Союз Брови Брежнева приглашает в свои стройные ряды.

  • Автор темы DeletedUser11013
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Требую, чтобы белый огонь озвучил точные сроки разбора Инги.
Хватит это терпеть всамделе.)
 

DeletedUser8518

Guest
Ну как тебе сказать если человек нормальный.То и названия союзов нормальные,но для инги к которой уже белочка пришла то это для неё норма как и общение так и название.
 

DeletedUser11013

Guest
Брови Брежнева наркоманское название?(
мдя(
вот и новые оскорбления от союза Белый Огонь(
 

DeletedUser8518

Guest
Вот и док-во Она королева все остальные ...... всё её оскорбляют все хамы она одна барышня.и все виноваты только не инга.Нам надо на неё молиться.
 

DeletedUser

Guest
Даже если и Ингу разберут, как в Наксосе, это будет обьединение 4-5 ых союзов, и чем тут гордится?
 

DeletedUser11530

Guest
Довольно жалко смотрятся подобные потуги навязать борьбу в троллинге Инге.
 

DeletedUser11013

Guest
Даже если и Ингу разберут, как в Наксосе, это будет обьединение 4-5 ых союзов, и чем тут гордится?
при скорости войск в два и системе бунт актива разобрать не реально.
не раз проходили.
даже десятком топ союзов.
но пусть попробуют))
 

DeletedUser8518

Guest
Уважаемый DAPka я не Троллю даже не пытаюсь этим заниматься.В другой игре я позанимался троллингом там мне впаяли 10.Не хочу и тут в бане сидеть.
 

DeletedUser

Guest
Вот и док-во Она королева все остальные ...... всё её оскорбляют все хамы она одна барышня.и все виноваты только не инга.Нам надо на неё молиться.

В любом мире находится лох,который начинает ее защищать.
В этом мире Сильвер Рекс))

Я вот серьезно не знаю ни одного из ТОП команд грепы,которые имели-бы в себе игрока вроде Инги.

И действительно Инга-Би-это потерянный человек,который ко всему и прочему является диверсантом и провокатором...

Вчера все Сильверу говорили,что мол дай ее разобрать.Да он и сам признался,что вы неадекватка))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11530

Guest
За троллинг банов не выдают)значит вы что то делаете не так)
 

DeletedUser

Guest
при скорости войск в два и системе бунт актива разобрать не реально.
не раз проходили.
даже десятком топ союзов.

Вот поэтому мне и не нравиться Бунт, этим фактом.

В Колонизации даже мастера Греппы, разберут 10 опытных игроков, стоит тому закемарить на 5 минут...а рано или поздно он заснёт, хе-хе:D

но пусть попробуют))

Не оружием, так баном возьмут хе-хе:p
 

DeletedUser11530

Guest
В любом мире находится лох,который начинает ее защищать.
В этом мире Сильвер Рекс))

Я вот серьезно не знаю ни одного из супров,крестов,Стали и других ТОП команд грепы,которые имели-бы в себе игрока вроде Инги.

И действительно Инга-Би-это потерянный человек,который ко всему и прочему является диверсантом и провокатором...

Вчера все Сильверу говорили,что мол исключи ее.Да он и сам признался,что вы неадекватка))

Если он мои сообщения дает кому-попало,то я сдерживать себя тоже не стану.

[03.06.2015 18:30:11] Сильвер Рекс-Дмитрий: что ты обижаешся на слова неадекватки

да у тебя прям бомбит)
 

DeletedUser11013

Guest
В любом мире находится лох,который начинает ее защищать.
В этом мире Сильвер Рекс))

Я вот серьезно не знаю ни одного из супров,крестов,Стали и других ТОП команд грепы,которые имели-бы в себе игрока вроде Инги.

И действительно Инга-Би-это потерянный человек,который ко всему и прочему является диверсантом и провокатором...

Вчера все Сильверу говорили,что мол исключи ее.Да он и сам признался,что вы неадекватка))

Если он мои сообщения дает кому-попало,то я сдерживать себя тоже не стану.

вот и новые оскорбления от Белого Огня..ну и кто хам ребята? ну вот честно-кто хам??_)

кстати-вы думаете только Рекс прислал мне деф?)) если я опубликую полный список людей,приславших мне деф-вы описаетесь от удивления.
и от страха да.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8518

Guest
T-Raww в данном случае нам надо по русски говоря заткнуться слишком много фанатов Инги.
 

DeletedUser11013

Guest
Не оружием, так баном возьмут хе-хе
все мы под Нортвестером ходим))
не под него,а под ним)))
тут как от тюрьмы да от сумы)
типа не можешь выиграть честно-выиграй хоть как нибудь))
 

DeletedUser

Guest
вот и новые оскорбления от Белого Огня..ну и кто хам ребята? ну вот честно-кто хам??_)

кстати-вы думаете только Рекс прислал мне деф?)) если я опубликую полный список людей,приславших мне деф-вы описаетесь от удивления.
и от страха да.

Он человек слабый-все сразу и всем слил в конфе,что тебя деффить будет.

Заметь я не хамлю,я отвечаю фактами.

И у меня не бомбит))
 

DeletedUser

Guest
Семки на исходе за час)) я за второй партией
 
Верх