Этап № 3

Какой союз лучший?

  • Альфа: Титаны

    Голосов: 92 22,5%
  • Альфа: =ВизантиЯ=

    Голосов: 25 6,1%
  • Бета: 36 океан

    Голосов: 89 21,8%
  • Гамма: Щит и Меч

    Голосов: 25 6,1%
  • Дельта: Делосский морской союз

    Голосов: 22 5,4%
  • Эпсилон: Орден Черных Храмовников

    Голосов: 146 35,7%
  • Эта: Предназначение

    Голосов: 26 6,4%
  • Эта: -SV- Свободные Воины

    Голосов: 22 5,4%

  • Всего проголосовало
    409
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
голосование

если победит орден черных храмовников я буду рад
 

DeletedUser8

Guest
mooonk2, если плохо знаете русский, переводите через http://translate.google.com/
1327310669-clip-13kb.png

по теме, на уровне РП решается вопрос по исключению команды в конкурсе, за спам во 2м туре, в том числе и по мирам где не играет команда. Причина тому, много жалоб на СПАМ.
 

DeletedUser

Guest
по теме, на уровне РП решается вопрос по исключению команды в конкурсе, за спам во 2м туре, в том числе и по мирам где не играет команда. Причина тому, много жалоб на СПАМ.

Правильно. Спамеров на кол. Царский.
 

DeletedUser

Guest
по теме, на уровне РП решается вопрос по исключению команды в конкурсе, за спам во 2м туре, в том числе и по мирам где не играет команда. Причина тому, много жалоб на СПАМ.

По поводу условий проведения конкурса и агитации я уже высказывался выше.
Хороших отвзывов было во много раз больше, чем плохих. Но мы осознаем, что не всегда были правы. Но всегда были искринни.
 

DeletedUser

Guest
Условия этапов какие-то невнятные. Не оговорены место и сроки. Т.е. союз еще ничего не написал а уже идет голосование, потом написал, но уже не помогло.

По условиям данного голосования агитация должна быть в каком угодно формате.. но в ЛЮБОЙ теме форума/данного раздела? Или же очернять/обелять противников надо в их темах, или же в своей теме? Вообще агитация была проведена и во втором этапе, т.е. союзы показали почему они лучшие, предлагается в третьем этапе повторяться, доказывая что именно твой союз лучший? Или же целью является именно "обо*ри конкурента" ?
 

DeletedUser8

Guest
Все делается в своих темах. Возможно тут, упустили этот момент. На следующие конкурсы будем внимательней.

Можете обложить конкурента, а можете написать какие вы хорошие, а можно и то и другое.
 

DeletedUser

Guest
Обкладывать без причины - признак дурачины :D
А про то что мы хорошие я уже рассказала :)
 

DeletedUser

Guest
Т.е., если я проголосовал за Храмовников, а вы их хотите удалить, мой голос не имеет значения?
 

DeletedUser871

Guest
Т.е., если я проголосовал за Храмовников, а вы их хотите удалить, мой голос не имеет значения?
Голос имеет значение, но не имеет уважения, ответьте мне на два вопроса, если Вам не сложно:
1.Кто такие Храмовники и чем они известны?
2.Чего Храмовники добились за время своего существования?
Если они никому неизвестны и ничего не добились, они далеко не лучший союз и вот только не нужно повторять, что топы, игроки, которые реально чего-то добились должны позволить союзу, пришедшему в игру пять минут назад называться Лучшим союзом 2011 года.
 

DeletedUser687

Guest
Голос имеет значение, но не имеет уважения, ответьте мне на два вопроса, если Вам не сложно:
1.Кто такие Храмовники и чем они известны?
2.Чего Храмовники добились за время своего существования?
Если они никому неизвестны и ничего не добились, они далеко не лучший союз и вот только не нужно повторять, что топы, игроки, которые реально чего-то добились должны позволить союзу, пришедшему в игру пять минут назад называться Лучшим союзом 2011 года.

вроде модератор, откуда в тебе столько злости? Кто что мешает, мешал союзам -топам представить себя на конкурсе. Вот и рассказали бы о себе, как достигли таких результатов. Лень? Звездность топовая? ну в этом молодые союзы не виноваты. Звезды иногда с неба падают....
 

DeletedUser871

Guest
вроде модератор, откуда в тебе столько злости? Кто что мешает, мешал союзам -топам представить себя на конкурсе. Вот и рассказали бы о себе, как достигли таких результатов. Лень? Звездность топовая? ну в этом молодые союзы не виноваты. Звезды иногда с неба падают....
facepalm, опять все смотрят на буквы под зелёным ником...
Никто не мешает, но сам процесс конкурса вызывает отвращение, сначала спам по мирам, потом какой-то революционер, кричащий что-то там про злых топов и доблестных нубов....и в тысячный раз повторяю, я не из Титанов.
 

DeletedUser

Guest
вроде модератор, откуда в тебе столько злости? Кто что мешает, мешал союзам -топам представить себя на конкурсе. Вот и рассказали бы о себе, как достигли таких результатов. Лень? Звездность топовая? ну в этом молодые союзы не виноваты. Звезды иногда с неба падают....

