Этап № 3

Какой союз лучший?

  • Альфа: Титаны

    Голосов: 92 22,5%
  • Альфа: =ВизантиЯ=

    Голосов: 25 6,1%
  • Бета: 36 океан

    Голосов: 89 21,8%
  • Гамма: Щит и Меч

    Голосов: 25 6,1%
  • Дельта: Делосский морской союз

    Голосов: 22 5,4%
  • Эпсилон: Орден Черных Храмовников

    Голосов: 146 35,7%
  • Эта: Предназначение

    Голосов: 26 6,4%
  • Эта: -SV- Свободные Воины

    Голосов: 22 5,4%

  • Всего проголосовало
    409
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Уважаемые игроки и форумчане

Этап № 3 объявляется открытым​

Союзы прошедшие в Этап № 3:

Альфа: Титаны - 42 голоса, средняя оценка 2.74
Альфа: =ВизантиЯ= - 45 голосов, оценка 2.33

Бета: 36 океан - 135 голосов, оценка 3.26

Гамма: Щит и Меч - 36 голосов, оценка 2.22

Дельта: Делосский морской союз - 29 голосов, оценка 2.17

Эпсилон: Орден Черных Храмовников - 107 голосов, оценка 2.91

Эта: Предназначение - 30 голосов, оценка 2.27
Эта: -SV- Свободные Воины - 33 голоса, оценка 2.12

Примечание: представленные выше союзы выполнили требования этапа № 2 и перешли порог оценки в 2 балла.

Правила этапа № 3
Этап № 3. Агитация.

Итак, теперь Вы знаете своих конкурентов в лицо, знаете их сильные и слабые стороны, пришла пора от них избавляться.

Представьте, что всем Вам пришлось столкнуть в одном мире. Вокруг толпы игроков, незнающих какой команде отдать предпочтение и под какой флаг им встать.

Ваша задача привлечь как можно больше игроков на свою сторону, любыми способами доказать, что именно Ваша команда лучшая, а конкуренты - отстой.

Допускается использование всех известных и неизвестных методов для агитации. Как Вы это будете делать - Ваше личное дело. Хотите, играйте по-честному: расскажите о своих достоинствах, преимуществах, успехах, надежном коллективе, опытных игроках и т.д.

Хотите, используйте "грязные" методы: закидайте конкурентов помидорами, накопайте на них компромат, обвините главу соперников в неприличных связях и аморальном поведении и т.д. В общем, всеми правдами и неправдами добейтесь поддержки игроков.

Способ может быть любой: текстовый, графический (коллажи, комиксы), рекламные плакаты, видео, песни, танцы, что душе угодно.

Выбирая не совсем честный способ агитации, Вы должны понимать, что Ваша агитация не должна никого обидеть и должна быть построена в юмористическом ключе. Не забывайте, что конкурентов много и не допускается выпад в сторону одного конкретного союза. Не допускаются оскорбления!

Голосование с 21-го по 25-е января.


Пожелания, слова благодарности и уважения просьба писать в теме Обсуждение конкурса "Лучший союз 2011"

С уважением команда Grepolis.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Объявление для конкурсантов

Хочу напомнить уважаемым конкурсантам, что если к концу голосования союзами не будут выполнены требования третьего этапа, то голоса тех союзов будут аннулированы.
 

DeletedUser

Guest
Из всех представленных союзов, на мой взгляд, награды достоин союз Титаны. И не развалились и до чудес добрались. Остальные, представленные на голосовании союзы, либо не вызывают ни капли уважения (из-за своих представителей) или ещё не ничего не добились.
 

DeletedUser2350

Guest
Только не надо из-за присутствия союза из мира Альфа остальные миры отсекать.
 

DeletedUser2350

Guest
У остальных еще Эпохи Чудес нету. Так что как правильно отметили "всё в процессе".
 

DeletedUser

Guest
Из всех представленных союзов, на мой взгляд, награды достоин союз Титаны. И не развалились и до чудес добрались. Остальные, представленные на голосовании союзы, либо не вызывают ни капли уважения (из-за своих представителей) или ещё не ничего не добились.

ТЫ НАВЕРНОЕ ПРОСТО ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ИНТЕРЕСЫ ЭТОГО СОЮЗА ИЛИ ЯВЛЯЕШЬСЯ ИХ ИГРОКОМ!НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ,МИР АЛЬФА,ПЕРВЫЙ МИР,И ИГРА В НЕМ ИДЕТ ДОЛЬШЕ ВСЕХ МИРОВ,ТЕМ И СКАЗАНЫ 4 ЧУДА СВЕТА!А ДРУГИЕ СОЮЗЫ "ТОНКИМИ НАМЕКАМИ" ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ НЕ НУЖНО!МЫ ВСЕ РАЗВИВАЕМСЯ И У НАС ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!
 

