Хоть кто-то в этом мире воюет?

  • Автор темы DeletedUser12436
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Достатошно хорошо, что бы писать, а тем более употреблять фразу "когда то был"...поэтому и ушел собсно, ну не объяснять же мне все снова ?)

P.S Юля я так понимаю тоже "просто так" канны поставила, да?)
почитать успел что я там написал ауерелиус?) там было бла бла бла и еще раз.))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
P.S Можешь не отвечать, я теперь нублю в другом союзе..это надеюсь всей устраивает :D

ну тебя жду, с условием что искупишь свои грехи хихи)) ответ: Отправившись в Трою, ты обретешь славу. Тысячи лет люди будут слагать легенды о твоих подвигах. Твоё имя останется в веках. Но отправившись в Трою, ты не вернёшься, ибо славу твою держит за руку твоя погибель. Ты уйдешь навсегда.)) мнение моё о булетах :Мирмидонцы, мои братья по оружию, я выше ставлю вашу рать, чем многотысячное войско. И пусть никто не забывает, как мы могучи и отважны. Вам известно, что ждет нас по ту сторону моря? Бессмертие! Идите на Трою!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12952

Guest
P.S Можешь не отвечать, я теперь нублю в другом союзе..это надеюсь всей устраивает :D

Возвращайся домой, хватит гулять))
smiley_emoticons_daumendreh2.gif
 

DeletedUser13587

Guest
Как обстоят войны в центре мира? Поделитесь новостями, участники баталий. Спасибо.
 

Axiilles

Игрок
Как обстоят войны в центре мира? Поделитесь новостями, участники баталий. Спасибо.

Булеты нагебают Bсех кто рядом B 55 океана, ближе к границам с 45-44-54, да и Bообще нагебают:)
Грепоголики с 44 перемещаются b 54 нагебать бушидо и персоb. Про остальных не знаю:)
 

Axiilles

Игрок
Модераторы умудряются и такой интересный мир как троя испоганить .Перебанили 90% основы Грепоголиков,а трусливые враги как авоська бушидо и персы сразу как шакалы накинулись
 

DeletedUser9969

Guest
Axiilles, тебе не надоело пургу гнать? У булеттов с грепоголиками походу самокритика на нулевом уровне. Стандартная тема-враги только и разбирают забаненных, а союзники белые и пушистые. Не знаю, правда, что и как сейчас в мире, ибо 2 недели как на канах после очередного справедливого бана по жалобе как раз грепоголика, который мне как раз и угрожал жалобу на меня в поддержку накатать, но именно грепоголики занимаются массовым и профессиональным разбором забаненных, а персоны и бушидо так, чай пьют рядом. Да, и среди бушидо и персон есть игроки, которые подобным занимаются, но по сравнению с грепоголиками разница была на порядок. Насчёт буллетов согласен, они почти не участвуют в подобном, хотя именно ты как раз погрел лапки при разборе водки, потом мотивирую это глупой отмазкой, что ты типо не знал, хотя его вовсю уже к этому моменту разбирали грепоголики, а потом ещё удивлялись, чего это у гуриморика 2 города в бане отжали. Вообще надоел этот ваш детский сад-если игрок не хочет участвовать в разборе-он не участвует, сколько бы у кого в бане города не отжали, и не занимается подобным и набиванием БО на мёртвом игроке.
 

Axiilles

Игрок
Знаешь чем Я, отличаюсь от Bас нубов?! Если пишу то могу потвердить слова фактами. Смотри- http://prntscr.com/ad69f9 http://prntscr.com/ad69o9 http://prntscr.com/ad6a0w http://prntscr.com/ad6a92 это bсе отобраные города у забаненых игрокоb. Но и это не вся ваша гниль. До масовых банов грепоголиков, был дотигнут договор о перемирий с 7 марта 12:00 по 9 марта 12:00, теперь помотри скрины и увидешь как во время перемирия ваш нубо-альянс заберал города у баненых игроков.
Насчет водки ты то же брешишь, у меня есть переписка, где я в потверждение своих слов о том что не знал о бане водки когда забрал у него 2 города, предложил их вернуть в замен на 1 город Лены который забрали когда ее забанили.
Если вы такие крутые войны и противники стукачества, заключите пакт о ненападение на забаненых? Но на это вы нубы не пойдёте, потаму что, по другому играть не умейте! Как вы воюите когда баны не помогают, показала Ламия, где вас раздавили как червиков :) по этому не нужно тут трепаться.
Черт с этим, вы бы хоть один мир начали в центре а не в океане где кроме вас и мелких союзов никого нету, а потом поговорим. Хотя о чем я :) вы же знаете что начать мир да же рядом с маленьким боевым союзом в притык, на подобие булетов для вас смерте подобно :)
 

Axiilles

Игрок
теперь и булетам основу перебанили, причем как обычно сразу после того как у нубо-альянса город отжали.это реально жесть, наверное не один мир не соберал такой альянс отбросов как в Трое: бушидо-персы-авоськи.
 

DeletedUser10556

Guest
теперь и булетам основу перебанили, причем как обычно сразу после того как у нубо-альянса город отжали.это реально жесть, наверное не один мир не соберал такой альянс отбросов как в Трое: бушидо-персы-авоськи.

Ты сюда забыл добавить голливуд:eek: http://prntscr.com/af1xql
браво ребят, так держать, какие смелые!!!
Из-за таких как вы, грепа начинает умирать...нехочится играть дальше, позорники вы короче!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12992

Guest
Ты сюда забыл добавить голливуд:eek: http://prntscr.com/af1xql
браво ребят, так держать, какие смелые!!!
Из-за таких как вы, грепа начинает умирать...нехочится играть дальше, позорники вы короче!!!

Ага. Яна, значит, без бота должна играть против вас, ботоводов. А коль скоро вас наказали за нарушения правил - смахивать слезы умиления и смирненько ждать - когда же вы вернетесь из бана и бот включите. Не хочется играть на равных - не играйте.
 

DeletedUser10556

Guest
Кто такая яна? Да какая разница кто...все сидят на ботах, только вот есть разница, вы играть не умеете!!!
Вот скажи, где ты видишь интерес и огонек в игре, забирая беззащитные города! Когда игрока из-за некоторых позорников блокируют! Я просто не могу понять, какой кайф от этого? Нужны города, так идите на край света и стройте там фермы сколько надо, че лезете к тем, кто хочет играть?
 

Axiilles

Игрок
Ага. Яна, значит, без бота должна играть против вас, ботоводов. А коль скоро вас наказали за нарушения правил - смахивать слезы умиления и смирненько ждать - когда же вы вернетесь из бана и бот включите. Не хочется играть на равных - не играйте.

Дело не в ботах а в стукачестве... кто то играет без бота и не парится если у соперников бот есть, то есть не бежит при первой же потере, а кто то потеряв город от злости и беспомощности сразу же бежит стучать как "дятел". Я то же без бота играю, но у меня никогда да же в мыслях не было заложить игрока. Хотя вас "дятлов" вашем же нубским оружием бить надо... (суткачеством и разбором) Меня удевляет что вы раки еще и говорить что то смеете, тихо сидеть должны.
 

DeletedUser12992

Guest
Кто такая яна? Да какая разница кто...все сидят на ботах, только вот есть разница, вы играть не умеете!!!
Вот скажи, где ты видишь интерес и огонек в игре, забирая беззащитные города! Когда игрока из-за некоторых позорников блокируют! Я просто не могу понять, какой кайф от этого? Нужны города, так идите на край света и стройте там фермы сколько надо, че лезете к тем, кто хочет играть?

Я у вас в мире не играю, играет моя сестра. И мы обе играем без ботов. В свете этого просто смешно про интерес и огонек в игре ботоводов против тех, кто ботом не пользуется и прочий кайф. Очуметь до чего на равных такая игра идет.

Добавлено позже:

Дело не в ботах а в стукачестве... кто то играет без бота и не парится если у соперников бот есть, то есть не бежит при первой же потере, а кто то потеряв город от злости и беспомощности сразу же бежит стучать как "дятел". Я то же без бота играю, но у меня никогда да же в мыслях не было заложить игрока. Хотя вас "дятлов" вашем же нубским оружием бить надо... (суткачеством и разбором) Меня удевляет что вы раки еще и говорить что то смеете, тихо сидеть должны.

Это Вы все мне понаписали?
 

Axiilles

Игрок
Нет блин я с дереBом диолог Bеду.

Добавлено позже:

Хотя люди оправдыващие стукачей в греппе, не сильно от дерева отличаются :)
 

DeletedUser10556

Guest
Я у вас в мире не играю, играет моя сестра. И мы обе играем без ботов. В свете этого просто смешно про интерес и огонек в игре ботоводов против тех, кто ботом не пользуется и прочий кайф. Очуметь до чего на равных такая игра идет.

Это Вы все мне понаписали?

вот я и говорю, кто неумеет играть пусть идет в ж..пу океана и строит фермы, зачем лезть в гущу событий и при неудаче стучать на всех???
 
Последнее редактирование модератором:
Верх