Отклонено Уничтожить Полис (город)

Введение опции "Уничтожить Полис" в игру ?

  • За

    Голосов: 30 58,8%
  • Против

    Голосов: 21 41,2%

  • Всего проголосовало
    51
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
ага захватывать бросать и иметь возле себя безответную кармушку хороша идея особено для новичков коих гнобить начнут с удесетерённой силой. когда я фармлю город с хозяином всегда рискую нарватся на ополчение 2 3 раза налитаю и фарм заканчиваю не выгодно. а с призраком всё гораздо проще перебил гарнизон и кормись спокойно
 

DeletedUser

Guest
ага захватывать бросать и иметь возле себя безответную кармушку хороша идея особено для новичков коих гнобить начнут с удесетерённой силой. когда я фармлю город с хозяином всегда рискую нарватся на ополчение 2 3 раза налитаю и фарм заканчиваю не выгодно. а с призраком всё гораздо проще перебил гарнизон и кормись спокойно
Парень ты меня удивляешь! Ферм полно и без призраков! А призраки исчезают если что (долго не наешься)!
Знай (совет) для хорошего фарма нужен хороший город и прокачанными рудниками и главное не призрак! И запомни призраки исчезают! Почитай правила!
 

DeletedUser

Guest
Парень ты меня удивляешь! Ферм полно и без призраков! А призраки исчезают если что (долго не наешься)!
Знай (совет) для хорошего фарма нужен хороший город и прокачанными рудниками и главное не призрак! И запомни призраки исчезают! Почитай правила!

Парень,ты меня удивляешь! Почитай правила!,я тебя умоляю!!!
 

DeletedUser

Guest
Парень ты меня удивляешь! Ферм полно и без призраков! А призраки исчезают если что (долго не наешься)!
Знай (совет) для хорошего фарма нужен хороший город и прокачанными рудниками и главное не призрак! И запомни призраки исчезают! Почитай правила!

Парень,ты меня удивляешь! Почитай правила!,я тебя умоляю!!!

Может я чего то не понял, может еще 10 человек про правила напишет?!
 

DeletedUser

Guest
Может я чего то не понял, может еще 10 человек про правила напишет?!

Ты не понял. Модераторы тоже должны вникать в тему.

Я в своем посте выразил недовольство тем что игрок, который считает себя опытным во всех аспектах, поучает других ссылаясь на ресурсы которые не имеют никакого отношения к обсуждаемому вопросу.(не в первый раз)
 

DeletedUser

Guest
Парень ты меня удивляешь! Ферм полно и без призраков! А призраки исчезают если что (долго не наешься)!
Знай (совет) для хорошего фарма нужен хороший город и прокачанными рудниками и главное не призрак! И запомни призраки исчезают! Почитай правила!
ну и что что исчезают пока исчезнет я с призрака так наемся шире пуза при твоём предложениии покинуть город я сразу город рядом поставлю чуток рудники подниму и уйду из него вот и кармушка но это я считаю не совсем честная игра получится
 

DeletedUser

Guest
ну и что что исчезают пока исчезнет я с призрака так наемся шире пуза при твоём предложениии покинуть город я сразу город рядом поставлю чуток рудники подниму и уйду из него вот и кармушка но это я считаю не совсем честная игра получится

Кстати да. Захватил, отстроил склад и шахты, покинул. Постоянная кормушка.
Это как бы жульничество.
 

DeletedUser

Guest
дисбаланс. причем сильный. тема подымалась не раз.

пример.
если игрок ну уж очень актив то для него ресурсы не проблемма.
нахожусь я в тылу захватил город сделал его серым и сам фармлю до тех пор пока он не развалится.
что я с этого имею и что теряю?
+ мои очки всегда меньше чем у топов тем самым атаки на меня идут с пониженной моралью.
+ мои атаки идут с нормальной моралью.
+ я не трачусь на культуру что помогает мне быстрее развиваться и играть (10-15 городов с макс развитием выстро востронавливают войска)
- я теряю 1 город в котором могу строить войска.

итак полный дисбаланс между мега активом и простым игроком
 

DeletedUser3103

Guest
Кстати да. Захватил, отстроил склад и шахты, покинул. Постоянная кормушка.
Это как бы жульничество.

хым, тогда уничтожение полное ? Без всяких призраков ?
Покинуть город и через 24 часа он просто исчезает и на его месте столбик ?
Тогда жульничества никакого, а функция будет.

Ладно, добью (хотя всё равно не примут).
Если ввести такую опцию, то ТОПы смогут вести "войну выжженных островов". То есть, мощный альянс (не союза, а альянс) сможет перемещаться из океана в океан уничтожая более слабые союзы на корню. Таким образом пострадаю игроки второго и третьего (хотя не актив всегда был кормом и его не так жалко) состава.
Второй огромный минус, это не сопоставимость скорости постройки и скорости разрушения. Строится город не одну неделю, а разрушить можно будет за пару тройку дней.
P.S. Если и делать эту опцию, то только за премиум. Пусть стоит в районе 100-200 золота.

