Тема для обсуждения конкурса "GrepoAwards 2014"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Заведи кошку ) И где ты здесь -***- -то увидел?
здесь только троллей,а про -***- -это общая выраженная жизненная позиция,а именно для любителей грамматики в частности:в вирте-троллей,в реале..ну ты понял думаю...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
Ольга,это получается как раз навязывание вашей точки зрения...! С чего вы взяли,что Маман наняла волонтёров для этих целей??
Вы сами же себе на свой вопрос и ответили.
А перед НГ даже чат в скайпе создали,вот там.наверное,многие призывали ребят зайти на форум игры и посмотреть.. видимо зашли и посмотрели.. Такой.неловкий пиар получился)))
",многие призывали ребят зайти на форум игры и посмотреть.. " Вы не дописали "И ПРОГОЛОСОВАТЬ"
" видимо зашли и посмотрели.."--не видимо а зашли и проголосовали
" Такой.неловкий пиар получился)))" офигенно ловкий пиар получился.
 

маман

Игрок
smile170.gif


Давно так весело не было .... Оля - зачёт!!!
 

DeletedUser

Guest
Бесит меня в этой теме, хотя, не только в ней и даже не только на форуме, одно - ярлыки.
Ты не согласен с чьим-то мнением?Ты тролль и школьник.
Ты выиграла конкурс?Сжульничала.
Ты подозреваешь кого-то в жульничестве?Ты просто завидуешь.
И да, это примеры только из игры.В жизни их больше:
Подарили Айфон?-***-.
Добился чего-то в бизнесе?Блатной.Или бандит.
Не верующий?Сатанист, моральный урод, безбожник
Веришь в Бога?ПГМнутый, в сказочки верит, отсталый
Так, бладж, везде!К чему это всё, а?
P.S.Это не "крик души".Это концентрированная ненависть души.
P.P.S.Давайте хоть тут не будем так делать, а?

Добавлено позже:

А ещё бесит ехидная позиция и насмехательство над собеседником.Не уважение к оппоненту - признак *внимание, ярлык* идиота, неудовлетворенного собственной жизнью.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7708

Guest
Вы сами же себе на свой вопрос и ответили.

",многие призывали ребят зайти на форум игры и посмотреть.. " Вы не дописали "И ПРОГОЛОСОВАТЬ"
" видимо зашли и посмотрели.."--не видимо а зашли и проголосовали
" Такой.неловкий пиар получился)))" офигенно ловкий пиар получился.

Ну меня никто не призывал.хотя бы за то короткое время.что я был в этом чате.. если после меня там тоннами расбрасывали флайеры с проглосами на "Forum Vote Parthy",то уж простите,не знаю этого


И ещё,я написал ровно то,что хотел написать,а остальное вы,Оля.додумываете сами.. не знаю почему.. может женское.может просто вот скучно)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Бесит меня в этой теме, хотя, не только в ней и даже не только на форуме, одно - ярлыки.
Ты не согласен с чьим-то мнением?Ты тролль и школьник.
Ты выиграла конкурс?Сжульничала.
Ты подозреваешь кого-то в жульничестве?Ты просто завидуешь.
И да, это примеры только из игры.В жизни их больше:
Подарили Айфон? -***-.
Добился чего-то в бизнесе?Блатной.Или бандит.
Не верующий?Сатанист, моральный урод, безбожник
Веришь в Бога?ПГМнутый, в сказочки верит, отсталый
Так, бладж, везде!К чему это всё, а?
P.S.Это не "крик души".Это концентрированная ненависть души.
P.P.S.Давайте хоть тут не будем так делать, а?

Добавлено позже:

А ещё бесит ехидная позиция и насмехательство над собеседником.Не уважение к оппоненту - признак *внимание, ярлык* идиота, неудовлетворенного собственной жизнью.
100500+,даже не ожидал..как говорится "слова не юноши,а мужа"..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вы сами же себе на свой вопрос и ответили.

",многие призывали ребят зайти на форум игры и посмотреть.. " Вы не дописали "И ПРОГОЛОСОВАТЬ"
" видимо зашли и посмотрели.."--не видимо а зашли и проголосовали
" Такой.неловкий пиар получился)))" офигенно ловкий пиар получился.

Олечка, ну ты же понимаешь, что если тебя человек не знает, он не будет голосовать и ведь голосуют за близких людей, а не как выше писалось, зарегистрировали мульты и наголосовали.
Кстати в твоей номинации ведь тоже было 3 лидера, а ведь Марину и Лику, знают не меньше тебя, так что, я лично считаю вы вообще спорите на пустом месте)

gcT0HTL.png


Что касается Лики и Наташи, девченки обе позитивчики,
но Лика может не приглашать и не звать помощников, ее знают очень многие ребята и проголосуют с удовольствием, но мне уже кажется, не на ту номинацию выдвинули))


И не забывайте, что голосование было закрытым, а голоса были посчитаны на уже имеющиеся заявки игроков, пройдите и почитайте, кто вообще был номенирован очень интересно)
Нам нужно больше общаться на форуме, тогда на следующий год, номинаций и участников будет больше)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11922

Guest
здесь только троллей,а про-***- -это общая выраженная жизненная позиция,а именно для любителей грамматики в частности:в вирте-троллей,в реале..ну ты понял думаю...

