ХРЕН ВАМ vs БАNДА+РИМская песочница

  • Автор темы князь Боривой
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13228

Guest
А насчет того,что "я сидел в чате глав и как крыса не сказал что я глава"..это каким же малообразованным человеком надо быть,чтоб такое не понять..без комментариев.
А ты что такой знаменитый игрок или глава, что все должны знать кто ты такой, да я не знала что в нашем чате глав альянса, каким-то боком сидит глава Банды и тебя я об этом спросила на следующий день
http://prntscr.com/9ias9h так что давай , тут без театра
 

DeletedUser

Guest
Каеда, спасибо.
Я это и пытался сказать... Есть люди, возомнившие себя Небожителями и самостоятельно решающие кого слить, кого разобрать, кого передать, при этом ДО СИХ ПОР ни один из них не попытался меня понять и сделать соответствующие выводы. Зачем опускаться до уровня рядового игрока, работать с ним, писатьему, организовать форум, если ЕГО ЛИЧНАЯ цель - Победа в этом мире важнее всего )))
Одни только разговоры - о скорости мира, о необходимости победы любой ценой, о смысле игры... А вот и обратка - относились к людям как к быдлу, пардон - мясу, вот вам люди и ответили. И в этом виноват не я, который устроил "истерику" на пустом месте, и не "крыса-пушистик", которую вы "подобрали на помойке", а она против вас играть начала... эх, ребята...

ты меня не верно понял. я лишь указал на, на мой взгляд, неучтенный главами аспект ситуации. хотелось бы, чтобы впредь он был учтен. что касается всей этой темы на форуме, с выкладыванием личных сообщений, руганью и попыткой развалить альянс изнутри (осознанной или нет, не суть) - это все не очень. мы с тобой лично не знакомы, я не был в твоем союзе и т.д. и т.п., но ты мне не нравишся. просто по модели поведения в этой конкретной ситуации и по твоим высказываниям. тот же maidu выглядит убедительнее. это я говорю, чтоб избежать недопонимания. спорить со мной не надо, тебе вроде хватает оппонентов:p
 

DeletedUser

Guest
ты меня не верно понял. я лишь указал на, на мой взгляд, неучтенный главами аспект ситуации. хотелось бы, чтобы впредь он был учтен. что касается всей этой темы на форуме, с выкладыванием личных сообщений, руганью и попыткой развалить альянс изнутри (осознанной или нет, не суть) - это все не очень. мы с тобой лично не знакомы, я не был в твоем союзе и т.д. и т.п., но ты мне не нравишся. просто по модели поведения в этой конкретной ситуации и по твоим высказываниям. тот же maidu выглядит убедительнее. это я говорю, чтоб избежать недопонимания. спорить со мной не надо, тебе вроде хватает оппонентов:p

А спорить я с тобой и не собирался. Оппонентов я себе не искал и спора ради спора не хотел. Не нравлюсь - это твоё дело. Я не новенький доллар, что бы всем нравиться. А по поводу "выкладывания личных сообщений, руганью и попыткой развалить альянс изнутри"... покажи, плиз, какие личные сообщения я выложил, с кем ругался (кроме случаев ответа на оскорбления и хамство в мой адрес) и в чем же заключается моя попытка "развала"?
Во-первых, я "изнутри" никак не мог - ибо сразу вышел и из чата и из союза.
Во-вторых - никому не писал, не предлагал, не звал и, заметь, НИКОГО не вывел из союза ни к себе, ни к врагам...
В третьих - если бы я все это писал в личке, как предлагал уважаемый maidu, я не добился бы своей цели - показать что ТАК поступать - нельзя. А уж развалился союз/альянс или стал сильнее - мне пофиг. Это мои враги с первой атаки на мои города и их судьба меня мало трогает...
Так что - в любом случае - спасибо за трезвый и корректный отзыв, тем более, что я с ним согласен - не более того...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
О боже ну вы тут и натрендели.
Короче вывод один . Все кто хотел давно коронки получили, поэтому чудострой не особо важен, ну а раз не важен бросайте вы это дело игры в кучу союзов под одним флагом. В чате глав люди не знают с кем общаются , капец какой то, а не игра у вас получается.
 

DeletedUser

Guest
все. баста. надоело всё... мамуль, закрой эту тему, плиз...
 

DeletedUser11843

Guest
даже не читая содержания, на кол тебя
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12893

Guest
А ведь это игра. Шахматист, проиграв партию, не хватает фигуры в горсть и не размазывает их о фейс партнера по игре. Просто идет анализ игры. Выясняется, где были допущены ошибки. Администрация форума не рулит совсем. Надо банить навек половину участников этой плодотворной дискуссии. Или фекально-генитальные термины сегодня уже в цене? Сорри, если не в курсе. Но забанят, как и всегда, меня. Прямое нарушение правил форума. Критика небожителей. А между тем вопрос достаточно серьезен. Вы бывали на европейских или американском форумах? Вы можете представить себе подобное безобразие там? Вы можете хотя бы представить, чтобы там появился десяток постов к ряду без той или иной реплики администратора? Любое обсуждение вопроса контролируется и, в случае необходимости, направляется в нужное русло. У нас все иначе. Очень плохо.
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
Конструктивная критика принята. Игроки предупреждаются в личных сообщениях о нарушении формы общения на форуме. Но, к сожалению, очень многие не сдержаны в своих эмоциях и высказываниях. А повторять после каждого поста о недопустимости личных оскорблений на форуме, если авторы их не хотят ничего слышать кроме своих эмоций - все равно что останавливать локомотив, махая букетом ромашек. Тут от каждого из нас зависит каков форум нашей игры.
 

DeletedUser

Guest
Писать сообщения в закрытой теме,, запрещено

Тема не закрыта, это раз. В зыкрытой теме писать сообщения вообще нельзя.

Обсуждение работы администрации,, запрещено

Это не обсуждение, а вопрос к администрации. Если Модератора просят просить закрыть тему, а он соглашается и при этом не закрывает. Закрадывается малость подозрение что Модератор это делать не умеет, или просто халатно относиться к своим обязанностям. Мы все любим Греполис и совесть справедливо требует что бы Форумом руководили только компетентные и образованные люди. Но зачем сразу подавать Жалобу на Модератора, если можно перед этим задать вопрос лично ему?:)

Это два.

Ещё вопросы будут???
 

маман

Игрок
Это был подарок лично вам, DwarfKiram. Чтоб вы радостно, с утра пораньше, могли продемонстрировать всем свою компетентность. И напомню, что в разделе Вакансии все так же можно оставить свою заявку, чтоб применить свои умения, знания и энергию неиссякаемую в полном объеме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх