а как,а вот так:)

  • Автор темы DeletedUser15810
  • Дата начала

DeletedUser15810

Guest
два таких слова;"забыл,не успел"..вечная суета,спешка жить,пропуская все важное..теперь уже кому не успел не скажу что забыл,а кому успеваю напишу письмо как давно еще при союзе,чтоб из ящика достали и из открытого конверта вся моя радость на них:"дорогие мои,единственные,родные мне и самые близкие,носит меня по миру всю жизнь,но всегда помню за вас мои золотые и светлые,открытые душой,добрые и отзывчивые на любую боль,настоящие и не поддающиеся,самые сильные духом чем и я стараюсь быть крепок,искренние и непосредственные в радости,обязательные в словах и поступках,сердобольные и строгие-мои настоящие!"..
п.с. "и вы не забудьте")
 

DeletedUser15810

Guest
"куда спешишь?" - "за собой!" - "как это?" - "слишком долго на жопе ровно просидел, теперь тороплюсь успеть за собой молодым угнаться, которому на жопе ровно не сиделось"
 

DeletedUser15810

Guest
Совесть это как вера, только вера предполагает отпущенияе грехов, а совесть обещает про них не забыть.. Вот так и засыпаешь или помолясь, или припомнив себе за себя всё.
 

DeletedUser15810

Guest
Ты кто по профессии? - это не важно, по состоянию души я историк будущего! - так не бывает, историки эт те кто про прошлое. - значит я Первый историк про будущее! Этим и живу, и рад!)
 

DeletedUser15810

Guest
"А я знаю что все будет хорошо, ну вот без всяких пророков и шаманов, вот просто всё будет хорошо!" - "я тоже!).. Я тоже или ничтоже, только начал понимать что слепые тоже в красках видят (
 

DwarfKiram

Игрок
вот это что означает?

Аккаунт удален. Им не может пользоваться игрок, но посты остаются, с такой подписью.

Где-то и мой первый акк, с такой же надписью висит.

Если соскучилась по Омеге, она теперь в группе- в контакте залипает.
 

ТыкВочка

Игрок
спасибо, я не пользуюсь соцсетями, хотя у меня конечно есть акки там, но не люблю я их)
и она у меня в скайпе есть если приспичит пообщаться. странно, но она меня не удалила)
баскервилька меня удалила, а омега или забыла или не сочла опасной)))
 

ТыкВочка

Игрок
так я не воевала с ней на форуме да и с баскервилькой не воевала, просто ответочки кидала) не благодарное это дело, воевать на форуме, слишком много времени в пустоту
 

DeletedUser15810

Guest
"зачем ты себе решётки на окна ставишь?" - "ну от воров!" - "ну, ну, поживаешь так с полгода, поймёшь мотивацию почему её захочется сломать"
 
Верх