Союз Брови Брежнева приглашает в свои стройные ряды.

  • Автор темы DeletedUser11013
  • Дата начала

DeletedUser11013

Guest
знаете,никогда не надо говорить никогда.
сегодня закончена,а завтра взойдет солнце,пробудится к жизни окаянный отросток и снова захочется поиграть)
и вот тогда я жду вас)
главное же верить)
 

DeletedUser

Guest
я не любитель системы бунт. и единиц на скорости..
в колонизацию поиграл бы с удовольствием
 

DeletedUser11013

Guest
а я вас не в бунтить или колонизировать зову) а в союз) чувствуете разницу? это как в джунглях первобытных рядом спать,под одним листиком укрываться от дождя) чувствуете разницу?))
 

DeletedUser8518

Guest
Матерь божья господи.Тут,что бы понять Ингу надо не сколько бочек коньяка и пивом запить да ещё при этом кольян курить и то маловероятно,что её поймёшь.Такую ахинею за всю историю я не видел.Да психи в жёлтом доме такого не пишут.Как мне Ярик про тебя писал,малейшая атака и Инга на весь союз верещит киньте деффа.Или ещё факт про вашу личность,Инга деффер классный,но чокнутая.Пойду косяк забью может пойму вашу чушь.
 

DeletedUser

Guest
Матерь божья господи.Тут,что бы понять Ингу надо не сколько бочек коньяка и пивом запить да ещё при этом кольян курить и то маловероятно,что её поймёшь.Такую ахинею за всю историю я не видел.Да психи в жёлтом доме такого не пишут.Как мне Ярик про тебя писал,малейшая атака и Инга на весь союз верещит киньте деффа.Или ещё факт про вашу личность,Инга деффер классный,но чокнутая.Пойду косяк забью может пойму вашу чушь.

:D

Согласен на сто процентов))
 

DeletedUser11013

Guest
киньте дефа и дефер классный)
тут надо не забивать косяк,а биццо об него.
по моему так.
 

DeletedUser11013

Guest
а то что я чокнутая-так то да.
и знаете-мне это нравится.
ибо(совушка-ну не мат это) не быть чокнутой и играть в Грепу-это,ну,лично по моему,ненормально))
а можете звать меня просто дурой))
мне и так нравится))


пы сы.
белый огонь обкакался и поддакивает теперь0)
ахаха) стыдобушки) а я пока уничтожаю их кораблики и солдатиков.
 

DeletedUser8518

Guest
Мда тут ни алколголь,ни кольян,ни косяк не помогут.Это уже клинический случай.
 

DeletedUser8518

Guest
Да нет Инга она как игрок классный деффер,оффер её все знают.Но вот насчёт общения с ней то тут клиника причём сплошная.
 

DeletedUser11013

Guest
ребят) ну не может человек в 13 лет деградировать до вашего уровня))
это,по моему,не реал))
 

DeletedUser8518

Guest
Что я и говорил.Клинака не может этот человек нормально общаться её слово она тебя сто.И у меня возникает вопрос кто хам она или её собеседник.Мне кажется,что ответ очевиден.А людям скажу вот,что мне как то про неё сказали.Если ты с ней общаешься то не обижайся.Грех обижаться на больного человека.Тему предлагаю закрыть.
 

DeletedUser11530

Guest
А людям скажу вот,что мне как то про неё сказали.Если ты с ней общаешься то не обижайся.Грех обижаться на больного человека.Тему предлагаю закрыть.

Ну вот как на это реагировать?) Вдвоем рассказываете как Инга неадекватна и хамит. А сами тем временем поливают её на уровне оскорблений. Чем же вы лучше?
 

DeletedUser8518

Guest
всё я виноват помилуйте меня сударь.я грешен.
 

DeletedUser

Guest
ой ладно тебе) а то раздухарился. нормальная она. да не обычная. да с причудами. со своим личным мнением. местами тролль жесткий :D
а теперь посмотри на себя немного) по тебе клиника не плачет? а то бочками коньяк пить собрался.
 

DeletedUser11530

Guest
ой ладно тебе) а то раздухарился. нормальная она. да не обычная. да с причудами. со своим личным мнением. местами тролль жесткий :D
а теперь посмотри на себя немного) по тебе клиника не плачет? а то бочками коньяк пить собрался.

ну коньяк - не такая уш и плохая идея)
 

DeletedUser8518

Guest
Да по мне уже и клиника и психушка плачет.Всё иду знакомиться с Наполеоном.

Добавлено позже:

Ладно думаю хватит на сегодня обсуждений.А людям попкорн пусть оставят на завтра.
 

DeletedUser11013

Guest
когда свою тему создадите,тогда и будете командовать) а то зальют шары и разговаривают с белочками))
продолжается набор в топ союз Брови Брежнева) спешите занять свои места)
 
Верх