Союзы

  • Автор темы СанЬча
  • Дата начала

DeletedUser1044

Guest
чета скучно) неактивных фармить не интересно. а все остальные в союзе... хоть и очков у них в два раза меньше, но все равно как-то стремно на союз нападать)
 

DeletedUser871

Guest
чета скучно) неактивных фармить не интересно. а все остальные в союзе... хоть и очков у них в два раза меньше, но все равно как-то стремно на союз нападать)
Скучно на Эпсе? :p
Так повоюй на Альфе с Илионом ;)
 

DeletedUser

Guest
чета скучно) неактивных фармить не интересно. а все остальные в союзе... хоть и очков у них в два раза меньше, но все равно как-то стремно на союз нападать)

Скидывай координаты, если рядом - развеселим =)))
 

DeletedUser

Guest
Наш союз

Мир Средиземья ищет активных игроков имеющих больше 500 рейтинга! Всех желающих вступить в наш союз обращаться к игроку Gondor
 

DeletedUser2462

Guest
Приглашаем всех активных игроков, ещё не определившихся, в союз Grepoliss.
Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке!
Вступай и приглашай соседа.
 

DeletedUser

Guest
Ну вот, зарегалась тут.
Играю в Греполис первый раз, ничего так :)

"Свирепые Ежики"
 

DeletedUser

Guest
А мне не скучно)) и враги никогда не переведутся по близости. Тк я вообще в союзы не вступаю)
 

DeletedUser2462

Guest
Да уж... может, и впрямь человеку не нужен союз, если он один стоит целого союза. Но всё же это исключение, только подтверждающее правило. :) Однако всё равно приятно посмотреть, чего может добиться один человек. :cool:
 

DeletedUser

Guest
Пока что не вступая в союзы дошёл до первого места. Очень помогло полное отсутствие дипломатии. И фактическое полное безразличие игроков союзов к судьбам их товарищей.
 

DeletedUser

Guest
Союз Доминион

приглашаю активных игроков от 300+, мои координаты 666 576, самые активные получат права, не посещающие без причины игру более недели будут исключены
 

DeletedUser

Guest
меня кто нибудь возьмите в союз....а то я что то заблудился ваще(((
 

DeletedUser3157

Guest
Пока что не вступая в союзы дошёл до первого места. Очень помогло полное отсутствие дипломатии.

Мини-гайд: Как стать топом.
1. Стандартный прокач (ничего сложного, если играть умеешь)
2. Ищем, любой мелкий альянс (=нубоалл), нагибаем главу, ставим аловый деф в свои деревни.
3. Дальше по нарастающей, с кого деф, с кого ресурсы. Если есть знакомые в средних алах, их можно натравливать на интересующие объекты, отхватывая интересующие кусочки.
4. Запахло жареным, бежим в топ-алл, дабы сохранить свой топ-рейтинг.

И главное, никакой дипломатии, правда, Миракл? ))))
 

DeletedUser2350

Guest
Мини-гайд: Как стать топом.
1. Стандартный прокач (ничего сложного, если играть умеешь)
2. Ищем, любой мелкий альянс (=нубоалл), нагибаем главу, ставим аловый деф в свои деревни.
3. Дальше по нарастающей, с кого деф, с кого ресурсы. Если есть знакомые в средних алах, их можно натравливать на интересующие объекты, отхватывая интересующие кусочки.
4. Запахло жареным, бежим в топ-алл, дабы сохранить свой топ-рейтинг.

И главное, никакой дипломатии, правда, Миракл? ))))
Откуда информация? Если завтра к вечеру не будет источника информации - будут меры, поскольку очень похоже на:
4.3 Запрещено размещение информации в любом виде, каким-либо образом унижающие/оскорбляющие участников форума
Так что если информация не соответствует действительности...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3157

Guest
Если я скажу - из личной переписки, меня же не заставят ее публиковать, правда? )) В конце концов это просто неприлично, даже под угрозой бана.
А вообще, Журналист Grepolis News мог бы посмотреть карту, сопоставить факты, движение акков по альянсам за последнее время... А после этого уже и статью мне подыскивать)
 
Верх