Тема для обсуждения конкурса "GrepoAwards 2014"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Уверяю, что никто тебя не троллил тут. Отличай шутки от троллинга. Троллинг ставит перед собой цель разозлить оппонента, вывести его из равновесия. Шутки в данном случае просто были призваны осветить забавную ситуацию.
уважаемый Тириона Ланнистер,я понимаю что вам возможно не хватает общения в реале и все время вы стараетесь стать медийной звездой инета..про троллинг я сказал почитав всю ту "шелуху" которая была на форуме...а разозлить меня или вывести из себя..гы-гы,хоть я и пожил уж для таких штук,потренируйтесь на мне ,а не на парне с южной украины который конечно не будет разговаривать как вы-"чисто русский" и писать соответственно тоже.Вл.36.Как сказал один умный человек:высмеивая кого-то-ты смеешся над собой.адью
 

DeletedUser7708

Guest
Давайте по пунктам, не мешайте всё в кучу .
Вы мне объясните ЧЕМУ МНЕ ЗАВИДОВАТЬ??? КОМУ И В ЧЁМ? только прошу конкретики без общих фраз.
"вы же сами кричали.что не хотите участвовать" --вот здесь слово кричать вы применили чтобы Вас услышали. Я обратилась спокойно и без криков, объяснив свою позицию, что конкретно меня смущает в данном конкурсе(можете поискать мои крики )
Я ни кого не выдвигала,так как понятно было чем дело кончиться.
Вы себя то слышите, Победа- это слишком сильно сказано.Это не Победа а всего лишь участие в том в чём я и не хотела участвовать но пришлось.

Ольга,давайте.мне не трудно))
про "кричали" вы отлично поняли смысл этого слова.ведь сказать об этом раза 3-4,да ещё и в тоне "фи,какие-то конкурсы,тут всё ясно уже,жульё,гиннер всё купил))" простите,немного от себя))
И про победу или участие прав Кирам,вы могли бы сразу отказаться и написать об этом хотя бы на форуме.раз вас так не устраивал этот конкурс.Могли,но не сделали почему-то.. и пенять на то,что вы известная личность и у вас много друзей,которые вас ценят тут даже не стоит..(это опять от себя,но могу предвидеть и такой ваш ответ)

И всё же,почему бы вам просто не порадоваться за всех победителей?? Просто от души порадоваться?
Но вы зачем-то начали искать подвох,ну вот получайте ответы.И уж простите,если они вас могут обидеть или не совпадают с вашей точкой зрения.Вы сами это начали))
И ещё.почему же вы вот не увидили в победе некоего Ннагибатора фальсификацию?? Вы его знаете.может Дарт Вейдер его знает.может ещё кто-то?? а он спокойно взял и номинировался и просил своих голосовать за него,Уж не это ли самый злой криминал тут??
 

DeletedUser

Guest
Я просто оставлю это здесь:
уважаемый Тириона Ланнистер,я понимаю что вам возможно не хватает общения в реале и все время вы стараетесь стать медийной звездой инета..
Как сказал один умный человек:высмеивая кого-то-ты смеешся над собой
А WWKFF и его правописание тут не при чем - проблема не в грамотности, а в логике)
 

DeletedUser10412

Guest
Всегда можно отказаться от победы в номинации, вы этого не сделали, и даже не попытались сделать....что же заставляет произносить такие слова- Пришлось, понять, принять?Как бы вы, этого не отрицали...блеск золота здесь тоже влияние оказал:p

P.S. Хотя MIRU меня игнорирует, беда-пичаль:(
Ты прикалываешься что ли не пойму. Какая -еще- Победа, вы все о чём говорите. Куда мне что прибили, на лоб или на грудь повесели орден.Отказываются от чего то реального а это фантик .
Я готова хоть сейчас его передарить кому захотите мне не важно.Вы главного не поняли если мухлевать в таких мелочах то что же ждать от людей в более важных делах. На сим я пожалуй закончу все обсуждения.Вот вам Звание-фантик делайте с ним что хотите.Кому на бедность подать в очередь вставайте.

Добавлено позже:



И ещё.почему же вы вот не увидили в победе некоего Ннагибатора фальсификацию?? Вы его знаете.может Дарт Вейдер его знает.может ещё кто-то?? а он спокойно взял и номинировался и просил своих голосовать за него,Уж не это ли самый злой криминал тут??
Я понятия не имею кто это и кто там кого призывал . Я Лишь видела факт голосования в Фурии, который меня удивил ,ни Кандидат удивил, а скорость набора голосов за Победителя на исходе голосования.И не важно кто бы победил при таком раскладе ,Маман или Нина или Тётя Клава, меня сама факт прироста голосов возмутил. А вы сейчас стараетесь меня убедить в том ,что это нечаянно всё случилось.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я просто оставлю это здесь:


А WWKFF и его правописание тут не при чем - проблема не в грамотности, а в логике)
констатирую,я почитал здесь на форуме в Юктасе и Итаке,загляните освежите память..там не раз провоцируется этот вопро о принодлежности к месту проживания и языку,что если мне не изменяет память-является нарушением правил общения в Греполис,давно н заходил сюда и за два дня очень удивилля..удивился по чему уважаемые модераторы не обращают на это внимания.Вл.36.

п.с. считаю не этичным такое общение в форуме.Вл.36.
 