Уверяю, что никто тебя не троллил тут. Отличай шутки от троллинга. Троллинг ставит перед собой цель разозлить оппонента, вывести его из равновесия. Шутки в данном случае просто были призваны осветить забавную ситуацию.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
unttdm6.png

А в чём завидовать то, мне может кто то объяснит?


Нина "Олечка, ну ты же понимаешь," -- я всё прекрасно понимаю а если ты не поняла то вот тебе картинка. В совпадения я не верю но видимо верят все остальные и это их право.
XlPM6wI.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11922

Guest
В совпадения я не верю но видимо верят все остальные и это их право.

Я тоже не верю :)
Но скоро, видимо, начну верить в то что маман действительно любит всех и действует во благо всех живых существ, ведь она так настойчиво себя таковой позиционирует. Вон и Лекомцу "Сашулей" уже обзывает.
 

DeletedUser7708

Guest
Ольга,вы реально завистливы))
Так же вот,получите: вы же сами кричали.что не хотите участвовать,что оно вам не нужно,но при этом за вас голосовали люди,которые видели это ваше "не нужно"...
Может быть это всего лишь маска порядочности и мнение,которое вы никому не навязываете,на самом деле отговорки и тактика такая для победы?))
 

DeletedUser

Guest
Ну... какая, собственно, разница?Результат конкурса уже есть, вряд ли там что-то изменится)
Даже, я надеюсь что не ошибся, это не жульничество - то нет смысла продолжать дисскусию, мы уже увидели странный результат и теперь будем параноить комментарии маман.Или действительно верить в доброту.
P.S.Мой любимый пост скриптум)
Вот это, как по мне ехидный, комментарий поднимает уровень подозрений...
smile170.gif


Давно так весело не было .... Оля - зачёт!!!
 

DeletedUser10412

Guest
Ольга,вы реально завистливы))
Так же вот,получите: вы же сами кричали.что не хотите участвовать,что оно вам не нужно,но при этом за вас голосовали люди,которые видели это ваше "не нужно"...
Может быть это всего лишь маска порядочности и мнение,которое вы никому не навязываете,на самом деле отговорки и тактика такая для победы?))

Давайте по пунктам, не мешайте всё в кучу .
Вы мне объясните ЧЕМУ МНЕ ЗАВИДОВАТЬ??? КОМУ И В ЧЁМ? только прошу конкретики без общих фраз.
"вы же сами кричали.что не хотите участвовать" --вот здесь слово кричать вы применили чтобы Вас услышали. Я обратилась спокойно и без криков, объяснив свою позицию, что конкретно меня смущает в данном конкурсе(можете поискать мои крики )
Я ни кого не выдвигала,так как понятно было чем дело кончиться.
Вы себя то слышите, Победа- это слишком сильно сказано.Это не Победа а всего лишь участие в том в чём я и не хотела участвовать но пришлось.
 

DeletedUser

Guest
я и не хотела участвовать но пришлось
Всегда можно отказаться от победы в номинации, вы этого не сделали, и даже не попытались сделать....что же заставляет произносить такие слова- Пришлось, понять, принять?Как бы вы, этого не отрицали...блеск золота здесь тоже влияние оказал:p

P.S. Хотя MIRU меня игнорирует, беда-пичаль:(
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
Да хотела уже требуемые от меня Олей объяснения писать, а потом поняла что не напишу - примут за очередные оправдания. Пойдет новая волна бурного обсуждения.
Уже вообще понизила свою самооценку до уровня плинтуса, поняла что я не достойна была звания ни на шпильках, ни без шпилек. Нажульничала себе звания, а так никто меня не любит, никому я не интересна. И нифига я не добрая и ни капельки не веселая. Притворяюсь страшно дело как.
Да еще и запалилась - Лекомца "Сашулей"назвала.....
 

DeletedUser

Guest
Да хотела уже требуемые от меня Олей объяснения писать, а потом поняла что не напишу - примут за очередные оправдания. Пойдет новая волна бурного обсуждения.
Уже вообще понизила свою самооценку до уровня плинтуса, поняла что я не достойна была звания ни на шпильках, ни без шпилек. Нажульничала себе звания, а так никто меня не любит, никому я не интересна. И нифига я не добрая и ни капельки не веселая. Притворяюсь страшно дело как.
Да еще и запалилась - Лекомца "Сашулей"назвала.....

Вот на последнем ты, прокололась это было лишним
Сашуля теперь затаил обиду и перестанет отзываться, остальные как-нибудь переживут твое позорное падение, с высоты шпилек))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх