голосов: 8 9,8%

  • Всего проголосовало
    82

DeletedUser15426

Guest
"GRAND ALLIANCE"победители мира Фи.
GRAND ALLIANCE существовал задолго до мира фи, их история и лидеры не имеют ничего общего с вашей историей
Так же в союзе присутсвуют не без известные игроки союзов Джедай-Пандора из-мира Фарсалы.
настоящий дежедай у вас только один, зачем здесь приписаны - не ясно
Союз -Бг (Боевая Гвардия) история союза идет еще с мира "Эта"
БГ гуся ничего общего не имеет с упомянутым союзом

Союз или Альянс Рим
.Победители мира "Марафон"
Рим победители мира марафон? Просто смешно ))) Скажите еще, что в тау рим победил )) выехали на горбах других союзов - еще куда не шло (кресты выйграли тау, супры - марафон, спросите хоть у килла, благо он в китире есть и все это вспомнит)

Союз-"Cosa Nostra" не менее легендарный союз чем представители выше .Победители миров-Тета и Делос.
ни союз мира китира, ни союз русланы не имеют ничего общего с победителями мира Тета
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15426

Guest
Axiilles, твоя главная ошибка - это приписывание чужих заслуг тем, кто к действительно сильным именам не имеет никакого отношения
 

Axiilles

Игрок
GRAND ALLIANCE существовал задолго до мира фи, их история и лидеры не имеют ничего общего с вашей историей

настоящий дежедай у вас только один, зачем здесь приписаны - не ясно

БГ гуся ничего общего не имеет с упомянутым союзом



Рим победители мира марафон? Просто смешно ))) Скажите еще, что в тау рим победил )) выехали на горбах других союзов - еще куда не шло (кресты выйграли тау, супры - марафон, спросите хоть у килла, благо он в китире есть и все это вспомнит)


ни союз мира китира, ни союз русланы не имеют ничего общего с победителями мира Тета
Дп?))Странно у нас в союзе как раз есть предстовители Грандов,которые в последствий и создали "Банда" в Гетеоне ,где и взяли мир вместе с "Триада".С удавольствием бы послушал как вы спорите с одним из лидеров Грандов))))

Настоящие джедай?)))Настоящие Джедай-Пандора,это как ра те кто отбивался небольшой кучкой от подовляющего большинства в Фарсале,с момента Эры чс и до закрытия мира! А таких у нас 3, двоих еще ждем.

Бг,в теме как бы есть пояснения насчет Бг мира "Эта" и миров "Оропос"- "Китира" или это не читалось?))))




Рим-Кто-как и каким образом не суть,факт в том что Рим был одним из союзов входящих в Альянс победителей "Марафона" о чем я и написал, а не приписывал победу единолично Римлянам.


Насчет Коза Ностры, я ничего не утверждал, тема о союзах и как дань (Легендам) ру грепы,всех тонкостей 11 миров никто знать не может,в том числе и я.

Никакой ошибки нет,никому ничего я не приписывал....
 

Axiilles

Игрок
Просто пояснение по Джедаям)) Из тех кто был в Джедаях почти с самого начала и практический до конца, у нас 3, а про настоящих Джедаев-Пандорцев я уже писал выше:)
 

DeletedUser15426

Guest
Дп?))Странно у нас в союзе как раз есть предстовители Грандов,которые в последствий и создали "Банда" в Гетеоне ,где и взяли мир вместе с "Триада".С удавольствием бы послушал как вы спорите с одним из лидеров Грандов))))
Вот у "представителей" ты и спроси, кто был стержнем грандов? Тут на форуме есть Анжела, пусть уж лучше она расскажет о связи грандов с описанными тобой.
Настоящие джедай?)))Настоящие Джедай-Пандора,это как ра те кто отбивался небольшой кучкой от подовляющего большинства в Фарсале,с момента Эры чс и до закрытия мира! А таких у нас 3, двоих еще ждем.
Пандору я и не упоминал, я говорил лишь о настоящих ДЖЕДАЯХ. Надеюсь ты знаешь, у кого из союза о них спросить.
Рим-Кто-как и каким образом не суть,факт в том что Рим был одним из союзов входящих в Альянс победителей "Марафона" о чем я и написал, а не приписывал победу единолично Римлянам.
Вот в незнании фактов и есть твоя проблема, ты лишь говоришь о том, что слышал. Факты же говорят о другом.
Насчет Коза Ностры, я ничего не утверждал
Ты козу китиры связал с тетой, это ошибка
 

DeletedUser15426

Guest
Все мои высказывания могут быть подтверждены участниками событий, ники которых я уже упомянул и могу упомянуть, твои же слова - только теория, ни чем не подтвержденные
 

Axiilles

Игрок
Вот у "представителей" ты и спроси, кто был стержнем грандов? Тут на форуме есть Анжела, пусть уж лучше она расскажет о связи грандов с описанными тобой.

Пандору я и не упоминал, я говорил лишь о настоящих ДЖЕДАЯХ. Надеюсь ты знаешь, у кого из союза о них спросить.

Вот в незнании фактов и есть твоя проблема, ты лишь говоришь о том, что слышал. Факты же говорят о другом.

Ты козу китиры связал с тетой, это ошибка


А по твоему прежде чем писать про "Банду" и "Грандов" я к кому обратился?Логично что к их предстовителям.То есть ты либо как и они первоисточник?Напиши тогда в личку скайп,добавлю тебя и послушаю как ты будишь доказывать что Гранды это не те Гранды,ок?))

Странная интерпретация фактов у тебя, то есть факт того что Рим был в составе победителей мира Марафон,это не факт?)))))


Именно по Джедаям я уже все написал выше, у нас их 33.Хотя откуда мне знать кто лично для тебя настоящий Джедай?!Для болбольшинства это те кто с Пандорой бок о бок со всем миром воевали... Для тебя это может те кто там месяц просидел и типо что то сделал:) Ты поясни что такое настоящий ДДжедай в твоем понимание?
 

Axiilles

Игрок
Все мои высказывания могут быть подтверждены участниками событий, ники которых я уже упомянул и могу упомянуть, твои же слова - только теория, ни чем не подтвержденные

Не люблю я когда люди пытаються перевернуть все на свой лад.
Давай по пунктам-?
1)Даешь свой скайп я тебя добавляю,ты скажешь свой ник и там уже ты лично будешь доказывать игрокам которые были лидерами Грандов а в последствий и Банлы,что они мошеники)))
2)Рим стал одним из предстовителей Альянса победившего в Марафоне?Просто да или нет...
3)Бг я пояснил еще в самой темме (с)Незнаю насколько совместимы Бг мира "Эта" и Бг миров "Оропос"+"Китира" !
А ты приписываешь мне что я их как одно целое описал!!!

4)Про Джедаев я уже все написал!
5)Жду игроков ники игроков которых ты непонятно где упомянул)) и попроси их потвердить то что ты выдаешь за правду.

И лучше скажи ты был в Грандах?Коса Ностре?Бг?Риме?Джедаях?
 

DeletedUser15426

Guest
А по твоему прежде чем писать про "Банду" и "Грандов" я к кому обратился?Логично что к их предстовителям.То есть ты либо как и они первоисточник?Напиши тогда в личку скайп,добавлю тебя и послушаю как ты будишь доказывать что Гранды это не те Гранды,ок?))
Я доказывать тебе я ничего не собираюсь. Я уже сказал, тут на форуме есть человек, который может вспомнить главных действующих лиц грандов и рассудить нас, пусть это и сделает, если захочет, а уж читатель сделает свои выводы самостоятельно. Также читатель может при желании к упомянутым лицам обратиться с вопросом, если не верит моим словам.

Странная интерпретация фактов у тебя, то есть факт того что Рим был в составе победителей мира Марафон,это не факт?)))))
То, что рим получил короны - это факт, так же как и то, что они их получили ТОЛЬКО благодаря другим. Ты упомянул первый факт, я - второй. Какой из этих фактов по-твоему важнее?

Именно по Джедаям я уже все написал выше, у нас их 33.Хотя откуда мне знать кто лично для тебя настоящий Джедай?!Для болбольшинства это те кто с Пандорой бок о бок со всем миром воевали... Для тебя это может те кто там месяц просидел и типо что то сделал:) Ты поясни что такое настоящий ДДжедай в твоем понимание?
Это для тебя джедай значит участник союза джедаи-пандора, но многие помнят джедаев вне пандоры, также как и провал ситхов, ты это упускаешь и смотришь только со своей колокольни, это не правильно. Пандора же не столь запомнившийся союз, что не приуменьшает их заслуг нисколько

Жду игроков ники игроков которых ты непонятно где упомянул)) и попроси их потвердить то что ты выдаешь за правду.
Ты их можешь ждать сколько угодно, но открою тебе тайну - ты им безразличен. Я хотябы назвал лиц, у которых можно об этом спросить (да простят они меня), ты же только пишешь без каких-либо подтверждений
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15426

Guest
И лучше скажи ты был в Грандах?Коса Ностре?Бг?Риме?Джедаях?
Я был свидетелем всех событий, связанных с этими союзами, а мои слова могут подтвердить действующие лица и участники этих союзов, некоторых я даже назвал.
 

DeletedUser

Guest
оскудела грепа на сенсации,раз пэнсионэров как мы в фавориты записывают)
я за вас голосовала не подведите)))
Союз которий возьмет мир ещо не создан
Вещий Обиван поведай когда такой союз будет создан в Китире и кто его создаст?
 

DeletedUser12992

Guest
И так здрасти)чёт маловато регалий у нас)Щас я подыму старые дела и по выписываю где и в каких колхозах мы чего выигрывали)а самое главное как мы ваще сюда попали)))
оскудела грепа на сенсации,раз пэнсионэров как мы в фавориты записывают)
Я за тебя проголосовала, смотри не подведи.))))
 

DeletedUser14227

Guest
Какая у меня может быть личная обида?И главное есть ли хоть на 10% у Дивизий такая же историй в мирах с бунтом,как у этих 6?Если да,то можешь написать и мы исправим это недорозумение.
Лично я про союз Дикая дивизия ничего не слышал до "Пароса" и (колонизация) и то в том мире они ничем не отличились!

А причём тут "были до"? Эта команда есть сейчас и ты её не включил в список. Там есть хорошие игроки и руководство. А обида на того, о ком ты даже в своём интервью рассказывал. :)
 

маман

Игрок
Вот у "представителей" ты и спроси, кто был стержнем грандов? Тут на форуме есть Анжела, пусть уж лучше она расскажет о связи грандов с описанными тобой.
Отвечу, GRAND ALLIANCE существует с мира Зета, как минимум.Там были победителями мира. Основатель Yuriks. Без Yuriks любой союз уже никак не может быть Грандами. Глав было много в разных мирах, я в том числе.
Союз tee* - kill500 один из основателей союза Крестоносцы, как минимум с мира Зета.
А вообще составы намешаны, нет чистых старых команд. Поэтому прогнозы бы пока не стала делать.
Пришлось зайти в мир, чтоб посмотреть составы. Ой сколько до боли знакомых ников. С большинством из них были в разных мирах в разных составах, вместе либо в противостоянии. Мой прогноз - мир не будет скучным!!!
Немного улыбнуло количество начальства в союзе Разбойники. Вот за ними понаблюдаю.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15427

Guest
А причём тут "были до"? Эта команда есть сейчас и ты её не включил в список. Там есть хорошие игроки и руководство. А обида на того, о ком ты даже в своём интервью рассказывал. :)
В списке еще около 20 союзов нет,видемо на всех есть обида? "логично" ничего не скажешь)))
Насчет сильных расмешил))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ахиллес первый раз доброе дело сделал :) и тут же на него все накинулись.
Знатоки!
Любая история всегда имеет как минимум две стороны. Для тех кто играл в этих союзах она одна, для тех кто играл против них она другая.
Вместо того, что бы сказать Эмилю спасибо, вы начинаете и в этой теме меряться.
p.s.
Сколько уже предлагалось написать историю Союзов, что бы их потом вторично не пускали в использование очень часто отвратными и не умелыми действиями роняющие славное имя. Но нет ни у кого ни времени, ни желания.
Скажите спасибо, что для вас кто-то хоть что то делает.
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
Димка, дело хорошее надо хорошо делать. А не набор слов писать. Если берешься аналитикой заниматься, то хоть минимум знаний надо. Но как затравка к обсуждению сложившихся в мире союзов, вполне приемлема. Думаю многие найдут что сказать, дополнить или опровергнуть. Тема интересная.
 

DeletedUser14227

Guest
В списке еще около 20 союзов нет,видемо на всех есть обида? "логично" ничего не скажешь)))
Насчет сильных расмешил))

Ну если вы не знаете предисторию, то ничего не говорите) У автора явно есть обида на главу Дикой Дивизии, вот он и не упомянул Дивизию в опросе.

А насчёт сильных, то один Напролом чего там стоит.
 
Верх