Сплетни на завалинке

Сильвер Рекс

заблокирован
dwVX_cnR2I4.jpg
 
Называется все с чистого листа. сплетники всех миров присоединяйтесь (картинка которую когда то выставлял рекс и которую наверное можно сделать аватаркой к этой ветке)
04vnxQaD.jpg
 

ТыкВочка

Игрок
Анжелика, народ все равно найдет в какой ветке форума поорать друг на друга если не в бане, пусть лучше в одном месте.
Может правда повзрослеют и перестанут кидаться в друг друга виртуальным гумном, посмотрим, ведь можно и нежно оскорбить.
 

маман

Игрок
Дерутся где пересекутся.
Раньше пикировались изящнее, веселее.
А сейчас стало пошлее и примитивнее.
 

ТыкВочка

Игрок
ну иногда бывает прикольно, но чаще все площадно, бульварно и базарно)
ну какие есть...
 

маман

Игрок
Вера, ну не дам я превратить Форум в подворотню. Пусть хоть обжалуются и заобижаются до невозможности.
Причем когда пишут обе забаненные стороны что я предвзята, не знаю смеяться или плакать.
 
хотя, чисто по-человечески могу только посочувствовать. я бы не смогла быть непредвзятой и не занять ничью сторону,это действительно ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ тяжело.
 
Но я уже в вашем чате можно сказать, придется с акка друга играть чтоб вам не приносить неудобств.
не стоит прогибаться под изменчивый мир,играй своим акком и не подстаивайся ни под кого, поверь,захотят играть - схавают.Два братика еще не весь союз, важно не как к тебе относятся 2 человека(даже если они о члены вашей команды) а как относятся большинство игроков вашей клманды. для всех хорошим никогда не будешь, всегда найдутся те, кому ты будешь костью поперек горла
 
Последнее редактирование:

.XJlam4ik GG

Игрок
Если ныкается значит боится если боится значит есть за что))) тоже мне советник нашелся)
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Не будет он играть под другим ником... Если бы играл то знал бы что команда идет на Ен
 

Сильвер Рекс

заблокирован
в 14 году люди играющие в онлайн игры договорились не общаться на политические темы в игре, что бы игру не ломать.
 

Бетpезен

Игрок
Не будет он играть под другим ником... Если бы играл то знал бы что команда идет на Ен
Вы идете на ру, хотя может передумаете и уйдете на ен и поселитесь на краю мира, за что некоторые вас будут упрекать и уменьшать вашу победу но не я.
А я снова пойду на ру на крест где буду биться со всеми, так интереснее.
Пообщаюсь с друзьями и заведу новых и может в следующий раз когда у меня будет достаточно времени мы встретимся в одном мире где вы дорогие братья покажите чему вы там на ен научились)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
меня прикалывает как они при такой руссофобии играют за русских на ен серваке.
я про братцев акробатцев если кто не понял :)
с аватаркой правого сектора играть во славу русских это надо мазохистом быть :)
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Не за русских, а за союз который состоит из разных национальностей)) и дай бог там адэкватнее тебя в 1000 раз)) даже при том что русские)) а моя аватарка тебя волновать не должна если не вкурсе то флаг УПА))) то дураком родился дураком и помрешь))
 
Верх