Отклонено Уничтожить Полис (город)

Введение опции "Уничтожить Полис" в игру ?

  • За

    Голосов: 30 58,8%
  • Против

    Голосов: 21 41,2%

  • Всего проголосовало
    51
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Все я устал спорить, тут еще и ак забанили!
Просто скажите хорошую причину почему нее нужен? Ведь это дело лично каждого игрока!
 

DeletedUser

Guest
1.Кто сказал что тебя уничтожат?
2. Тыканьем не пользуются, дураки или умельцы со скриптами ну или те кто не воюет!
3.Много есть тому причин, у каждого своя история игры! Бывает такое что на тебя нападают деф войсками, а защищаются офф войсками! И если с такими воевать, то в рейтинге ты на высоком месте будешь!
Но мы обсуждаем "удаление города"! Скажи почему ты против и что не нравиться! Добавлю одно во многих играх есть такая функция и проблем не видят! Не веришь, названия игр могу в личку прислать!

На 1,прости но меня крайне врядли уничтожат,я уже доиграл свой мир...
на 2,обиделся бы и был бы ты в моем мире, показал бы азы.(хотя если каким-то чудным образом твоя идея про снос осуществилась бы,я бы тебя долго по карте ловил)
По этому пункту не могу спорить,ибо ты не добился особо ничего в игре и сравнивать свою и твою позицию не представляется возможным.
3.История каждого игрока видна на грепостате,тут можно и без соплей разнообразный.

п.с. А что побанили то акк? (есть свои предположения:))
 

DeletedUser

Guest
голосую против так как это уничтожит несколько тактических приёмов в основу которых заложено не желание соперников захватывать слабо развитый город
 

DeletedUser

Guest
голосую против так как это уничтожит несколько тактических приёмов в основу которых заложено не желание соперников захватывать слабо развитый город

PHP:
- Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?!
 

DeletedUser

Guest
голосую против так как это уничтожит несколько тактических приёмов в основу которых заложено не желание соперников захватывать слабо развитый город
Я думал суть игры воевать, какой же тактических ход пропадет? Их прибавиться, даже после можно рейтинг добавить в котором указано количество захваченных городов и их сумма очков! И ты все еще считаешь что мало военной тактики?
Даже представим, твой сосед постоянно на тебя нападает но у тебя культуры мало да и город у соседа маленький !И что делать ждать культуру? или пока сосед город не застроит (что бы отдать союзникам)?
 

DeletedUser

Guest
КСТАТИ А ПОЧЕМУ ТАКОЕ ВАРВАРСКОЕ ДЕЯНИЕ КАК СНОС ГОРОДА НЕ ДОЛЖЕН ОЦЕНИВАТСЯ ОЧКАМИ КУЛЬТУРЫ КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ В ГОРОДАХ ЕСТЬ АКАДЕМИЯ А В НЕЙ ИСЛЕДОВАНИЯ ЗА СБРОС КОИХ НАДО ПЛАТИТЬ ОЧКАМИ КУЛЬТУРЫ ТАК ЧТО СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИНЕМАТЬ ТО ЗА СНОС ГОРОДА НАДО ПЛАТИТЬ КУЛЬТУРОЙ ОЧЕЙ 10 15

Я думал суть игры воевать, какой же тактических ход пропадет? Их прибавиться, даже после можно рейтинг добавить в котором указано количество захваченных городов и их сумма очков! И ты все еще считаешь что мало военной тактики?
Даже представим, твой сосед постоянно на тебя нападает но у тебя культуры мало да и город у соседа маленький !И что делать ждать культуру? или пока сосед город не застроит (что бы отдать союзникам)?

ДУМАТЬ КАК ИЗ ТАКОЙ СИТУАЦИИ ВЫБЕРАТСЯ ОН ЧТО ПРОСТО ТАК АТАЧИТ МАЛЫМ ГОРОДОМ ЧТОБЫ ТЕБЕ БО ДОБАВИТЬ НЕТ У ТВОЕГО СОСЕДА ПРОДУМАНАЯ ТАКТИКА И НЕ УДЕВЛЯЙСЯ ЕЖИЛИ ПОСЛЕ УКОЛОВ У ТЕБЯ ГОРОД ОТНИМУТ А МОЖЕТ И ВЕСЬ ОСТРОВ РУХНЕТ К НОГАМ ЗАВОЕВАТЕЛЕЙ
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ДУМАТЬ КАК ИЗ ТАКОЙ СИТУАЦИИ ВЫБЕРАТСЯ ОН ЧТО ПРОСТО ТАК АТАЧИТ МАЛЫМ ГОРОДОМ ЧТОБЫ ТЕБЕ БО ДОБАВИТЬ НЕТ У ТВОЕГО СОСЕДА ПРОДУМАНАЯ ТАКТИКА И НЕ УДЕВЛЯЙСЯ ЕЖИЛИ ПОСЛЕ УКОЛОВ У ТЕБЯ ГОРОД ОТНИМУТ А МОЖЕТ И ВЕСЬ ОСТРОВ РУХНЕТ К НОГАМ ЗАВОЕВАТЕЛЕЙ
Отключи (КАПС)! Ну вот а если можно было бы покидать города то все быстро решилось! Так же он с легкостью может призрак себе вернуть,по этому покидать города это формальность, но бывает и полезно! Так что это только добавляет стратегии, а ты говоришь что пропадет!
 

DeletedUser

Guest
есть и ещё один аспект по какой причине я против . дело в том что в онлайн играх встречаются люди которые приходят для того чтобы не давать играть другим людям . думаю что ваше предложение откроет таким людям двери на распашку. ежели они немного опередят других они начнут захватывать и уничтожать города сразу по снятии защиты.им даже не нужно будет особо наращивать свой рейтинг(мораль упадёт). после них будет оставаться пустынные острова
 

DeletedUser

Guest
есть и ещё один аспект по какой причине я против . дело в том что в онлайн играх встречаются люди которые приходят для того чтобы не давать играть другим людям . думаю что ваше предложение откроет таким людям двери на распашку. ежели они немного опередят других они начнут захватывать и уничтожать города сразу по снятии защиты.им даже не нужно будет особо наращивать свой рейтинг(мораль упадёт). после них будет оставаться пустынные острова
Не пустые а призраки, которые можно захватит, без бунта а просто кк!
А сейчас дают играть? сразу же как кончается защита начинают фармить, зайди на 7 сервер там атаки уже во всю, бьют толпой одного !Это ты считаешь давать людям играть?
Ты называешь те проблемы которые уже есть! Я же пытаюсь внести что то новое что разнообразит игру и улучшит игровые моменты!
Функция "покинуть город" в стиль боев и в смысл игры изменений не принесет! Только даст возможность быстрого переселения и так же даст новичкам возможность захватить хороший город и воевать! Я на гамме имея свой город 4.5к очков, захватил призрак 5к плыл 22 часа! Я был новичком и не знал что получится ведь все говорили нужен бунт! И после захвата призрака я уже набрался опыта и воевал не хуже ТОПов! Но многие не успевали (не было призраков) а что бы изучить бунт нужно много ресурсов развиваться по этому ТОПалы "съедали" ! Ты думаешь так играть нормально, а если ввести функцию "покинуть город" еще хуже ? Мне так не кажется!
 

DeletedUser2350

Guest
Не пустые а призраки, которые можно захватит, без бунта а просто кк!
Речь о том, что если уничтожать города - после уничтожения ничего не останется даже места под город - такая большинству рисуется картинка...
 

DeletedUser

Guest
Не пустые а призраки, которые можно захватит, без бунта а просто кк!
А сейчас дают играть? сразу же как кончается защита начинают фармить, зайди на 7 сервер там атаки уже во всю, бьют толпой одного !Это ты считаешь давать людям играть?
Ты называешь те проблемы которые уже есть! Я же пытаюсь внести что то новое что разнообразит игру и улучшит игровые моменты!

И снова я,ну вот имею свое мнения,хоть ты тресни...

1.Разнообразить игру пытаются многие,кстати (забыл совсем) твоя идея то не нова,только уничтожение города предлагали с помощью введения нового юнита.
2.
и так же даст новичкам возможность захватить хороший город и воевать
вот это совсем в голове не укладывается,каким образом предлагаемая функция реализует эту возможность???
3.
воевал не хуже ТОПов
может я конечно не прав,но где в статистике эти чудные циферки?!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Речь о том, что если уничтожать города - после уничтожения ничего не останется даже места под город - такая большинству рисуется картинка...

Возможно мы друг друга не поняли!

1322421898-clip-40kb.jpg

И снова я,ну вот имею свое мнения,хоть ты тресни...

1.Разнообразить игру пытаются многие,кстати (забыл совсем) твоя идея то не нова,только уничтожение города предлагали с помощью введения нового юнита.
2. вот это совсем в голове не укладывается,каким образом предлагаемая функция реализует эту возможность???
3. может я конечно не прав,но где в статистике эти чудные циферки?!

Владимир ты вырезал то что тебе нужно а если прочитать внимательно я даже личный пример привел как мне призрак помог!

1322422732-clip-75kb.jpg

А по поводу статистике я же тебе говорил, что играл давно (4 месяца назад) и играл "брат" вместо меня! Если найдешь статистику 4 месячной давности тогда и смотри на циферки, хочешь проверить меня на 7 сервере регистрируйся и посмотрим!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Возможно мы друг друга не поняли!

1322421898-clip-40kb.jpg




Владимир ты вырезал то что тебе нужно а если прочитать внимательно я даже личный пример привел как мне призрак помог!

1322422732-clip-75kb.jpg


А по поводу статистике я же тебе говорил, что играл давно (4 месяца назад) и играл "брат" вместо меня! Если найдешь статистику 4 месячной давности тогда и смотри на циферки, хочешь проверить меня на 7 сервере регистрируйся и посмотрим!

Спорить далее не вижу смысла,у тебя все маловато знаний игры.Статистика дается за ВСЕ время игры.
Ну и не могу не сказать вот это: 5 месяцев назад у тебя был один город и почти нулевые очки офф-дефф)))
 

DeletedUser2350

Guest
Спорить далее не вижу смысла,у тебя все маловато знаний игры.Статистика дается за ВСЕ время игры.
Ну и не могу не сказать вот это: 5 месяцев назад у тебя был один город и почти нулевые очки офф-дефф)))
Владимир, Вы это видели?

Падение с 15 места многое говорит о человеке.
 

DeletedUser

Guest
Вот Вы сами назвали причину бана аккаунта в игре. Пароль нельзя передавать, не уведомив админов.

Так "мульта" не было и он играл через мой комп! Или если у меня "брат" попросит нажать на сенат я тоже админов оповещать должен? Да и почему я не могу доверить ак близкому человеку? Если не ему то кому! Я в этом страшного не вижу процесс игры не нарушал, да и активностью повышал рейтинг игры!
Владимир :Angry: Как тебе еще сказать ? Я себя уже еле в руках держу!

1322425057-clip-38kb.jpg

Зачем смотреть отчет 5ти-месячный, когда я четко написал 4! И если найдешь когда захватывал города! Ты данные сравнивай с другими игроками того же числа! Тогда ты может быть и поймешь! Хотя как можно судить знания человека по статистике? это Бред, если тебя в течение долгого времени пытались снести ТОП алы ("Камелот", "ТОП-100 (150)"), какая там нафиг тебе статистика я рад что выстоял и мне других наград не надо! Да и вообще не суди других и не судим будешь (Мой тебе совет)!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Не пустые а призраки, которые можно захватит, без бунта а просто кк!
А сейчас дают играть? сразу же как кончается защита начинают фармить, зайди на 7 сервер там атаки уже во всю, бьют толпой одного !Это ты считаешь давать людям играть?
Ты называешь те проблемы которые уже есть! Я же пытаюсь внести что то новое что разнообразит игру и улучшит игровые моменты!
Функция "покинуть город" в стиль боев и в смысл игры изменений не принесет! Только даст возможность быстрого переселения и так же даст новичкам возможность захватить хороший город и воевать! Я на гамме имея свой город 4.5к очков, захватил призрак 5к плыл 22 часа! Я был новичком и не знал что получится ведь все говорили нужен бунт! И после захвата призрака я уже набрался опыта и воевал не хуже ТОПов! Но многие не успевали (не было призраков) а что бы изучить бунт нужно много ресурсов развиваться по этому ТОПалы "съедали" ! Ты думаешь так играть нормально, а если ввести функцию "покинуть город" еще хуже ? Мне так не кажется!

вообщето мне покозалось что речь идёт об уничтожении города. смыс в том что некии люди считают правельным принцип " так не доставайсяже ты никому" . ежели город покинуть с образованием призрака то появиться возможность передачи города играку не изучившему захват а это повлеяет на баланс . по поводу не дают играть "фармят" так это полный бред активного игрока УСТАНУТ фармить
 

DeletedUser

Guest
вообщето мне покозалось что речь идёт об уничтожении города. смыс в том что некии люди считают правельным принцип " так не доставайсяже ты никому" . ежели город покинуть с образованием призрака то появиться возможность передачи города играку не изучившему захват а это повлеяет на баланс . по поводу не дают играть "фармят" так это полный бред активного игрока УСТАНУТ фармить
Сглажусь сносить город это не гуманно, по этому лучше будет покидать город, новички быстро могут захватить и начать воевать! Во первых призраков с большой славой не будет (так как самому нужен и захватить не легко) по этому если и будут передавать то только новичкам и то 1-2 города , потом когда они культуру набьют(на 3 город) уже сами научатся! Это только развивает новых игроков самой лучшей игры Grepolis!
А по поводу фарма,то у всех врагов хватает, даже сейчас на 7 сервере на "форуме союза" просят помочь снести "Кровного врага", а что говорить об новичке! после защиты, дня 3 продержится и все! Потом обижается и говорит друзьям что игра "не хорошая" не справедливая, а они в свою очередь бросают играть и ведут друга в баню, стресс снимать! И популярность игры (не дай бог) падает! А мой же способ только облегчит жизнь новичка!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
Сглажусь сносить город это не гуманно, по этому лучше будет покидать город, новички быстро могут захватить и начать воевать! Во первых призраков с большой славой не будет (так как самому нужен и захватить не легко) по этому если и будут передавать то только новичкам и то 1-2 города , потом когда они культуру набьют(на 3 город) уже сами научатся! Это только развивает новых игроков самой лучшей игры Grepolis!
А по поводу фарма,то у всех врагов хватает, даже сейчас на 7 сервере на "форуме союза" просят помочь снести "Кровного врага", а что говорить об новичке! после защиты, дня 3 продержится и все! Потом обижается и говорит друзьям что игра "не хорошая" не справедливая, а они в свою очередь бросают играть и ведут друга в баню, стресс снимать! И популярность игры (не дай бог) падает! А мой же способ только облегчит жизнь новичка!
Тогда напиши Wit в личку о создании отдельной темы по предложению ввода функции "Покинуть город". И, если разрешит он - напиши все отдельно в отдельной теме. Хватит народ смущать. Тема изначально была про уничтожение городов.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх