Сплетни на завалинке

маман

Игрок
Ну те, кто попадают под дождь, попадают и под санкции. Законы природы и законы Форума.
И не надо никого долго взращивать, потому что когда из маленького злобного троля вырастает большой злобный троль, то он пытается пожирать своего создателя. Законы сознания.
Есть еще много чего в этом мире, культура общения, уважение к другому мнению, желание понять почему оппонент думает так, а не иначе и прийти к пониманию через это, даже оставшись при своем мнении.
Кто-то не смог дотянуть себя до взрослости и мудрости.
Любая тема нашего форума, включая тему Сплетни, не дает индульгенцию на площадную брань, пошлость, примитивизм и провокации различного рода. Пишу это здесь, чтоб не разжевывать каждому при начислении штрафных баллов.
С сегодняшнего дня наказывать буду жестче, вплоть до запрета акка для общения на форуме. Напоминаю также, что за них можно получить блокировку в игре. Т.к. правила для игры и форума общие.
Следите за тем что говорите тут и как говорите.
Умным - приятного общения. Для остальных набор грабель в подарок.
 

domovoi1

Игрок
ООО всё правильно,Вега омега поймёт сейчас))),а то чтобы не придумали разробы это плохо ,обновления все плохие,игроки плохие,ру.сервак умирает и т.д и т.д ,форум негатива от неё постоянно,если тебе всё так плохо и тебе всё не нравится,да брось ты эту грепу,чего ты только людям негатив всем преподносишь,не играешь и форум ругатнёй своей и негативом засоряешь(((
 
да только твой язык понятен только тебе,- бе ,да- бе ,а там где есть смысел твой мозг неулавлюет.
если тебе не понятно то что я написала, то это может показывать только уровень твоего развития и восприятия, потому что я пишу,может и с ошибками, но таки на общепонятном и доступном языке.
 
мои посты имеют под собой стойкое основание из фактов.Почему ты решила что можно мои факты перебить своей ложью.?уже не первый раз спам из лжи состороны обиженок.
основание высосанное из пальца, основание от обиженки,т.е как себе набиваешь бо ,так с твоего понимания и другие делают то же самое.
 
Терь понятно предвзятое отношение тыквы..она в одном союзе с падшей а той одна прапоганда на уме.Посмотреть вложение 5721
и что с того что мы в одном союзе? по твоему человек не может иметь собственного мнения? Вы практически на каждой ветке форума рекламируете себя и воспеваете себе оды, так что только человек , не посещающий форум не сложил о вас своего мнения. все остальные и без меня видят что вы такое
 
Поправлю немного .... Мусором считают тебя и подобны тебе типа падших рексов и тд))) а так другим активным игрокам это отношение не имеет)) они по форумам не бегают и языком не чешут из мира в мир))
поправка, то что ты кого то считаешь мусором, то ты еще не все, а вот если перечисленные тобой считают тебя этим самым, то это уже больше чем ты один или в купе с братцем. а значит ты в меньшинтсве и к стати мы считаем этот форум и своим и родным, а ты поливаешь и форум и ру сервер грязью и тем не менее бегаешь по нему же(форуму) помечая чуть ли ни каждую форумную ветку своим присутствием, так что еще вопрос кто тут бегунок, обиженка,терпила и жертва( как говорится все в одном флаконе)
 

ТыкВочка

Игрок
Я прощаю тебя ТОВАРИЩ БАРИЛЛ за то, что ты не видишь, что в мире Имброс происходит) Да конечно я хожу туда-сюда по союзам РАТЬ потому, что в конце мира создается союз-строитель чудес) и союз с названим РАТЬ это не один единственный союз из 30 человек. Игроков в РАТИ намного больше) И мне не нужно входить и выходить чтобы об меня союзники войска сливали, просто потому что не нужно) НО не понять этой простой истины самому крутому игроку греполиса никогда, просто потому, что не так устроено сознание))))
 

DeletedUser15556

Guest
Любой националист = дебил. Не встречал другого. Маскироваться под умного может, но суть не скроешь. Что в кокошнике он будет танцевать, что в вышеванке.
 

DeletedUser15556

Guest
Просто подумай над этим вопросом, и и ты поймешь что я прав.
У тебя и у негритянки может быть ребенок. У этого ребенка может быть ребенок ну допустим с чукчей, тут нет физиологических препятствий. Значит мы все один народ. Это же не тупиковая ветвь, как у ослицы с лошадью.
 

TPХTPQ

Игрок
... любые митинги ...
Вы сказали "митинг" ? Мітинг — це організована форма політичних дій,
Ну раз пошло обсуждение политических вопросов, то прекращаем полемику на Форуме, так как обсуждение их запрещены правилами.
Ну и то что я думаю, я тоже отвечать на форуме не буду. А я бы привёл конкретные примеры что получилось, когда в стране размахивают флагами другой страны.
 

TPХTPQ

Игрок
маман, Вы на Форуме, подчистите, пожалуйста Форум, желательно с хлоркой как Вы умеете. А ещё лучше - удалите вообще эту тему. "Теория разбитых окон Нью-Йорк" помните? Есть чаты в скайпе, есть соц.сети, пускай лучше там всё выясняют, это повторяется очень часто, уже надоело одно и то же.
 
Вы сказали "митинг" ? Мітинг — це організована форма політичних дій,
Ну раз пошло обсуждение политических вопросов, то прекращаем полемику на Форуме, так как обсуждение их запрещены правилами.
Ну и то что я думаю, я тоже отвечать на форуме не буду. А я бы привёл конкретные примеры что получилось, когда в стране размахивают флагами другой страны.
возможно я не правильно употребила слово митинг, но не знаю какое слово использовать в данном случае, наверное правильнее сказать группа людей, возможно изменится смысл слова. но не смысл действия и результата от этого действия
 
маман, Вы на Форуме, подчистите, пожалуйста Форум, желательно с хлоркой как Вы умеете. А ещё лучше - удалите вообще эту тему. "Теория разбитых окон Нью-Йорк" помните? Есть чаты в скайпе, есть соц.сети, пускай лучше там всё выясняют, это повторяется очень часто, уже надоело одно и то же.
не надо эту ветку удалять. эта ветка для сплетен, интриг и разборок,но никак для политических дебатов.по мне так лучше здесь дискутировать на разные темы, чем засорять ветки,где надо обсуждать игру в мирах а не выяснять отношеня кто и как играл, а то что люди постоянно переходят на политику конечно не айс, но в этом виновата не ветка форума а те кто все сводит к политике
 
Верх