Впрочем да. Pobeda как всегда прав. Топ игроки будут просто выжигать любое сопротивление. Ограничение по городам сдерживает их.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я считаю, что идея хороша.
На своем опыте и опыте союзников испытали проблемы с ненужными городами.
Новички захватывают все что могут, а уж потом думают о стратегии.
И получается что союз разлетается на пол континента и никакой толком командной игры нет.
Что бы передать имеющийся город своему игроку - он должен его захватить. Зачем?
И по всему континенту куча островов на которых куча пустых мест, по причине что игроки не могут мигрировать с места на место.
Функция "Уничтожить" позволит перебраться в ту часть океана куда хочет игрок (на дальность КК). А не сидеть в неудобном Союзе.
Эта функция добавит реалистичности игре!!!
 

DeletedUser

Guest
Ау народ, вы чего какая кормушка!!!
Вы что в этой игре одни?
Сколько дней нужно строить кормушку? Что мешает соседям ходить в вашу кормушку? Что мешает соседям послать деф в вашу кормушку?
Блин парни в игре жанра стратегия есть всегда выход если подумать! Приведу пример в одной не плохой игре суть была качать героя , на качь все ходили с лучниками (дальний бой был без потерь) и когда они качали героя то другие парни из засады нападали конницей и сливали всех луков которые дня 2 строятся! Народ матерился, форум кипел страстями, что 4к элитных лукарей быстро гибнут против 500 коней! В итоге люди научились ходить на качь конями, что всех шокировало так ка по идее ближний бой на каче убивает войска (не выгодно)!
Вот вам пример если люди захотят они найдут способы для собственной выгоды!
Володя, пусть в твоих глазах я нуб (ты мне не кто) !!
 

DeletedUser

Guest
хым, тогда уничтожение полное ? Без всяких призраков ?
Покинуть город и через 24 часа он просто исчезает и на его месте столбик ?
Тогда жульничества никакого, а функция будет.



Впрочем да. Pobeda как всегда прав. Топ игроки будут просто выжигать любое сопротивление. Ограничение по городам сдерживает их.

Как топ игрок заявляю. Подобной ахинеей заниматься не буду, даже если будет возможность. Это как молния. Все плачат, мол пачка фермеров может задолбать "до смерти". На практике - сам пережил двухнедельную бомбежку молниями от одного из топовых союзов.
 

DeletedUser8

Guest
Тема почищена от флуда.
CВЯТОЙ, от темы не отклоняйтесь, дальнейшая беседа по понятиям, грамотности и прочее в личке!
 

DeletedUser

Guest
На мой взгляд очень полезная функция, обеими руками за. Надоели товарищи которые настроят недоделаные города и потом хз че с ними делать - забирать жалко культуры (все таки 40+ города нелегко даются) но и оставлять неельзя вражину.. а так захватил стер и все ок.
 

DeletedUser2350

Guest
Ау народ, вы чего какая кормушка!!!
Вы что в этой игре одни?
Сколько дней нужно строить кормушку? Что мешает соседям ходить в вашу кормушку? Что мешает соседям послать деф в вашу кормушку?
За неделю некоторые кормушку могут выстроить - не веришь, топ игроков мира Эта посмотри сколько очков у них? То-то...
На мой взгляд очень полезная функция, обеими руками за. Надоели товарищи которые настроят недоделаные города и потом хз че с ними делать - забирать жалко культуры (все таки 40+ города нелегко даются) но и оставлять неельзя вражину.. а так захватил стер и все ок.
Уже писали, что тогда Топы будут тактику выжженной земли осуществлять - для них потеря пары городов это мелочь...
 

DeletedUser2350

Guest
Я выходец из Гаммы и про тактику "Выжженая земля" не слышал, можно поподробнее?
Представьте, что у Вас в наличии 46 городов, дальше двигать культуру долго. И вот, есть опция: уничтожить город. Жмем на нее. Ура! У меня теперь в наличии на один город меньше. Сейчас я захвачу чей-нибудь город оставшимися у меня городами, потом уничтожу его, потом захвачу следующий...
 

DeletedUser

Guest
Представьте, что у Вас в наличии 46 городов, дальше двигать культуру долго. И вот, есть опция: уничтожить город. Жмем на нее. Ура! У меня теперь в наличии на один город меньше. Сейчас я захвачу чей-нибудь город оставшимися у меня городами, потом уничтожу его, потом захвачу следующий...

и будет полный тупняк....пол игры на смарку
 

DeletedUser

Guest
я не понимаю зачем эта идея город не может быть просто лишним каждый может его использовать для поступления ресурсов .....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх