Этап № 3

Какой союз лучший?

  • Альфа: Титаны

    Голосов: 92 22,5%
  • Альфа: =ВизантиЯ=

    Голосов: 25 6,1%
  • Бета: 36 океан

    Голосов: 89 21,8%
  • Гамма: Щит и Меч

    Голосов: 25 6,1%
  • Дельта: Делосский морской союз

    Голосов: 22 5,4%
  • Эпсилон: Орден Черных Храмовников

    Голосов: 146 35,7%
  • Эта: Предназначение

    Голосов: 26 6,4%
  • Эта: -SV- Свободные Воины

    Голосов: 22 5,4%

  • Всего проголосовало
    409
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Ну судя по прошлым поста это не главное, если судить по словам большинства, Титаны должны проиграть, потому что они не нубы и должны пропустить нубов вперёд.

Судя по всему ты прав,тогда надо дать самому слабому союзу награду.
Мы хоть и топ-1 по очкам,вообще решили не участвовать.
 

DeletedUser871

Guest
Судя по всему ты прав,тогда надо дать самому слабому союзу награду.
Мы хоть и топ-1 по очкам,вообще решили не участвовать.
Угу, кстати, Прем - это, наверное, не всё, скорее всего как в ВП на Форуме дадут титулы "Лучший союз 2011".
 

DeletedUser

Guest
Угу, кстати, Прем - это, наверное, не всё, скорее всего как в ВП на Форуме дадут титулы "Лучший союз 2011".

А что толку именоваться "Лучший союз 2011" если его сожрут через пару недель или вообще сами развалятся.

Да и сложно сравнивать союзы разных миров,по мне титул "лучший союз мира" лучше.Тут представлены некоторые союзы которые я бы на своей территории один бы сожрал,и что толку называть их лучшими...
 

DeletedUser

Guest
Всем привет. Никого не хочу обидит, но я играю в каждом мире и с тех союзов кто вышли у финал, я знаю только Титанов и 36 океан. Вопрос: остальные, что они добились в мире?
 

DeletedUser8

Guest
Lubny07, правила конкурса почитайте, тут не главное быть ТОПами и чтото сделать для мира.
 

DeletedUser

Guest
Прошу администрацию забанить союз Орден Черных Храмовников так как они разводят рекламу своего союза на Зете.
Уже не первый раз...
 

DeletedUser8

Guest
Прошу администрацию забанить союз Орден Черных Храмовников так как они разводят рекламу своего союза на Зете.
Уже не первый раз...

в письме есть кнопка "пожаловаться", ею можете воспользоваться.

это разрешено правилами конкурса. Почитайте.

Тупо спамить, нельзя. А если переодически, то почему бы и не забанить :D
 

DeletedUser

Guest
Прошу администрацию забанить союз Орден Черных Храмовников так как они разводят рекламу своего союза на Зете.
Уже не первый раз...

Это называется предвыборная агитация. Мы честно о себе рассказываем.
 

DeletedUser8

Guest
Агитировать можно, но не нарушая основные правила игры и форума.

Из условия
Выбирая не совсем честный способ агитации, Вы должны понимать, что Ваша агитация не должна никого обидеть и должна быть построена в юмористическом ключе. Не забывайте, что конкурентов много и не допускается выпад в сторону одного конкретного союза. Не допускаются оскорбления!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Если запрещена агитация в рассылке, то мимо конкурса прлетают огромное количество игроков, которые на форум
никогда не заходят, а если заходят, то не особо вчитываются.

Они никогда не узнают о самом конкурсе и о достоинствах и недостатках того или иного союза. Кто будет принимать решение?
Небольшая кучка флудеров? Пусть оценивают многие.

А таким способом у каждого союза есть реальный шанс заявить о себе. И заявив о себе, презентовать себя тем или иным образом.
Конкурс в сути своей творческий. Пусть оценивается с творческой стороны. У каждого информированого есть выбор - глосовать за кого-то или нет.

Это как выборы - президентвские или парламентские. Если о кандидатах не говорят СМИ, то избиратели не узнают что такие есть вообще.
 

DeletedUser8

Guest
я с вами согласен, но рамки должны соблюдаться и чтоб никому небыло плохо.

зы, вас же напрягает когда презедентские или парламентские агитаторы ходят по квартирам, собирая подписи, вы о них не просили, а вам постучали. может вас отвлекли или задержали своим приходом. тч думать надо о своих действиях.

Вообщем. удачи вам.
 

DeletedUser

Guest
Lubny07, правила конкурса почитайте, тут не главное быть ТОПами и чтото сделать для мира.

Я не говорил за ТОПы союзы, Есть союзы, который даже не в первой двадцатки, но оных уже многие союзы знают, а от здесь союзы которые представлены особы 4 союза, не буду указывать о которых ничего неизвестно, рост малый. В нападение и в обороне нет ничего почти, то чем они иметь победу. Эта: Предназначение я его вообще не нашёл.
 

DeletedUser

Guest
Из всех представленных союзов, на мой взгляд, награды достоин союз Титаны. И не развалились и до чудес добрались. Остальные, представленные на голосовании союзы, либо не вызывают ни капли уважения (из-за своих представителей) или ещё не ничего не добились.
не заслуживают никакого уважения подобные высказывания,напоминающие всхлипы обиженного в песочнице малыша.
 

DeletedUser

Guest
зы, вас же напрягает когда презедентские или парламентские агитаторы ходят по квартирам, собирая подписи, вы о них не просили, а вам постучали. может вас отвлекли или задержали своим приходом. тч думать надо о своих действиях.

Вообщем. удачи вам.

Меня, кстати, это в жизни не напрягает. Это реальный механизм выдвижения кандидата на тот или иной пост, устанавливаемый государством.

По-поводу игры: не буду спорить с админами - они здесь судьи и прокуроры.А я законопослушный гражданин мира Grepolis.
 

DeletedUser

Guest
не заслуживают никакого уважения подобные высказывания,напоминающие всхлипы обиженного в песочнице малыша.

Сомневаюсь что ваш опыт игры может давать силу таким словам,я хоть и из главных противников Титанов,но с Pobeda согласен.
 

DeletedUser

Guest
Сомневаюсь что ваш опыт игры может давать силу таким словам,я хоть и из главных противников Титанов,но с Pobeda согласен.


:))) опыт игры не позволяет давать оценку отдающих хамством высказываниям юзера? Вы в булочную тоже поди под ником ходите? :))
 

DeletedUser

Guest
:))) опыт игры не позволяет давать оценку отдающих хамством высказываниям юзера? Вы в булочную тоже поди под ником ходите? :))

В булочную я не хожу,предпочитаю продукты с доставкой.И тут не про булочную вроде,а про кормовые культуры и опытных игроков,чьи ники являются характеристикой в игре.
 

DeletedUser

Guest
Шановни Орден Черных Храмовников пачему ваш саюз проводил Агитацию во втаром туре голосуваня?

Перевод:
Уважаемые Орден Черных храмовников почему ваш союз проводил Агитацию во втором туре?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх