Сплетни на завалинке

прям резануло слух.....
и дай бог там адэкватнее тебя в 1000 раз)) даже при том что русские)
ДАЖЕ ПРИ ТОМ ЧТО РУССКИЕ, вот уж реально возникает вопрос а что ты делаешь на ру сервере .где 90 процентов этих самих ПРИ ТОМ ЧТО..... только у меня возникает ощущение что человек мнит себя выше РУССКИХ или это написано не обдуманно?
 

Бетpезен

Игрок
прям резануло слух.....

ДАЖЕ ПРИ ТОМ ЧТО РУССКИЕ, вот уж реально возникает вопрос а что ты делаешь на ру сервере .где 90 процентов этих самих ПРИ ТОМ ЧТО..... только у меня возникает ощущение что человек мнит себя выше РУССКИХ или это написано не обдуманно?
Мне наверное дадут опять штрафные баллы, Антоха пожалуется)) Но было бы прикольно сыграть что то типа чемпионата мира в греполисе, где по мимо всего сошлись бы и русские с украинцами, надеюсь без личной вражды, чисто ради игрового интереса.
 
разных национальностей представляющих русский сервак. В глазах англичан все вы русские :)
подпись печать. основная масса итальянцев считает людей СНГ именно русскими и только те у кого работают западенцы понимают разницу, так как там возмущаются если их называют русскими. но все таки давайте не будем про национальности, таки это тоже довольно щекотливая тема
 
И тоже отделяй наша команда победила, вы хоть весь сервак оставшийся соберите и вынесут вас вперед ногами)) в первую очередь уважают наш союз, а про ру сервер в целом они считают его малопривлекательным))
и тем не менее говоря про союз говорят что союз РУ СЕРВЕРА и никак не приписывают вас к украине или любой другой стране, так что ты можешь как угодно называть союз и доказывать что вы там на 90 процентов украинцы, вас будут считать представителями ру сервера и никак иначе
 
Ты не отвечай за глаза англичан))) они в курсе были с самого начала, какие страны представляла команда. Так что убираю ещё один балл из твоей копилки информированности. Ты теперь в минусе.
прозвучало не убедительно.ты то откуда знаешь что они там думали и знали, прям все тебе отчитались что они думают. новость для тебя, как бы вы себя не называли вы для них команда пришедшая с ру сервера, да много национальная но тем не менее команда РУ СЕРВЕРА
 
Неее, ты ещё недоделанный до уровня братьев)))
ну читая его комменты так вы все и рядом не стоите. не только братцы но и ты впридачу к ним, ощутимая разница в подаче мыслей и культуре общения, так что рекламу создавать себе любимым как то не солидно, а вас, кроме вас самих пока никто не хвалит.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
прозвучало не убедительно.ты то откуда знаешь что они там думали и знали, прям все тебе отчитались что они думают. новость для тебя, как бы вы себя не называли вы для них команда пришедшая с ру сервера, да много национальная но тем не менее команда РУ СЕРВЕРА
Мы всеми силами хотим что бы нас не приписывали к такому позору как РУ Сервер))) давай называть уебанду просто игроками греполиса...)))
 
Мне наверное дадут опять штрафные баллы, Антоха пожалуется)) Но было бы прикольно сыграть что то типа чемпионата мира в греполисе, где по мимо всего сошлись бы и русские с украинцами, надеюсь без личной вражды, чисто ради игрового интереса.
ну для меня украина это совсем не лопатка с барилкой и олькой .по мне так не лучшие представители ,
я уважаю украинцев и всегда с гордостью говорила что украинка, но пообщавшись с такими индивидумами поневоле начинаешь задумываться -это с ними что-то не так или действительно там настолько все плачевно.
 

olchikk

Игрок
ну читая его комменты так вы все и рядом не стоите. не только братцы но и ты впридачу к ним, ощутимая разница в подаче мыслей и культуре общения, так что рекламу создавать себе любимым как то не солидно, а вас, кроме вас самих пока никто не хвалит.
Ну так читай его комменты дальше))) мои можешь пропустить, тебе все равно их не понять )))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
ну для меня украина это совсем не лопатка с барилкой и олькой .по мне так не лучшие представители ,
я уважаю украинцев и всегда с гордостью говорила что украинка, но пообщавшись с такими индивидумами поневоле начинаешь задумываться -это с ними что-то не так или действительно там настолько все плачевно.
А Ольгу почему в украинку приписала? Или недостаточность информации сказуется?
 
Мы всеми силами хотим что бы нас не приписывали к такому позору как РУ Сервер))) давай называть уебанду просто игроками греполиса...)))
так в чем проблема? удалите свои аккаунты на РУСЕРВЕРЕ, уйдите с РУФОРУМА и ничто вас не будет связывать с теми кто не стыдиться ни своего сервера, ни своего форума
 

olchikk

Игрок
ну для меня украина это совсем не лопатка с барилкой и олькой .по мне так не лучшие представители ,
я уважаю украинцев и всегда с гордостью говорила что украинка, но пообщавшись с такими индивидумами поневоле начинаешь задумываться -это с ними что-то не так или действительно там настолько все плачевно.
Лучше не говори ничего с гордостью)) а то ж себя не с очень хорошей стороны показываешь))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
В пустом трепе я думаю и сотни, а в игре 2 к 1, вас два)))
Поэтому успехов вам на ен, опять на ру не сможешь ответить за свои слова с олинфа сказанных в скайпе
Это именно каких слов?) я увидел бегло твою игру... Масс раз в 10 дней и убежал, союз тобою собран проиграл... Зачем тебе я или брат если это тебе видимо надо что то доказывать... Ну а мне та зачем?
 
А вообще мне реально кто из вас какой национальности, так как важна не национальность а человек, среди любой национальности есть замечательные люди и в каждой национальности имеются не люди. поэтому важна не национальность а важен какой ты человек.
 

olchikk

Игрок
не надо мне советовать что мне делать, я сама в состоянии отличить зерна от плевел
так в чем проблема? удалите свои аккаунты на РУСЕРВЕРЕ, уйдите с РУФОРУМА и ничто вас не будет связывать с теми кто не стыдиться ни своего сервера, ни своего форума
То есть тебе не надо, а ты сама с удовольствием посоветуешь, хотя никто не просит) какие двойные стандарты, как и прежде. )))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Лучше не говори ничего с гордостью)) а то ж себя не с очень хорошей стороны показываешь))
для тебя может и с не хорошей а для кого то с хорошей, просто повторю. что для меня важна не национальность а важен какой человек, независимо от национальности а вообще ребят я смотрю что вас просто несет, вы то политику обсуждаете, то взялись национальности обсуждать, больше вам ничего не интересно???
 
То есть тебе не надо, а ты сама с удовольствием посоветуешь, хотя никто не просит) какие двойные стандарты, как и прежде. )))
прикинь. просто разница в том что вы плачитесь как вам тут плохо и как вы мечтаете порвать все ниточки связывающие вас с ру сервером - поэтому любой нормальный человек вам скажет то же самое что и я, а вот с чего ты определяешь что мне читать а что нет как то непонятно, повторю для того что бы понять кто тут плевела а кто достойный человек я читаю все что пишут а вот что вы тут делаете если вам тут так плохо, непонятно,
 
Верх