Союзы

  • Автор темы СанЬча
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток.
В этой теме хотелось поговорить о союзах, о тех кто планирует создать союз, или о вступлении в союз
Лично я ищу в который мне союз войти, или подумываю может собрать несколько толковых игроков не новичков, настроенных играть, и создать собственный :)
 

Ярри

Игрок
Привет. Кинь в личку игровой ник.


Извиняюсь, у меня мир другой не туда посмотрел -(
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1655

Guest
Cаньча, Давай к нам в илион! Ты станешь главой
 

DeletedUser33

Guest
К кому вступить в союз?
Какие будут предложения?
 

DeletedUser

Guest
вступайте в Млечный путь не пожалеете))
 

DeletedUser

Guest
Мы тут с соостровчанином GraFFом поговорили, думаем посмотреть что к чему несколько дней и самим свой ​​союз попробовать сделать, надо будет адекватных игроков)

Вы и тут выгоду ищите ...
какой-то неправильный у вас там союз, с первого взгляда
 

DeletedUser33

Guest
Вот наконец мне предложили что я хотел!
Я согласен, бери меня к себе!
 

DeletedUser

Guest
А можно попросить людей с правами, создать подраздел союзы, а то не хотелось бы писать сообщения там, где им не место:) А так, создал союз, есть большой опыт руководства (больше 5 лет в разных проектах) хотелось бы, найти в компанию несколько общительных. адекватных людей, для достижения общих целей, а такие думаю найдутся. Координаты: Океан: 45 (469/520) кто поблизости пишите, или просто пишите, может на будущее, как будем расширяться (а будем обязательно) будем идти в вашу сторону:)

Кстати, заметил проблемы многих, не указывают координаты союза многие. Ну или хотя бы приблизительные. Смысл в союзе где 4 игрока в разных углах я не вижу. Хотя всякое может быть, но на стартовых этапах - союз возможность вместе развиваться.

Спс за внимание. (игровой ник Линттар)
 

DeletedUser2060

Guest
ну что еще может предложить любой союз-помощь,защиту,радость и кровь войны вместе с верными союзниками!все это есть у черных рыцарей.вступай не пожалеешь!
 

DeletedUser

Guest
хм...

Ктото хочет заключить заключить пакт о взаимопомощи с нашим союзом?;)
 

DeletedUser

Guest
А разве в союз вступают из-за какой либо выгоды? Это как семья, понравилось название, герб или еще что-то, сошлись цели, сдружился. Дорожат людьми, а не тем, что они могут предложить..( С предложениями к женам, с выгодой предложения к [oops], в личное пользование.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх