Союзы

  • Автор темы СанЬча
  • Дата начала

DeletedUser2462

Guest
Пока что не вступая в союзы дошёл до первого места. Очень помогло полное отсутствие дипломатии. И фактическое полное безразличие игроков союзов к судьбам их товарищей.

Что ж, поздравляю со вступлением!
 

DeletedUser

Guest
Всем привет . Если кто то хочет вступить в союз но не знает в какой идите к нам в Империю Зла . Не смотрите так на название на самом деле у нас приятная , дружеская кампания всегда готовая помочь в беде.Наши координаты : Океан 62 (617;249). Кто хочет заявки присылайте мне.Все заявки будут рассмотрены и обдуманны.
 

DeletedUser2350

Guest
Если я скажу - из личной переписки, меня же не заставят ее публиковать, правда? )) В конце концов это просто неприлично, даже под угрозой бана.
А вообще, Журналист Grepolis News мог бы посмотреть карту, сопоставить факты, движение акков по альянсам за последнее время... А после этого уже и статью мне подыскивать)
Ну если вы про это...


А вообще есть одна статья:
4.9 Логи бесед можно публиковать только без ников или иных подсказок о личности

То есть можно публиковать беседу, но без указания ника....
 

DeletedUser3157

Guest
Ну если вы про это...
да я скорее про вот это ;)
Что ж, поздравляю со вступлением!
+там еще и компания, "вне политики" Миракла ;) Отработанный материал бросили на разбор, они уже не интересны, а ведь был нормальный союз))
По поводу бесед, давайте я воспользуюсь п.4.8, ибо вторую сторону можно будет легко вычислить.

Последние известия с полей ТОПов
Оказывается, на сервере у нас два акка Miracle. Видимо, не очень надеясь на 9 легион, ребята на всяк случай завели еще один акк в союзе Кулак (бывший Ну Погоди). Их ведь тоже можно использовать в случае чего )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Поправка: Кулак не бывший Ну погоди - это были 2 разных союза, которые в начале месяца объединились. :)
 

DeletedUser2350

Guest
Поправка: Оба Miracle мультами не являются...
Так что высказывание:
Видимо, не очень надеясь на 9 легион, ребята на всяк случай завели еще один акк в союзе Кулак (бывший Ну Погоди). Их ведь тоже можно использовать в случае чего )))
Не соответствует действительности.
 

DeletedUser

Guest
Думаю и я выскажусь) Мой эксперимент который я задумывал выполнен полностью. По этому у меня сейчас два пути. Либо бросать игру, либо пойти на пенсию в ближайший приличный алл мочить фермеров и ждать чудес света. Что я собственно и сделал. Правда что одному, что в алле мало что изменилось. Как я брал города которые хотел так и беру. Да и как мне никто ничего не мог сделать так и не может)

Кстати, товарищ Слабоум. Чем я вас так обидел, что вы нынче каплите ядом в мою сторону? )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Miracle, а может он один из тех. кого вы скушали на пути к господству? :)
 

DeletedUser

Guest
Да вряд ли... если бы съел, то он бы уже тут не писал)
 

DeletedUser2350

Guest
Профиль его союза говорит сам за себя:
Так что убедительная просьба: написанное пользователем Слабый Ум сейчас и в дальнейшем игнорировать по возможности... Если он выйдет в высказываниях за рамки правил - его ждет карта.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да вряд ли... если бы съел, то он бы уже тут не писал)
Та ладно, у меня на Эпсилоне трое фермеров было, которые после потери единственного города мне матом в личку ругались :)
 

DeletedUser

Guest
А))) так он из глав) Тогда всё ясно.) Я с ними активно воюю.
 

DeletedUser3157

Guest
Профиль его союза говорит сам за себя:
Так что убедительная просьба: написанное пользователем Слабый Ум сейчас и в дальнейшем игнорировать по возможности... Если он выйдет в высказываниях за рамки правил - его ждет карта.
бугага, настоящий журналист - вижу, что хочу)) или что удобнее)) Я понимаю, брать интервью у топов гораздо проще, чем заниматься расследованиями и прочей ерундой.
зы: Картой вы меня уже второй раз пугаете, это стиль работы такой? Тогда понятно, почему все форумы мертвые)

Кстати, товарищ Слабоум. Чем я вас так обидел, что вы нынче каплите ядом в мою сторону? )
А я просто хвастунов не люблю. Даже топов) За всю игровую жизнь уважения у меня удостоился всего один топ - он опубликовал мемуары, как стал топом (без ботов). Мемуары администрация потерла через 40 мин., IP товарища заблочили, зато это был красивый уход))
 

DeletedUser6327

Guest
я хочу в союз, я новичек, но настроен играть, и мне нужен союз чтобы из меня не сделали кормушку, я в игре EgoTosha , помогите
 

DeletedUser

Guest
Вступлю в союз , пишите предложение , буду рад !
 
Верх