DeletedUser

Guest
ТЫ НАВЕРНОЕ ПРОСТО ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ИНТЕРЕСЫ ЭТОГО СОЮЗА ИЛИ ЯВЛЯЕШЬСЯ ИХ ИГРОКОМ!

ДА ЛАДНО! А ЕСЛИ ТУТ ПОСМОТРЕТЬ?

НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ,МИР АЛЬФА,ПЕРВЫЙ МИР,И ИГРА В НЕМ ИДЕТ ДОЛЬШЕ ВСЕХ МИРОВ,ТЕМ И СКАЗАНЫ 4 ЧУДА СВЕТА!
К.О.

А ДРУГИЕ СОЮЗЫ "ТОНКИМИ НАМЕКАМИ" ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ НЕ НУЖНО!МЫ ВСЕ РАЗВИВАЕМСЯ И У НАС ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!
Это политика. Ничего личного.

P.S. Голосуйте за Титанов. Если они выиграют, то обещали поделится призом с теми, кто их поддержал xD
 

DeletedUser

Guest
По-моему достоен победы Деллоский морской союз.Во первых из-за того что они едины как семья чем остальные союзы которые умеют только командовать!Во вторых у них отличная дисциплина и в третьих Они лучшие:D
 

DeletedUser871

Guest
По-моему достоен победы Деллоский морской союз.Во первых из-за того что они едины как семья чем остальные союзы которые умеют только командовать!Во вторых у них отличная дисциплина и в третьих Они лучшие:D
Я так не думаю, впервые слышу это название, а вот топы Альфы известны всем по крайней мере своим флудом в разделах игровых миров.
 

DeletedUser

Guest
Я так не думаю, впервые слышу это название, а вот топы Альфы известны всем по крайней мере своим флудом в разделах игровых миров.

Ну не надо обобщать всех топов альфы)) Мафия вообще воздержалась от конкурса.
 

DeletedUser

Guest
Я голосовал за "Орден Черных Храмовников" по трем причинам.

1) Вхожу в их состав и голосую дабы показать единство. Единство покажет своими голосами весь Дорийский Альянс. Это нас и отличает от остальных.
2) Мы не топы, но мы стараемся и у нас это не плохо получается. У нас отличные главы, дипломаты и тактики. Это видно из показателей по защите и атаке всего союза.
3) Только наш союз достойно был представлен в трех стадиях конкурса. Была выполнена презентация, лозунги, основные ценности нашего союза, оформлено всё красочными картинками и т.д.

Мы молодцы. Желаем удачи всем участникам конкурса. Пускай победит сильнейший.
 

DeletedUser

Guest
Я голосовал за "Орден Черных Храмовников" по трем причинам.

1) Вхожу в их состав и голосую дабы показать единство. Единство покажет своими голосами весь Дорийский Альянс. Это нас и отличает от остальных.
Просто охота премиумом побаловаться =)
2) Мы не топы, но мы стараемся и у нас это не плохо получается. У нас отличные главы, дипломаты и тактики. Это видно из показателей по защите и атаке всего союза.
На конкурсе только один топ и они постарались для этого.
3) Только наш союз достойно был представлен в трех стадиях конкурса. Была выполнена презентация, лозунги, основные ценности нашего союза, оформлено всё красочными картинками и т.д.
5 минут поиска картинок в нете и 5 минут работы в пеинте. Это есть достойны представлены?
P.S. продолжаем голосовать за Титанов.
 

DeletedUser

Guest
to Pobeda

5 строчек, 15 слов - 30 секунд времени.

Получается наш союз в 600/30=20 раз больше работы сделал чем ваш. )
Уверен, что Титаны хороший союз, но...
 

DeletedUser

Guest
to Pobeda

5 строчек, 15 слов - 30 секунд времени.

Получается наш союз в 600/30=20 раз больше работы сделал чем ваш. )
Уверен, что Титаны хороший союз, но...

В пик своей активности титаны уделали бы любой из представленных союзов.
 

DeletedUser871

Guest
В пик своей активности титаны уделали бы любой из представленных союзов.
Ну судя по прошлым поста это не главное, если судить по словам большинства, Титаны должны проиграть, потому что они не нубы и должны пропустить нубов вперёд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх