Тема для обсуждения конкурса "GrepoAwards 2014"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7708

Guest
зима,валенком лучше кидать.они мягкие)))):p
 

маман

Игрок
Это девчачье, ты точно пришибешь.
Не гадай - будет тебе счастье, поверь просто.
 

DeletedUser7708

Guest
так я о вас,гадальщицах на обуви,и забочусь) чтоб не пришибли счастье свою каблуком или голенищем))
 

DeletedUser

Guest
Вы, метатели, главное предупредите прежде чем кидать)А то и валенком не очень приятно получить будет)
 

маман

Игрок
В традициях Рождества – зажигать в Сочельник толстые свечи, чтобы они горели всю ночь и весь последующий день. Живое пламя свечей очищает дом от дурного глаза, злых духов и прочего негатива.
Пожалуй, самая главная традиция Рождества – дарить людям добро, не дожидаясь благодарности, просто так, от души. Счастья, любви и уюта вашему дому!

PicsDesktop.net_125_.jpg
 

DeletedUser

Guest
Дом это конечно хорошо, мало ли кто там по углам прячется,
но в наше время главное, не забыть нейтрализовать свое любимое место за компьтером, ноутом, да про планшетники и телефоны не забудьте, чтобы на год хватило до следуюшего Рождества.
Чтобы в виртуальное пространство вы приходили отдохнуть и пообщаться, чтобы вам были рады, а вы улыбались)
И тогда приходя в суровый реал, вы принесете частичку тепла и позитива, так мы постепенно научим всех жить в любви, добре и гармонии.
(Ой, чет я опять размечталась)
 

маман

Игрок
Дом это конечно хорошо, мало ли кто там по углам прячется,
но в наше время главное, не забыть нейтрализовать свое любимое место за компьтером, ноутом, да про планшетники и телефоны не забудьте, чтобы на год хватило до следуюшего Рождества.

Знаю, знаю.... надо кактус поставить возле компов. Нейтрализует облучение и негативное воздействие...

2
 

DeletedUser

Guest
Знаю, знаю.... надо кактус поставить возле компов. Нейтрализует облучение и негативное воздействие...

2

Не Хочу обидеть никого, но кактус только принимает излучения, а не притягивает. И для того, что бы кактус впитывал излучения большую часть он должен стоять перед монитором, что не даст нормально в него смотреть. И многие путаю значения, выставляют рядом. И он если берет излучения очень-очень мало, почти бездействия его)
 

DeletedUser

Guest
Люди, которые говорят о компьютерной радиации, перепутали компьютер с ядерным реактором. Никаких радиоактивных частиц (альфа-, бета-, гамма-, нейтронных) компьютер не испускает. Как любой кинескоп, кинескоп монитора излучает рентгеновское излучение, но в современных мониторах оно полностью нейтрализуется. Даже если монитор древний, то, сидя на расстоянии полуметра от экрана, Вы уже находитесь в безопасности.
 

маман

Игрок
Не Хочу обидеть никого, но кактус только принимает излучения, а не притягивает. И для того, что бы кактус впитывал излучения большую часть он должен стоять перед монитором, что не даст нормально в него смотреть. И многие путаю значения, выставляют рядом. И он если берет излучения очень-очень мало, почти бездействия его)

Вот никакой романтики, красота же рядом. Хоть за компом на природу полюбуешься.
 

DeletedUser

Guest
Не буду с вами спориться))

Добавлено позже:

Я сейчас отклонюсь от теми, объясню некоторым игрокам, что рейтинг форума мне ненужен))
Уважаемые недоброжелатели, мне рейтинг на форуме ненужен и ваши негативные оценки мне до лампочки. :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх