а как,а вот так:)

  • Автор темы DeletedUser15810
  • Дата начала

RosomahaRo

Игрок
Вова из тех редких ныне людей с которыми можно общаться чужими цитатами, междометиями, песнями, настроением или молчанием. К сожалению уходящая порода людей.
ты сам-то как?
как рука?
мне не отвечаешь почему-то
 

DeletedUser15810

Guest
простите, я не хотела ни обидеть ни указать на что-то
просто иногда посты вобще не заходят. пытаюсь осознать, но сознание не может вернуться ко мне((((




вот "окаки" и "Оки нак" не смогла осознать(((
Доброго утра времени суток и здоровьица, это наверное моя любовь к психодилическому восприятию языков подвела меня (..
 

DeletedUser15810

Guest
рука значительно лучше. Лечу. с хватательными движениями еще тяжко :)
никому не отвечаю. Временные сложности с скайпом.
Рекс, выздоравливай)а хватателтные движения руки.. Ну так оно ж те не надо, не чиновник чай :)
 

DeletedUser15810

Guest
В шкафу нашёл песочные часы, но вот блин почему именно сегодня в днюху, алкоголь бы вкушать, а я смотрю на песчинки, епать, раньше они вроде медленнее "текли"
 

DeletedUser15810

Guest
Цель-достигнуть, задачи-выполнить, дожить - до седин. кем то поставленные цели достиг, кем то поставленные задачи выполнил, а вот седина да! Она ток моя:)
 

DeletedUser15810

Guest
Три человека в лекгую опровергнут закон о переходе количества в качество и наоборот если им захочется..
 

RosomahaRo

Игрок
нет не обращался. Опасно нынче. Шину наложил и туго перебинтовал. Когда отек спал стало видно где сломал :(
Дима, ты взрослый человек!
как можно так относиться к самому дорогому в мире - к самому себе?
у тебя запасная рука есть?
иди в больничку!
 

RosomahaRo

Игрок
В шкафу нашёл песочные часы, но вот блин почему именно сегодня в днюху, алкоголь бы вкушать, а я смотрю на песчинки, епать, раньше они вроде медленнее "текли"
с днем варенья, Светлый!
пусть сбудутся все желания и мечты!
здоровья тебе и любви - да побольше!
 

DeletedUser15810

Guest
Уныло, пасмурная кухня, какая-то плеш,. Двое :он и бес.. Отсвет фонарей и жёлтые блики сфетофоров и такая тишина. Бес молчит, он хитрый, а Он слышит как музыка, и слова... Те слова которые жгут из самого оттуда - из совести, веры, может правды? Как только начнутся сомнения Бес заговорит сразу :видишь, у тебя ведь крылья, ты ведь можешь прямо в небо? -... И начинаешь верить в крылья.. Бес усмехнулся :крылья!.. А Он уже шагнул, не зная что крылья такая же часть тела у избранных и они намокают, не вознесут или на дно.
 
Верх