альнс+супрем(и компания)VS CrazyRassion

  • Автор темы DeletedUser11843
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
И все же, тема о войне между союзами, а не о личном отнешению к Жене)

А что тут говорить???CRAZY RUSSIANS уже сдулись,посмотрите ситуацию в 54-м океане где crazy были прямо как боги...и сразу все поймёте !Фактически осталось только добить крэйзи и их друзей недобитков и спокойно готовиться к чудесам света!
Empire и Гвардия уже давно развалились,если Empire развалились ибо у них дефф закончился то гвардия морально развалилась!Ск !Вся эта шайка которая пробовала выиграть Альянс и компанию постепенно разваливается !
 

DeletedUser6485

Guest
Меняйте тему: Бублигум против Не довольных и Фантазеров. Позже буду, посмеёмся вместе...
 

DeletedUser12442

Guest
Жень!Это они от радости что ты еще играешь и на форум заходишь.Без тебя и форум молчалив.По троллить то не кого.И в мир новый побегут за тобой следом.
А если серьезно,то игра становится скучной.Бабло правит миром.Сравнение первого мира(RU1) с Марофоном достаточно чтобы сделать такой вывод.Жадность к баблу сведет игру на нет.Ведь были предложения открыть мир без монет,наверно не разорились бы разрабы.Ведь за столько лет заработали денег.Так нет.Еще больше бабла захотели.За улучшение времени стройки дикие мании стали брать.К тому же прикольно еще и покупка монет.Указывают цену в рублях и долларах,а рассчитывают по доллару.
Всем привет!
Извините, что не в тему, но не смог не отреагировать.
Действительно слишком много и многое свели к примитивному выуживанию денег от игроков. Конечно же каждый сам принимает решение - платить или не платить, но... Когда увидел, что даже на рынке ввели обмен голда на сырьё и обратно, то сильно разочаровался. Это уже последняя, на мой взгляд, стадия меркантильности человека или группы лиц которые придумали весь этот премиум.
Действительно игра становится скучной и неинтересной в этом плане.
И вот вопрос! Чем же закончилась та эпопея с открытием мира без голда? Так всё и кануло в лета?
 

DeletedUser11373

Guest
С Новым Годом вас всех!!
smile13.gif
 

DeletedUser12496

Guest
А что тут говорить???CRAZY RUSSIANS уже сдулись,посмотрите ситуацию в 54-м океане где crazy были прямо как боги...и сразу все поймёте !Фактически осталось только добить крэйзи и их друзей недобитков и спокойно готовиться к чудесам света!
Empire и Гвардия уже давно развалились,если Empire развалились ибо у них дефф закончился то гвардия морально развалилась!Ск !Вся эта шайка которая пробовала выиграть Альянс и компанию постепенно разваливается !

Слыш, ты кого недобитком назвал???? Я бы тебе показал кто здесь недобиток но очень уж вы спрятались за действительно сильный союз Supreme. Как за мамкиной юбкой кто то стоит и что то тявкает, но не видно кто , а иначе прихлопнул бы и все.
 

DeletedUser

Guest
Слыш, ты кого недобитком назвал???? Я бы тебе показал кто здесь недобиток но очень уж вы спрятались за действительно сильный союз Supreme. Как за мамкиной юбкой кто то стоит и что то тявкает, но не видно кто , а иначе прихлопнул бы и все.
ахахаха нормальная тема, зачёт)))
 

DeletedUser11373

Guest
Ребят,объясните мне пожалуйста,а играть как крысы это нормально в грепе?Бегать по союзам как про******ка и настраивать всех против одного.Переманивать игроков из союза противника в свой под ультиматумом.У людей что ли вообще не осталось чести?.
Жаль что такое наблюдается...
И главы топовых союзов,вы смотрите кого ютите,те кто к вам присягнул на верность,до этого настраивал против вас.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ребят,объясните мне пожалуйста,а играть как крысы это нормально в грепе?У людей что ли вообще не осталось чести?
Ключевое слово- это игра. Никогда не понимал, почему многие кричат о несправедливости, что нарушается какая то там честь. Если не было, словесного договора, то всё нормально. Как говориться: Разрешено всё, что позволяет ваша совесть:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ДА какая разница игра, жизнь или еще какое то события.
Главное перед собой иметь честь и совесть.
Даже без устных договоренностей, даже в игре, нужно иметь достоинство и совесть перед собой.
Я не знаю кто как там поступил, кто крыса и кто кого подставил. Только с уст игрока. Но если это правда, значить игрок точно крыса и если бы решал брать в союз или нет. Я бы не взял его так как нет гарантии , что он в новому союзу "нож в спину ударит!"
 

DeletedUser11373

Guest
Ребят,писать кто это не буду,дабы не раздувать перепалку на форуме.Человек думаю и сам знает о ком я.

С Рождеством всех!!!:)
 
Верх