Этап № 3

Какой союз лучший?

  • Альфа: Титаны

    Голосов: 92 22,5%
  • Альфа: =ВизантиЯ=

    Голосов: 25 6,1%
  • Бета: 36 океан

    Голосов: 89 21,8%
  • Гамма: Щит и Меч

    Голосов: 25 6,1%
  • Дельта: Делосский морской союз

    Голосов: 22 5,4%
  • Эпсилон: Орден Черных Храмовников

    Голосов: 146 35,7%
  • Эта: Предназначение

    Голосов: 26 6,4%
  • Эта: -SV- Свободные Воины

    Голосов: 22 5,4%

  • Всего проголосовало
    409
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2350

Guest
Я бы Орден Чёрных Храмовников оставил на конкурсе. Они правильную работу провели: растормошили остальной народ в игре, иначе неизвестно сколько бы проголосовало игроков в общем.
Мне их подход к конкурсу нравится. Творческий он.
В их защиту можно сказать так:
вот текст о конкурсе:
Этап № 3. Агитация.

Итак, теперь Вы знаете своих конкурентов в лицо, знаете их сильные и слабые стороны, пришла пора от них избавляться.

Представьте, что всем Вам пришлось столкнуть в одном мире. Вокруг толпы игроков, незнающих какой команде отдать предпочтение и под какой флаг им встать.

Ваша задача привлечь как можно больше игроков на свою сторону, любыми способами доказать, что именно Ваша команда лучшая, а конкуренты - отстой.

Допускается использование всех известных и неизвестных методов для агитации. Как Вы это будете делать - Ваше личное дело. Хотите, играйте по-честному: расскажите о своих достоинствах, преимуществах, успехах, надежном коллективе, опытных игроках и т.д.

Хотите, используйте "грязные" методы: закидайте конкурентов помидорами, накопайте на них компромат, обвините главу соперников в неприличных связях и аморальном поведении и т.д. В общем, всеми правдами и неправдами добейтесь поддержки игроков.

Способ может быть любой: текстовый, графический (коллажи, комиксы), рекламные плакаты, видео, песни, танцы, что душе угодно.

Выбирая не совсем честный способ агитации, Вы должны понимать, что Ваша агитация не должна никого обидеть и должна быть построена в юмористическом ключе. Не забывайте, что конкурентов много и не допускается выпад в сторону одного конкретного союза. Не допускаются оскорбления!
И где здесь дата начала агитации?
Написано же: "любые методы". Правда о спам не прописан, но мало ли чего может прийти на ум после прочтения этого текста.
В связи с возможной недоступностью форумов Греполиса 25 января я бы рекомендовал продлить 3-й этап конкурса на один день.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8

Guest
Майлс, 1 - Этап № 3. Агитация, сроки тебе ни о чем не говорят? прочти 1 пост конкурса.
2 -
Выбирая не совсем честный способ агитации, Вы должны понимать, что Ваша агитация не должна никого обидеть и должна быть построена в юмористическом ключе. Не забывайте, что конкурентов много и не допускается выпад в сторону одного конкретного союза. Не допускаются оскорбления!
Пояснять не нужно, что к чему? Есть жалобы, значит есть неудобства у других игроков, это факт, Мы не разрешали СПАМ по мирам , хотя и нет четкого запрета, но он есть в правилах игры. Сама агитация, тем более еще во 2м туре, это точно отклонение от правил.

Скажу точно, мне понравились Щит и Меч из Гаммы http://forum.ru.grepolis.com/showthread.php?t=4245

к примеру. у их главы, всместо IQ - ICQ, тем более высокий его кофициент, что очень радует, видимо 9ти значная аська :p
1327417096-clip-15kb.jpg


Далее с 4го поста, разаблачение в юморном ключе, очень зачетно, + им за это.

И на мой взгляд, после жалоб, которых много на форуме, не говоря в саппорт, было бы уместно Союзу самому сойти, а не просто написать ,что мы виноваты, больше не будет и ждать когда админ/модер придет и скажет да или нет по их участив конкурсе.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Обидиться можно на что угодно. Мы никого не оскорбляли и агитировали корректно. Кто-то говорил, что этом спам, кто-то благодарил, что
вообще рассказали об этом конкурсе. У игроков всегда был выбор голосовать за любого участника либо не голосовать ни за кого. Им предоствили информацию и выбор.

