Сплетни на завалинке

.XJlam4ik GG

Игрок
Вы идете на ру, хотя может передумаете и уйдете на ен и поселитесь на краю мира, за что некоторые вас будут упрекать и уменьшать вашу победу но не я.
А я снова пойду на ру на крест где буду биться со всеми, так интереснее.
Пообщаюсь с друзьями и заведу новых и может в следующий раз когда у меня будет достаточно времени мы встретимся в одном мире где вы дорогие братья покажите чему вы там на ен научились)))
Зачем тебе что то показывать? Главное что я увидел что после олинфа ты так ничему и не научился)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Не за русских, а за союз который состоит из разных национальностей)) и дай бог там адэкватнее тебя в 1000 раз)) даже при том что русские)) а моя аватарка тебя волновать не должна если не вкурсе то флаг УПА))) то дураком родился дураком и помрешь))
разных национальностей представляющих русский сервак. В глазах англичан все вы русские :)
 

.XJlam4ik GG

Игрок
разных национальностей представляющих русский сервак. В глазах англичан все вы русские :)
Ну смотри в дискорде я научил пару англов ради прикола украинскому гимну)) вот теперь они думают что это официальный гимн рф)) по твоей логики))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
разных национальностей представляющих русский сервак. В глазах англичан все вы русские :)
И тоже отделяй наша команда победила, вы хоть весь сервак оставшийся соберите и вынесут вас вперед ногами)) в первую очередь уважают наш союз, а про ру сервер в целом они считают его малопривлекательным))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
И тоже отделяй наша команда победила, вы хоть весь сервак оставшийся соберите и вынесут вас вперед ногами)) в первую очередь уважают наш союз, а про ру сервер в целом они считают его малопривлекательным))
вашу команду отделить от русского сервера и посмотреть что вы там навоюете.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
а у меня на аватарке флаг сербских четников и что?
был бы ты образованней такие бы глупости не спрашивал.
Да хоть лгбт себе поставь)) твое личное дело хотя оно тебе больше к лицу))) я тебе за отдельного игрока с власовским флагом))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
вашу команду отделить от русского сервера и посмотреть что вы там навоюете.
Норм, мы отвоевали... А вы для них просто малопривлекательный сервер))) и заметь это по больше в твоем лице и тебе подобных))) так есть хорошие игроки но они мало на форумах сидят))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Норм, мы отвоевали... А вы для них просто малопривлекательный сервер))) и заметь это по больше в твоем лице и тебе подобных))) так есть хорошие игроки но они мало на форумах сидят))
ну я рад Антон, что за шесть лет игры в Греппу у тебя было хоть что то положительное. Не зря столько времени в клаву пальцем тыкал.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
ну я рад Антон, что за шесть лет игры в Греппу у тебя было хоть что то положительное. Не зря столько времени в клаву пальцем тыкал.
В клаву - в клавиатуру?) просто хз в кого ты пальцем тычешь, думаю дай переспрошу)
 

olchikk

Игрок
разных национальностей представляющих русский сервак. В глазах англичан все вы русские :)
Ты не отвечай за глаза англичан))) они в курсе были с самого начала, какие страны представляла команда. Так что убираю ещё один балл из твоей копилки информированности. Ты теперь в минусе.
 

Бетpезен

Игрок
Да канеш)) я и серега = 10ток арбитров)) все норм сразу понимаю тебя с полуслова))
В пустом трепе я думаю и сотни, а в игре 2 к 1, вас два)))
Поэтому успехов вам на ен, опять на ру не сможешь ответить за свои слова с олинфа сказанных в скайпе
 
Верх