а как,а вот так:)

  • Автор темы DeletedUser15810
  • Дата начала

DeletedUser15810

Guest
Думал как всегда че нить что мне спать мешает, гм.. Ну эт ветку я вроде для этого и текс'мл
 

DeletedUser15810

Guest
Я смотрел на фотку своего деда:я именно таким его себе и представлял, жаль что не видел в живую, а может не жаль?! - знать, что ещё миллионы не видели, но так отчётливо узнают во сне, что вот именно "он"..День победы для меня :радость, восторг, когда я с шарами и флагами и эти деффчачьи колготы путают ноги, а я запутался и бегу чтоб не опоздать.. Так и хочется крикнуть :Александр Михалыч!?..
Я не силен в рифмах
"есть у каждого что-то, что цепляет и бьёт
А меня как по яицам серп
Когда всякая нечисть
Выползает!!
 

DeletedUser15810

Guest
"люди ведь не умирают, ты сама мне говорила, баб?" - "люди не умирают, моя радость".. - подними голову.. Много звёзд? Вот так и людей :горят и греют, а остальные звёздная пыль, прости меня бабку старую.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
перечитывал тут на днях в 68 раз "живые и мертвые" и напоролся на фразу что "Федору Федоровичу Серпилину сорока восьми лет..." и как прибило меня. Мне то уже 49. А я себя ну никак Серпилиным даже рядом не чувствую :( То ли раньше люди раньше взрослели. То ли мы инфантилы полные. печально :(
 

DeletedUser15810

Guest
Интересный посыл получился!
а я вот играю в греполис и понимаю одно - есть времена, когда требуются особенные человеческие качества
решительность смелость забота хитрость настойчивость
это времена перемен и решительных действий
видимо греполис, место, где собираются воины из разных времен, эпох, культур
своеобразная Вальхала

война лучше любого зеркала показывает КТО ты и ЗАЧЕМ
Не, совсем всё это не за чем.. Молот Тора, меч короля Артура, небезывестный манифест, блин ещё если кратко 23 съезд Пленум, и тогда все!!!
 

DeletedUser15810

Guest
перечитывал тут на днях в 68 раз "живые и мертвые" и напоролся на фразу что "Федору Федоровичу Серпилину сорока восьми лет..." и как прибило меня. Мне то уже 49. А я себя ну никак Серпилиным даже рядом не чувствую :( То ли раньше люди раньше взрослели. То ли мы инфантилы полные. печально :(
Рэкс, ну вот историк ты, зачем со сломанной рукой в филологию? :)
 

DeletedUser15810

Guest
Жутко так когда становится жутко(когда понимаешь что вроде и достиг, и вроде весь в бентли, а в душе дыры
 

DeletedUser15810

Guest
Ты меня уже принял-обо всем знаешь, все прочувствовал, - окаки? "
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Владимир, подскажите плиз. что надо принять, чтобы ИНОГДА понимать Вас?)
раз по 100 и два по 200.
Я вот всегда понимаю. Мне только интересно, Володя свои мысли озвучивает, что за неделю накопятся или все таки запомнившиеся цитаты в разбивку с своим наболевшим.
 

DeletedUser15810

Guest
Сори, если лишканул и занозил..
Наверное о наболевшем, цитировать не моё честно, втыкаю цитаты и всё не к месту (..
Я доступен в понимании и без алкоголя и иного зелья
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Сори, если лишканул и занозил..
Наверное о наболевшем, цитировать не моё честно, втыкаю цитаты и всё не к месту (..
Я доступен в понимании и без алкоголя и иного зелья
я и говорю. Я без алкоголя все понимаю.
 

ТыкВочка

Игрок
простите, я не хотела ни обидеть ни указать на что-то
просто иногда посты вобще не заходят. пытаюсь осознать, но сознание не может вернуться ко мне((((

Ты меня уже принял-обо всем знаешь, все прочувствовал, - окаки? "
Блин, ты перепутал, Оки а нак значится что маленькие львы и океан, это наш Океан - Северный и Ледовитый!

вот "окаки" и "Оки нак" не смогла осознать(((
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вова из тех редких ныне людей с которыми можно общаться чужими цитатами, междометиями, песнями, настроением или молчанием. К сожалению уходящая порода людей.
 
Верх