а как,а вот так:)

  • Автор темы DeletedUser15810
  • Дата начала

tavria440

заблокирован
Так если просто ругаться, я ж тоже могу. А так завуалировано.
А зачем мне ругаться? Я вообще подумал, что это топикстартер так оперативно удалил. Удивило другое. А чего это так, граждане бандиты скрина испугались?
 

tavria440

заблокирован
А шо сей скрин кажет?
Количество БО в деффе и атаке, заработанное союзами в мире Asine, за игровые сутки 24.11.2020. Хорошо, или плохо - это уже на усмотрение форумчан. Да, если что, то я его взял на оффсайте) Это не я рисовал)
 

маман

Игрок
тут тема не совсем про игру как бы
не про победы и поражения,немного о другом
все думала куда же переместитесь продолжать прерванный разговор
 

ТыкВочка

Игрок
ну Банды неплохо смотрятся на фоне других, только начиналось насколько помню все пристойно "мы зашли на ен сервер и будем пробовать победить" а потом началось что то типа "ты меня не уважаешь", собственно как обычно) ну не умеем мы по-другому
 

IIIoBariLLL...

Игрок
нда уж...займитесь делом...в данном случае своей игрой..как начиналось так и продолжаеться идём за победой.
 

DeletedUser14827

Guest
))Лика,подожди,через пару руганей прибежит Ланц с Мохлосом,тогда можно будет и эту тему кикнуть)))Потому как на Мохлосе ты прежнюю убила,так что ждем))
 

DeletedUser14827

Guest
К тебе обращались? Нет? тогда не стоит встрявать и нести чушь.Когда к тебе обращусь,тогда и отреагируешь.
 

DeletedUser15810

Guest
Вечному бродяге и скитальцу сложно определить где его место, где его дом? Жить "без родины и флага" просто, но не радостно.. Когда приходит понимание что жить нужно там где любят и заботятся о тебе и ты отвечаешь взаимностью стократ, где эгоизм перерастает в самоотдачу, где боль или радость близкого человека чувствуешь как свою собственную, где всё настолько "прозрачно" и не нужно что-то ещё выдумывать, где спокойно на душе. Кажется я нашёл для себя определение "дом"..
 

DeletedUser15810

Guest
Ночью выпал снег и утренний мороз бодрит и чувство что начинаешь с чистого листа, во всех смыслах.. Пошёл, под ногами хрусть - хрусть, ну вот и первые строчки-оглянулся на свои следы, с Богом что-ли? - тогда вперёд)
 

DeletedUser15810

Guest
"слово" такая вещь, что вроде произнёс и забыл.. Как часто клянемся, обещаем на ходу в попыхах, типо "перезвоню", там другая суета и подзабыл..
"слово" ценилось всегда, но только в связке с словом "честь".. И нескольколько интерпретираванно переросло в "слово даю" или "за базар отвечаю", но оно осталось "словом"..
Как часто не обращаем внимания как говорится и что говорим на самом красивом языке в мире!
"а слово не воробей"...
Как часто признаемся в любви.. Так, походя :люблю тебя, жить не могу и т. д... Задумался :какая то повседневка.. Ночь, бессонница, время есть чтоб хотя бы в тексте представить что я мог (могу) сказать вслух и наверное каждый кто гордо называет себя" муж" :
"Милая, очаровательная, родная, любимая, свет звёзд и снега под солнцем, радость и счастье, хрупкая и лёгкая, светлая умом и нравом крепкая, в веселье неудержимая, в печали меня в печаль вводящая в радости радугой покрывающая, строгая, а в руках тепло. Всё ты- моё счастье. "
Сколько можно сказать по светлому и доброму, только сказать, а не за компом смайлами" поулыбаться,,
"слово", всё больше задумываюсь о значении.. В каждом есть что то сакральное, ведомое или ведущее, но уже известное, только живущее внутри, - русский язык -Русский язык!
И как то исподволь уходит феня и режет слух мат, зато оконье с оговорками возвращает в детство и радостно, просто радостно))
 

DeletedUser15810

Guest
P. S. :тема вообще была создана как "творчество", я конечно не творец, но мало кто знает какие Ангел пишет стихи.. ТОВАРИЩУ к которому почему-то обращаются триобарил :мочись по ветру, а то не только снег жёлтый будет (хоку)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
мне просто не нравиться твоё творчество...что то из разряда наивного дурочка...думаю критика здесь уместна раз тема по творчеству..работайте над собой.дело даже не вовсе о том что вы передаёте свои ощющения из жизни..вы их преподносите как ваше главное..ваше всё...а это уж извените попахивает идиотизмом.
 
Верх