DeletedUser11922

Guest
уважаемый Тириона Ланнистер,я понимаю что вам возможно не хватает общения в реале и все время вы стараетесь стать медийной звездой инета..про троллинг я сказал почитав всю ту "шелуху" которая была на форуме...а разозлить меня или вывести из себя..гы-гы,хоть я и пожил уж для таких штук,потренируйтесь на мне ,а не на парне с южной украины который конечно не будет разговаривать как вы-"чисто русский" и писать соответственно тоже.Вл.36.Как сказал один умный человек:высмеивая кого-то-ты смеешся над собой.адью

Я с Украины. І українською мовою володію не гірше за російську.
Про парня не понял - уточните к кому мне там обратиться?

Опять же, вы не поняли. Можно "высмеивать", а можно "смешить", "смеяться вместе". Это разные вещи.
(Это если вы говорите о моих комментариях ваших постов)

Ну и еще одно. Пожалуйста, не заводите шарманку WWKFF про реал.
Обвинять кого-то в том, что он проявляет активность на форуме - странно. Кто хочет - проявляет, кто не хочет - не проявляет.
Но форумы созданы для того, что переписываться.
А уж форуму грепы, активность игроков на котором надо бы повышать (и это не только мое мнение) переписка только на пользу.

Добавлено позже:

констатирую,я почитал здесь на форуме в Юктасе и Итаке,загляните освежите память..там не раз провоцируется этот вопро о принодлежности к месту проживания и языку,что если мне не изменяет память-является нарушением правил общения в Греполис,давно н заходил сюда и за два дня очень удивилля..удивился по чему уважаемые модераторы не обращают на это внимания.Вл.36.

п.с. считаю не этичным такое общение в форуме.Вл.36.

Этим я вполне миролюбиво интересовался у WWKFF не для того, чтоб проверить его расовую чистоту и упрекнуть в происхождении, а из чистого любопытства.
Спрашивал про родной язык, про страну в которой он живет, да. Для того чтобы понять, родной ли ему русский язык, который он так коверкает. Если не родной - можно "понять и простить". Но интересно было, какой же язык ему родной, то есть на каком языке он может изъясняться внятно.
 

DeletedUser

Guest
Уважаемый,мову украиньску понимаю так как много друзей еще с союза от туда родом,сам конечно не говорю.хотя хоть с болгарами,хоть с поляками,паче сербами находил общий язык.Вопрос:что для вас тут на форуме(ваша цитата):-расовую чистоту..
и коль уж вы вопросы задаете человеку,разрешите узнать сколько вам годиков,ну и ориентировочно место проживания.Вл.36
 

маман

Игрок
Простите что вмешиваюсь в интереснейшие споры. Но тут праздник. Хорошо что интерес к форуму растет, жаль что такой ценой. Я категорически против негатива в любом проявлении. Будьте добрее и да прибавиться вам голосов как в виртуале так и в реале.
Хочу поздравить всех с Рождеством. Пусть ангелы всегда хранят вас.И крыльев вам за спиной.

pozdravleniya-s-rozhdestvom.gif
 

DeletedUser11922

Guest
Уважаемый,мову украиньску понимаю так как много друзей еще с союза от туда родом,сам конечно не говорю.хотя хоть с болгарами,хоть с поляками,паче сербами находил общий язык.Вопрос:что для вас тут на форуме(ваша цитата):-расовую чистоту..
и коль уж вы вопросы задаете человеку,разрешите узнать сколько вам годиков,ну и ориентировочно место проживания.Вл.36

Ваш вопрос заключается в том, что для меня расовая чистота? :D
Не знаю, может вы невнимательно прочитали мой меседж, я могу себя процитировать "вопросы о языке и стране проживания задавались WWKFF НЕ для того, чтоб проверить его расовую чистоту, а из любопытства - для того, чтобы понять на каком языке он может изъясняться нормально".

Мне 25 лет, Кривой Рог, Украина. Адрес тебе дать?
 

DeletedUser

Guest
25 лет-ну я примерно так и думал..о рассовой чистоте у тебя даже в голове никогда не было,если кто-нить че-нить не напел,что с украйны и так ясн..а адрес твой мне не нужен,был бы нужен я б те в лич написал или позвонил..надеюсь на этом закончить с тобой общение..совет:вроде не глупый-не стремись поглупеть..да.Вл.36
 

DeletedUser11922

Guest
25 лет-ну я примерно так и думал..о рассовой чистоте у тебя даже в голове никогда не было,если кто-нить че-нить не напел,что с украйны и так ясн..а адрес твой мне не нужен,был бы нужен я б те в лич написал или позвонил..надеюсь на этом закончить с тобой общение..совет:вроде не глупый-не стремись поглупеть..да.Вл.36

Вот ты тоже человек вроде адекватный. С чего ты взъелся - не понимаю. Особенно учитывая мои разъяснения про шутки.
Закончить так закончить. Аривидерчи.
 

DeletedUser

Guest
Он нас в новую тему девчачу послал, не выйдет он)))
 

маман

Игрок
Тогда гадаем на ромашках. допиваем шампанское и идем смотреть красивые сны.
 

DeletedUser

Guest
как-то не так...(гадать на ромашке:любит-не любит.шампанское-значит последний лепесток-любит.какое спать-вся ночь впереди:)
 

маман

Игрок
Можно еще сапожок за забор кинуть - в кого попадет, тот и суженый.
Но опасаюсь пришибить счастье свое.
 

DeletedUser

Guest
ты уж по аккуратнее,мож мне тож свой 45 с балкона-так,на удачу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх