Сплетни на завалинке

Сильвер Рекс

заблокирован
Да вас поймать на лжи обычная история) Просто потому что лентяи все, просто зайди в стату и ты увидишь какое Сильвер никто)))
Катерина, вот вы за мной по форуму бегаете и каждый день по 10 раз повторяете эту фразу:"какое Сильвер никто".
нашли себе занятие на форуме. Прям вторая Омега :) Скоро тему специальную создадите с голосованием :)
 

DeletedUser15814

Guest
Да не, если бы не выпендривались, будучи по факту никем, то мне как то пофиг))) Но знаете когда от вас ПОСТОЯННО звучит наглая ложь, то не могу не вмешаться)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да не, если бы не выпендривались, будучи по факту никем, то мне как то пофиг))) Но знаете когда от вас ПОСТОЯННО звучит наглая ложь, то не могу не вмешаться)
эк вас голубушка заворачивает :) уже и на капс перешли.
знаете чем ложь отличается от вранья?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вы когда-нибудь думали, чем вранье отличается от лжи? Так вот, ложь служит конечной цели и выгоде, вранье же - вариант чистого искусства. Так сказать, потребность сочинительства в реальной жизни.
тут есть люди которые видели мою страничку в контакте, там в профайле я сообщаю о себе следующую информацию:
KumhpAuDvWM.jpg
 

DeletedUser15814

Guest
эк вас голубушка заворачивает :) уже и на капс перешли.
знаете чем ложь отличается от вранья?
Пфф ложь это неправда, как ее не назови и вы врете постоянно) и вы можете даже свято верить в свою ложь, хорошо что есть статистика, которая просто показывает правду)))
 
тьфу на тебя предательница..и вообще не вякай тебе слова не давали.
взаимно. я так же считаю тебя предательницей, это раз. и два. если хочешь поговорить о каком либо мире то иди в ветку этого мира,хватит засорять все вокруг себя и уже там можешь хоть вякать,хоть говорить (как больше нравится) ,ну а я ,уж точно не нуждаюсь в твоем разрешении что бы что-либо написать.
П.С к слову за спамы так же положен штраф, вплоть до бана
 
вера мне не интересна политика от слова совсем и в спорах не собираюсь занимать ничью сторону,нравится тебе это или нет. так что продолжай считать предателем меня а я буду считать предателем тебя и на том закроем тему. Но для того что бы уколоть меня не стоит поминать мир в котором я играю и союз в котором я играю. хотя бы потому что ты не имеешь ни малейшего представления что в мире и как.
 
Последнее редактирование модератором:

Vega-Omega

заблокирован
вера мне не интересна политика от слова совсем и в спорах не собираюсь занимать ничью сторону,нравится тебе это или нет. так что продолжай считать предателем меня а я буду считать предателем тебя и на том закроем тему. Но для того что бы уколоть меня не стоит поминать мир в котором я играю и союз в котором я играю. хотя бы потому что ты не имеешь ни малейшего представления что в мире и как.
да ЭТО говорилось НЕТЕБЕ.Это говорилось про тебя.просто ты такая и пример будет понятен всем..
 
да ЭТО говорилось НЕТЕБЕ.Это говорилось про тебя.просто ты такая и пример будет понятен всем..
ну это твое мнение , на которое ты имеешь право, как и я имею право считать тебя тем кем считаю, но снова обмусоливать то что выеденного яйца не стоит не считаю нужным.но повторю не суди всех по себе. если ты привыкла кого то подлизывать что бы что-то иметь,то мне этого не надо. иди попей валерьяночки а то я смтрю тебя таки бомбануло за то что я в очередной раз сделала тебе замечание.
 