На эту работу было затрачено столько сил, времени и энергии, мы получили столько положительных откликов, что сходить самостоятельно с дитанции - это проявление неуважения к себе и тем многим людям, которые нас поддержали.

Достигшему прелонных лет Диогену советовали оставить свои труды на благо кинизма и доживать век спокойно.
На это философ ответил вопросом: "Если бы вы соревновались в беге на Олимпиаде и, пробежав почти всю дистанцию первыми, вдруг стали слабеть недалеко от финиша, вы бы сдались? Или крепились бы изо всех сил, чтоб сохранить первенство?"
 

DeletedUser8

Guest
MalutaSkuratov, вы тут ради участия или приза?

Повторьсь еще раз, если были жалобы, а коих на форуме дстаточно, значит агитаицяч ваша навредилва + вы нарушили условие конкурса, агитация в 3 туре, а не во втором, попутали, но незнание правил не освобождает от ответственности.
Мое предложение вынесенное РП, это бан игрока за спам (а за масс рассылки наказывают всех кто этим занимается), или отстранение команды от конкурса. Будем ждать его решения.
 

DeletedUser

Guest
Вит, В правилах конкурса изначально подобных ограничений не было. Это притягивание в угоду проигравшим. Как Вы вообще могли поднять руку на космодесант!!! Император Вас покарает!

Как можно объявлять о нарушении и снимать заявку - тем более банить, если правила и ограничения Вы придумываете на ходу. Я ОБВИНЯЮ Вас в предвзятости, я игрок иного мира игры, иного союза и лично никого не знаю из храмовников, но желаю им победы. Вместо того чтобы проверить кто жалуется а наверняка это сошедшие с дистанции конкуренты - вы просто принимаете жалобу как факт нарушения, есть такая статья даже в репрессивном СССР - ОГОВОР. Да рассылка была, но я на этот форум почти не захожу - простите, но он ужасно реализован - какому умнику понадобилось делать аккаунты игры и форума разными 3 регистрации на 1 проекте.. это непостижимо - юзабили ноль. Узнал о конкурсе из рассылки Храмовников, о публикациях форума узнаю лишь от союзников. Вы им спасибо должны сказать за то что растормашили игроков и привлекли внимание.
 

DeletedUser2350

Guest
Вит, В правилах конкурса изначально подобных ограничений не было. Это притягивание в угоду проигравшим. Как Вы вообще могли поднять руку на космодесант!!! Император Вас покарает!

Как можно объявлять о нарушении и снимать заявку - тем более банить, если правила и ограничения Вы придумываете на ходу. Я ОБВИНЯЮ Вас в предвзятости, я игрок иного мира игры, иного союза и лично никого не знаю из храмовников, но желаю им победы. Вместо того чтобы проверить кто жалуется а наверняка это сошедшие с дистанции конкуренты - вы просто принимаете жалобу как факт нарушения, есть такая статья даже в репрессивном СССР - ОГОВОР. Да рассылка была, но я на этот форум почти не захожу - простите, но он ужасно реализован - какому умнику понадобилось делать аккаунты игры и форума разными 3 регистрации на 1 проекте.. это непостижимо - юзабили ноль. Узнал о конкурсе из рассылки Храмовников, о публикациях форума узнаю лишь от союзников. Вы им спасибо должны сказать за то что растормашили игроков и привлекли внимание.
У меня пост выше о том же. Надо просто признать, что Храмовники растормошили народ, выдать им приз. "Победителей не судят". Эту фразу говорили и Екатерина Вторая и Сталин, если внимательно почитать историю страны в которой я живу.
за Орден Черных Храмовников проголосовало 140 человек, что является прямым доказательством агитации, чем и должны заниматься союзы в третьем этапе.
Самим себе не надо противоречить. То что они проделали - агитация. Или разделите приз напополам.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Столько споров из-за такого количества золота:)
 

DeletedUser8

Guest
Вит, В правилах конкурса изначально подобных ограничений не было.

