Союзы мира Китира(прогнозы и история союзов)

Кто по вашему станет победителем мира Китира

  • tee*

    Голосов: 22 26,8%
  • Cosa Nostra

    Голосов: 14 17,1%
  • Разбойники

    Голосов: 21 25,6%
  • Боевая Гвардия

    Голосов: 5 6,1%
  • Рим

    Голосов: 12 14,6%
  • Возмездие

    Голосов: 8 9,8%

  • Всего проголосовало
    82

DeletedUser14232

Guest
Отвечу, GRAND ALLIANCE существует с мира Зета, как минимум.Там были победителями мира. Основатель Yuriks. Без Yuriks любой союз уже никак не может быть Грандами. Глав было много в разных мирах, я в том числе.
Союз tee* - kill500 один из основателей союза Крестоносцы, как минимум с мира Зета.
А вообще составы намешаны, нет чистых старых команд. Поэтому прогнозы бы пока не стала делать.
Пришлось зайти в мир, чтоб посмотреть составы. Ой сколько до боли знакомых ников. С большинством из них были в разных мирах в разных составах, вместе либо в противостоянии. Мой прогноз - мир не будет скучным!!!
Немного улыбнуло количество начальства в союзе Разбойники. Вот за ними понаблюдаю.
Я с грепой познакомился с Зеты) Мой мир первый) И волею судьбы моя первая корона именно оттуда) Мы союзом вроде влились тогда в Гранды) И если правильно понимаю тогда уже как раз Гранды гремели в грепе) Были в мирах и до Зеты и чуть позднее. Эх. Вот найти бы своих первых глав с зеты) К кому пришёл я когда друг позвал) Помню немного ник один. Мистер Радомски. Или как то так. И союз перед вливанием в гранды вроде назывался С.О.К. Эх ностальгия)
 
Да, Паша так все мне и рассказал.
Тех кто был изначально в Дж у нас 3-я,тез кто был уже в Панде-Джедаях 5-ро.Именно об этом я и написал.
Тирав Даня, кстати то-же считает себя Джедаем,пробыв там 2 недели вроде,и как мне после такого бреда,понимать кто там настоящий Дж а кто нет?))
Джедай это
EkaterinaViktorovna
Она самого начала и до самого конца была в джедаях и когда пандора предала их она до последнего билась
 

DeletedUser13707

Guest
Она ушла с мира когда уже все чудеса были построены и мир умер тогда она ушла
Ну да-ну да, как обычно, бросив города (так и в Пелле было))) А до закрытия "умирающего мира" всего-то ничего оставалось))) Ок. У Вас свое мнение, у меня - свое. Я этого игрока не уважаю с Марафона.
 
Ну да-ну да, как обычно, бросив города (так и в Пелле было))) А до закрытия "умирающего мира" всего-то ничего оставалось))) Ок. У Вас свое мнение, у меня - свое. Я этого игрока не уважаю с Марафона.
А что случилось в марафоне ?
Тут речь о джидаях а не о том кого вы уважаете или нет
 

DeletedUser13707

Guest
А что случилось в марафоне ?
Тут речь о джидаях а не о том кого вы уважаете или нет
Вряд ли Вам будет интересно про Марафон, т.к. речь ведь о Джедаях, а не "о том, кого я уважаю или нет") А Екатерине Викторовне можно начать книжки писать, альтернативно-исторические))) Или сказки, на худой конец)))
 

DeletedUser15427

Guest
Джедай это
EkaterinaViktorovna
Она самого начала и до самого конца была в джедаях и когда пандора предала их она до последнего билась
Пандора предала?А можно по подробней?Просто не разу не слышал такого не от Пандор не от Джедаев.
 

DeletedUser2876

Guest
GRAND ALLIANCE существовал задолго до мира фи, их история и лидеры не имеют ничего общего с вашей историей
Гранд альянс во главе с юриксом играл и выиграл в двух мирах - зета и фи... потом по личным причинам Юра греполис забросил, все остальные названия GRAND ALLIANCE - не более, чем фикция...
кстати, более грамотного главу союза, я в грепе не встречал
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13244

Guest
Тема вроде о прогнозе в этом мире.

Вангую - 3-4 топ союза объединят актив и на этом мир закончиться.
Войны между союзами за "господство" (как предполагают разработчики) точно не будет.
Рискну предположить, что в "договорной грепе" исчезнет даже минимум интриги за победу.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Тема вроде о прогнозе в этом мире.

Вангую - 3-4 топ союза объединят актив и на этом мир закончиться.
Войны между союзами за "господство" (как предполагают разработчики) точно не будет.
Рискну предположить, что в "договорной грепе" исчезнет даже минимум интриги за победу.
Ну будем посмотреть) если так то печально и грустно все совсем..
 

DeletedUser

Guest
не очень много голосов пока, новый лидер в голосовании
Тема вроде о прогнозе в этом мире.

Вангую - 3-4 топ союза объединят актив и на этом мир закончиться.
Войны между союзами за "господство" (как предполагают разработчики) точно не будет.
Рискну предположить, что в "договорной грепе" исчезнет даже минимум интриги за победу.
да вы знаете такое же ощущение,
 

DeletedUser15427

Guest
Тема вроде о прогнозе в этом мире.

Вангую - 3-4 топ союза объединят актив и на этом мир закончиться.
Войны между союзами за "господство" (как предполагают разработчики) точно не будет.
Рискну предположить, что в "договорной грепе" исчезнет даже минимум интриги за победу.
Такое конечно возможно,но во-первых это уже не топ союзу будут а "колхоз"
А во-вторых это же бесмыслица,победить сможет не больше 60 человек,остальеым ничего не светит)) Если конечно в грепе нет рабов,готовых пахать ради других))))
 

Lekond

Игрок
Такое конечно возможно,но во-первых это уже не топ союзу будут а "колхоз"
А во-вторых это же бесмыслица,победить сможет не больше 60 человек,остальеым ничего не светит)) Если конечно в грепе нет рабов,готовых пахать ради других))))
во-первых, я еще не видела союз, который бы в полном составе прошел от начала до конца. всегда кто-то уходит. реал, открыли новый мир, обиды... причин много. но если сейчас в союзе 60 человек - через 2-3 месяца будет меньше 50
во-вторых, на мой взгляд, игроков надо сразу предупреждать: корону получат самые активные и с большим количеством городов. исключения могут быть, но понятные всем. несколько полуактивов с 5 городами могут лишить союз победы в итоге... тем более, в нужный период нельзя быть на канах - они не действуют. поэтому объединить актив 40+40 вполне можно. с 3-4 союзами сложнее, согласна
ну а по поводу "рабов"... есть такие. пусть немного, но есть.
 

DeletedUser12992

Guest
Пандора предала?А можно по подробней?Просто не разу не слышал такого не от Пандор не от Джедаев.
Нет, Пандора не предавала никого, это к Альянсу (оно же Возрождение). Но было ужасно некрасиво заявить, что "крыть бунты никому не будем, сдавайте города в 45-55", учитывая, что Джедаи родом из 55-45 были.
 

DeletedUser13707

Guest
Нет, Пандора не предавала никого, это к Альянсу (оно же Возрождение). Но было ужасно некрасиво заявить, что "крыть бунты никому не будем, сдавайте города в 45-55", учитывая, что Джедаи родом из 55-45 были.
Ну, это было заявление одного игрока (именно, как зявление), насколько я помню (возможно, и ошибаюсь, надо скайп посмотреть). Да, предлагал он тупо слить города, но, учитывая, что у всех (не только у Джедаев) было предостаточно городов в 45-55 океанах, данное предложение не было одобрено) Помнится, в скайпе почти скандал разразился. Хотя, конечно, города особенно в 55-м к концу мира были уже балластом( Но бунты в этих океанах, по мере возможности, закрывались, хотя и не так тщательно, как в 44-м около Чуд.
 

маман

Игрок
Гранд альянс во главе с юриксом играл и выиграл в двух мирах - зета и фи... потом по личным причинам Юра греполис забросил, все остальные названия GRAND ALLIANCE - не более, чем фикция...
кстати, более грамотного главу союза, я в грепе не встречал
Согласна , Дима. В Зете противниками были, мир взял заслужено на 200%. Только уважение вызывал.
В Фи Юрикс к себе позвал, пошла с удовольствием. Гранды яркий пример отличного союза.
 

DeletedUser12992

Guest
Ну, это было заявление одного игрока (именно, как зявление), насколько я помню (возможно, и ошибаюсь, надо скайп посмотреть). Да, предлагал он тупо слить города, но, учитывая, что у всех (не только у Джедаев) было предостаточно городов в 45-55 океанах, данное предложение не было одобрено) Помнится, в скайпе почти скандал разразился. Хотя, конечно, города особенно в 55-м к концу мира были уже балластом( Но бунты в этих океанах, по мере возможности, закрывались, хотя и не так тщательно, как в 44-м около Чуд.
У меня в этих балластах 30к бирок жило из 40 к.
 
Верх