и напишу здесь что бы все могли прочитать. Я признательна вере тыкве,за то что она перешагнула через наши размолвки на форуме и позвала поиграть в их составе, в колоне мне не довелось играть в сыгранных командах и это был мой первый опыт.не знаю как они оценивают мою игру, но мне понравилось. мангустин, тыква. стервочка . свят - адекватные главы, заботящиеся о личном составе,лидеры, уверенно управляющие союзом и за которыми не тяжело следовать( учитывая мою щепетильность в некоторых вопросах) команда дружная ,да,было все и разборки и скандальчики(но думаю это есть в любом союзе и в любой команде) но точно не было гнобления. притеснений и унижений, так что вера омега ты можешь считать все что тебе угодно,тебе ведь виднее что было в союзе, ты ведь там поиграла аж 3-4 часа и успела понять какие у нас главы и какие игроки.(смеюсь)
 

Vega-Omega

заблокирован
прогиб засчитан.возьми коронку,Тыква разрешит.
Лена ты себя опустила ,чё тебе на форуме нужно-то?тут сидят САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ.,
а ты потеряла тоже самое что и украина(независимость и право на самостоятельность)
и такие шавки как ты просто должны подгавкивать когда их суверен выходит на форум.а твой суверен пока не выходил,так что перестань вперёд паровоза выскакивать,когда тебя никто не спрашивал.аж смешно тебе что там молчать надоело?выползла сюда.иди к своим врать.
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
не сорьтесь девочки.
Вера переступить через разногласия политические, экономические, гендерные или идеологические ради общения с человеком - это взрослость. даже наверное мудрость.
Лена ну ты все понимаешь. И не обижайся :)
 

DeletedUser14827

Guest
Читаю и фигею)))Вера,ну нельзя же воспринимать всё что несут из телеящика за чистую монету Во всех странах есть наёмники,в том числе в Украине,в России.Но ваши СМИ иногда несут такую чушь,что просто даже не смешно.При чем афганские наёмники -украинцы до Греполиса,и какое отношение к ним имеют все игроки,в независимости от их места проживания? Ну уже реально не в ту степь.И ответь на один вопрос- ты когда-нибудь была в Украине,что судишь о ней с таким уверенным видом?Чем вызвано твоё негативное отношение к жителям Украины?
 
не сорьтесь девочки.
Вера переступить через разногласия политические, экономические, гендерные или идеологические ради общения с человеком - это взрослость. даже наверное мудрость.
Лена ну ты все понимаешь. И не обижайся :)
даже если уже и не получится общаться(слишком много сказано), чего я точно не буду делать так пытаться унизить и незаслуженно оскорбить., хотя и молча выслушивать гадости я тоже вряд ли смогу,но в любом случае я постараюсь быть непредвзятой
 

domovoi1

Игрок
Ну вы дали тут)))) Лена не обращай внимания,у неё все приспособленцы и все предатели)))
Тут уже все давно привыкли к тявканьям Vega-Omega,только и может что тут на форуме всех грязью поливать))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну вы дали тут)))) Лена не обращай внимания,у неё все приспособленцы и все предатели)))
Тут уже все давно привыкли к тявканьям Vega-Omega,только и может что тут на форуме всех грязью поливать))))
не надо Сережа обижать Веру.
 

Vega-Omega

заблокирован
Читаю и фигею)))Вера,ну нельзя же воспринимать всё что несут из телеящика за чистую монету Во всех странах есть наёмники,в том числе в Украине,в России.Но ваши СМИ иногда несут такую чушь,что просто даже не смешно.При чем афганские наёмники -украинцы до Греполиса,и какое отношение к ним имеют все игроки,в независимости от их места проживания? Ну уже реально не в ту степь.И ответь на один вопрос- ты когда-нибудь была в Украине,что судишь о ней с таким уверенным видом?Чем вызвано твоё негативное отношение к жителям Украины?
притом.что( вас)просто Господи так и стали воспринимать.вы связались с нашими крупными врагами которые ВСЕГДА нас хотели уничтожить .а потом ещё себе оправдание ишите.а как чуть что ваш господин вас кинет так ноете что помощь нужна.вот в чём предательсто ,вы даже не соседа предали вы предали часть своего рода.и нет вам оправдания.
 
Верх