Изначально правила игры ни кто кроме немцев неможет отменить;)

Самим себе не надо противоречить. То что они проделали - агитация. Или разделите приз напополам.
Может предложишь им стать победителями, а приз отдать тем, кто 2е место займет?

Dominus Daora, правила мы не меняем, и не меняли. все с основания конкурса.


Для тех кто в танке и ленивее меня, я писал выше, я не буду ни за кого вообще голосовать, хотя я знаю игроков из команд кторые в в 3-ем и которые не прошли в него.
 

DeletedUser2350

Guest
Может предложишь им стать победителями, а приз отдать тем, кто 2е место займет?
Так я уже и так предложил разделить приз ровно пополам. Одна половина - Храмовникам, вторая - тому кто второе место займет. Довольно таки достаточный штраф за то, что вы называете нарушением. Считай это "соломоновым" решением. Как бы так Вы признаете 2 вещи:
1) Храмовники чуть-чуть вышли за рамки, значит надо приз уменьшить
2) Запреты не были достаточно чётко прописаны в правилах конкурса, а значит надо в будущем чётче их прописывать.
Оба пункта ведут к разделу приза между теми кто палку перегнул и теми, кто честно занял после них призовое место. Заслугу Храмовников в том, что они растормошили народ снимать со счетов нельзя.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Так я уже и так предложил разделить приз ровно пополам. Одна половина - Храмовникам, вторая - тому кто второе место займет.
Разумный вариант. А то было бы как-то глупо, если один союз займет первое место, а приз достанется другому.

Борис Пастернак сказал(а):
Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать.
 

DeletedUser2350

Guest
Просто в следующий раз надо или игрокам напоминать модеру Конкурсов о дополнительной оговорке насчёт ограничений или самому модеру надо более чётко прописывать ограничения. Как то так надо.
 

DeletedUser

Guest
я б хател встретитися в адном мире з титана з альфи....а конкурс вигграли толька мульти, я не верю что столька играков за харовников проголосувало!!! мой саюз 36 океан после 2 дня голосуваня уже не занимался агитациєй бо на кожний голос делалося 3 мульти- а декотри такиє как харовники не боялися за акаунти видмино от нас и от титан им всеодно чи забанять их а приз столька золотих можна продать вигидно..... ! и админам ненужно меня уже знову банить за незнания руского=)...
p/s перекладить мой брет каму не впадло!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
я б хател встретитися в адном мире з титана з альфи....а конкурс вигграли толька мульти, я не верю что столька играков за харовников проголосувало!!! мой саюз 36 океан после 2 дня голосуваня уже не занимался агитациєй бо на кожний голос делалося 3 мульти от харовников я в етом уверен!! и админиненужно меня уже знову банить за незнания руского=)
Здесь текст вполне понятен, но всё же к Вам просьба пользоваться каким-нибудь переводчиком, ломаный русский всё же проще понять чем иностранный.
 

DeletedUser8

Guest
По итогам голосования побеждают:

Орден Черных Храмовников (мир Эпсилон) и Титаны (мир Альфа),
разделив призовой фонд пополам, по 5000 золотых монет (I) на команду (pop)

Приз зрительских симпатий получает
Щит и Меч (мир Гамма).
Приз - 2500 золотых монет (I) на команду (pop).



* * * * *
Пояснение.
Орден Черных Храмовников за фальстарт агитации, начатой во втором туре, и спам (массовую рассылку) по мирам, лишается 50% приза. Тем не менее, союз получает звание "Лучший союз 2011 года".

Таким образом, союз Титаны получает 50% призового фонда и по набранным голосам также имеет право называться "Лучшим союзом 2011"

Хотелось бы выделить союз Щит и меч, мира гамма, и выдать им поощрительный приз, приз зрительских симпатий, в виде 2.5 к монет, по причине: команда единственная представила себя в третьем туре согласно рекомендации правил конкурса

Поздравляем победителей!
Внимание! Представители вышеуказанных команд должны в ближайшее время прислать мне в ЛС список распределения монет по никам, для зачисления на ваш игровой счет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх