а как,а вот так:)

  • Автор темы DeletedUser15810
  • Дата начала

DeletedUser15810

Guest
Ночью приехал без звонка - "привет!" - "привет!". По утру - "поехал, будь!" - "сам не хворай".. А такое чувство что всю ночь разговаривали.
 

DeletedUser15810

Guest
Лужи, дождь, ненастье, а лететь надо, даже маленькой одинокой так хочется на юг. Улететь не варианты с перебитым крылом, смотрю на улетающих... Стоит ли печалиться? - только зиму пережить.. И буду боевая утка :), сори, моё видение мира, наблюдать не у спеваю, только "овса подбросить").. А самое замечательное как легко подаётся :-"нужны ли крылья?"
 

DeletedUser15810

Guest
Профессор?! Так и хочется иногда вас послать, но я сразу вспоминаю что язык моего народа прекрасен, в нем красота и гармония, в нем сила Гимнов, гармоника единства.. Но самое как бы сказать.. - "я больше политруком", звёзд не хватал, но и всегда? - () "у моего товарища сын стесняется сказать что он любит сладкое. :просто у них семья Цукерберг. Мои предки по призыву Петра Алексеевича...! - Стоп! - какого??
-" единственного конечно, самодержавного, досточтимого, Петра Алексеевича Романова.

Историю можно переделать, есть ли нужда?
 

DeletedUser15810

Guest
Всем привет(респект) - нравится что ещё живые))..
Впереди такой день-день любимых, избранных, красивых или ждущих, но мы тут в я грепе :тех кого люблю и не забываю (сори) - я поздравлю, и в этот день 8 Марта День Рождения у Ангела,!!! Стока беспочвенных упрёков,.. - идите по работайте за спасибо?! - 30монеток в день? - идиоты, мля.. Спасибо тебе Ангел, поздравляю тебя заранее (не уверен в связи) ты очаровательная и неповторимая!!! "Маман "-это уже не просто никнейм,
было бы интересно выпить с тобой по рюмке и послушать...
С тобой Дим с удовольствием, ещё Кэпа и Реффа... Можно на майские организовать, прям хоть к тебе на Кольский полуостров '-)
 

DeletedUser15810

Guest
За окном пробивается март, прям бьёт в глаз каждым лучем солнца.. Щурюсь и улыбаюсь, вспоминаю как на крытой так же улыбался когда через решку Солнце, офигительная штука жизнь)))
 

DeletedUser15810

Guest
Отправляю смс с поздравлениями и какое-то чувство вины.. Нужно бы в реале с цветами и конфетами, как же мало ценим и как поздно спохватываемся (.. Замечательные и очаровательные, прекрасные и милые, красавицы, без вашей любви и поддержки не было бы ничего. Вот так наверное коряво поздравляю с 8 марта))) любви, бесконечного счастья, мира и крепкого надёжного мужчину.
 

DeletedUser15810

Guest
То что не вернёшь, то что не остановить, то что утекает безследно, то за что единственное я бы продал душу, но это само по себе противоречие :без души и со временем(.. Которого не берег и которого так не хватает сейчас.
 

DeletedUser15810

Guest
Так просто и так сложно :"поверь в меня".. Как часто мы сами говорим близким эти слова? И готовы ли их сдержать и принять ответственность? - в миллионый раз задаю себе эти вопросы..
 

DeletedUser15810

Guest
Наверное все девочки мечтают стать принцессами и встретить принца, взрослеют и становятся, и встречают.
Бывают ли бывшие жены? По факту - да, по жизни жены не бывают бывшие (вообще слово дурацкое в этом контексте), мужья уходят по разным причинам и я уходил, не из-за измен или ещё какой "пыли", наверное понимал что не сделал принцессу королевой, избегал встреч, но помнил как это было :"жить и больше никого не видеть".
Год был плохой-высокосный(
 

DeletedUser15810

Guest
Пальцы уже в кровь, холод и боль под корни ногтей в самую душу до замирания сердца, цепляюсь за наст и уже не важно вертикаль или горизонт, и сколько этому миру когда секунды растягиваются и всё медленно медленно медленно.. Упёрся, зафиксировал, секунды начали ускоряется)
 
Верх