Ибо конкурс сам по себе странный,голосовать "за" все равно будут в основном члены союза,ну максимум союзники без выхода на конкурс.А молодой союз не понятно как назвать "лучшим",раньше столько было союзов которые играли выше всех похвал,но они так же легко ложились жертвой случая.
 

DeletedUser

Guest
голосовать "за" все равно будут в основном члены союза,ну максимум союзники без выхода на конкурс.

ну не скажите
Эпсилон
макс. игроков в союзе: 60;
а за Орден Черных Храмовников проголосовало 140 человек, что является прямым доказательством агитации, чем и должны заниматься союзы в третьем этапе.
 

DeletedUser

Guest
Голос имеет значение, но не имеет уважения, ответьте мне на два вопроса, если Вам не сложно:
1.Кто такие Храмовники и чем они известны?
2.Чего Храмовники добились за время своего существования?

Первый раз такое слышу, с какой это стати Вы не уважаете мой голос? Вы лично или администрация вообще?
1. А кто такие все остальные? Я не знаю кто такие остальные союзы и чего они добились, т.к. не играю во всех мирах.
2. Хорошие ребята, сплоченный коллектив. Больше всех мне нравятся, и за них проголосовал.

Если они никому неизвестны и ничего не добились, они далеко не лучший союз и вот только не нужно повторять, что топы, игроки, которые реально чего-то добились должны позволить союзу, пришедшему в игру пять минут назад называться Лучшим союзом 2011 года.

Это что за узурпация власти? Вы сами решаете кто достоин, а кто нет? Зачем тогда голосование? Соберите жюри из администрации и пусть решают они, тайным голосованием. Потом прочитаем новость на форуме: Путем не пристрастного голосования лучшим выбран союз такой-то и мы вручаем ему приз.
 

DeletedUser871

Guest
Первый раз такое слышу, с какой это стати Вы не уважаете мой голос? Вы лично или администрация вообще?
1. А кто такие все остальные? Я не знаю кто такие остальные союзы и чего они добились, т.к. не играю во всех мирах.
2. Хорошие ребята, сплоченный коллектив. Больше всех мне нравятся, и за них проголосовал.
Лично, как можно уважать мнение о том, что самый лучший союз - это союз новичков, которые ещё только начинают домики строить!?
1.Ясно, ничего о них неизвестно, значит ничего и не добились иначе бы прославились.
2.Ну если из-за этих качеств союз можно считать лучшим, то голосование бессмыслено, все равны.
Это что за узурпация власти? Вы сами решаете кто достоин, а кто нет? Зачем тогда голосование? Соберите жюри из администрации и пусть решают они, тайным голосованием. Потом прочитаем новость на форуме: Путем не пристрастного голосования лучшим выбран союз такой-то и мы вручаем ему приз.
Бла-бла-бла, если Вы не можете ответить адекватно, так и скажите, я пойму.
 

DeletedUser

Guest
Бла-бла-бла, если Вы не можете ответить адекватно, так и скажите, я пойму.

Ответить на что? На то что игроки, которые реально чего-то добились не должны позволить союзу, пришедшему в игру пять минут назад называться Лучшим союзом 2011 года? Конечно не должны. Но отдавать им просто так победу тоже никто не должен. Иначе зачем голосование?
 

DeletedUser871

Guest
Ответить на что? На то что игроки, которые реально чего-то добились не должны позволить союзу, пришедшему в игру пять минут назад называться Лучшим союзом 2011 года? Конечно не должны. Но отдавать им просто так победу тоже никто не должен. Иначе зачем голосование?
Голосование нужно для того, чтобы игроки не орали, что Аминистрация опять выбрала лучшим союзом друзей либо игроков, которые им заплатили за это, но это лишь та причина, которую вижу я.
 

DeletedUser

Guest
В данном случаи в игре, нужна не агитация а реальная оценка того союза, который достиг каких либо высот, чтоб правильно оценить успех каждого союза из разных миров для начала нужно было все сервера одновременно запустить, тогда была бы реальная картина того кто сейчас из активных союзов самый сильные, условия для всех.

А так получается союз который в игре больше всего добился скорее всего не получит награду, а все лишь потому что в данном игровом мире нет столько игроков как в других, разные промежутки времени.
Это что сравнить прошлое с настоящим для разных поколений игроков...
 

DeletedUser

Guest
Из всего вышесказанного можно сделать один правильный и верный вывод!

Надо было призовой фонд или увеличить или распилить поровну на все миры и выбирать Лучший Союз мира. Тогда проблем никаких не было. Спору нет, что лучший - Титаны. Но почему он лучший в том же Эпсилоне? Ну вы понимаете...

Думаю со мной все согласятся. Администрации на заметку.
 

DeletedUser871

Guest
Из всего вышесказанного можно сделать один правильный и верный вывод!

Надо было призовой фонд или увеличить или распилить поровну на все миры и выбирать Лучший Союз мира. Тогда проблем никаких не было. Спору нет, что лучший - Титаны. Но почему он лучший в том же Эпсилоне? Ну вы понимаете...

Думаю со мной все согласятся. Администрации на заметку.
Извините, но конкурс называется "Лучший союз 2011", а не "Лучшие союзы игровых миров".

P.S. - Администраторы игровых миров не занимаются проведением конкурсов, этим занимается Модератор раздела "Конкурсы" ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх