влияние премиума и академии при деффе

  • Автор темы DeletedUser5096
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Так а опыт то какой? Руководили может кем-то? Создали, укрепили, привели к победе?

В мире Эта я руководил топ-4 союзом, с которым считались очень многие на сервере.
В мире Кси был одним из руководителей Альянса Цитадель, который построил все 7 чудес ровно через 6 месяцев и 10 дней с момента открытия мира (насколько нам известно это рекорд РуГрепа по времени).
Поэтому я прекрасно знаю что и от кого можно требовать в союзе. И если союз создан исключительно для ведения боевых действий (то есть баласт не нужен), то можно выгнать кого угодно в любое время.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10782

Guest
Так а опыт то какой? Руководили может кем-то? Создали, укрепили, привели к победе?
ты вопросы ставить научись по твоему командная игра и опыт руководства это одно и тоже а по моему командная игра это игра в команде
в грепе всегда бойцом иногда координатором в других играх выходил в мэры, главы и тд
 

DeletedUser

Guest
-----
Ну и раз уж карты раскрыты, то заодно и тов. Rulf напишу, потому как спорить с ним просто надоело - человек не понимает о чем говорит.

Мир Эта
Аккаунт Rikky - Дата вашей регистрации: 22.01.2012 (это первый вход в мир Эта; посмотреть можно в настройках - режим каникул).
Судя по открытой статистике аккаунт Rulf 26th February 2012 - 13:12:45 вступил в какой-то союз. То есть Ваша регистрация позже моей на месяц примерно.

В сентябре 2012 года проиграв гонку в Чудесах и потеряв мотивацию все лидеры союза Драконы Морей мира Эта сделали рестарт. На карте образовалось более 1000 городов призраков (которые потом и стали основой новых "топ-игрков").
На тот момент у меня было 73 города (топ-1 по количеству городов и топ-3 по общим очкам) - у вас даже сейчас, спустя год, столько нету. При этом мы воевали в наполненном людьми мире, против тех, кто потом попал в Зал Славы.
Не надо рассказывать какой вы супер топ игрок в мертвом мире Эта.

Добавлено позже:

ты вопросы ставить научись по твоему командная игра и опыт руководства это одно и тоже а по моему командная игра это игра в команде
в грепе всегда бойцом иногда координатором в других играх выходил в мэры, главы и тд

вы рассказываете мне о том, как организовать союз, кого можно выгнать, а кого нельзя.. поэтому мы говорим про союз, а вы зачем-то вспомнили командную игру.
если вопрос "руководили может кем-то?" или "создали, привели к победе?" вам не понятен - тогда я не знаю как еще спросить

Добавлено позже:

-----
и еще раз вам обоим - хотите понять как влияет премиум на игровой процесс - зарегистрируйтесь на старте мира, в первые часы.
через 2-3 дня после окончания защиты новичков вы поймете как далеко и глубоко вы сидите по сравнению с теми кто активно пользуется золотом
 

DeletedUser10727

Guest
Дело даже не в золоте, а в отношении к игре. Среди фермеров хватает и тех кто сидит на премиуме, но воевать их все равно не заставишь. Я как-то попал случайно в один союз состоящий из "победителей" мертвого мира, так там на форуме, в обучалке, новичкам рекомендовалось сразу строить 30 уровень академии и начинать фестивалить. Когда я попытался возмущаться, "ветераны" с трехлетним опытом на полном серьезе мне обьясняли, что воевать экономически - НЕ ВЫГОДНО!!! И дальше в том же духе, лавка торговца вместо башни, пакты со всеми, выбор острова для чуда с первых дней и т.д. Я от них сразу ушел, а они практически все вылетели через две-три недели игры. Я просто пытаюсь обьяснить, что таких игроков уже не переделать и обьяснять им что-то бесполезно, "мертвые" миры это их стихия.
Но это нормально не всем же быть хищникам, кто-то должен и падалью питаться, иначе большинство миров уже пришлось бы давно закрыть.
 

DeletedUser10782

Guest
-----
и еще раз вам обоим - хотите понять как влияет премиум на игровой процесс - зарегистрируйтесь на старте мира, в первые часы.
через 2-3 дня после окончания защиты новичков вы поймете как далеко и глубоко вы сидите по сравнению с теми кто активно пользуется золотом
через 5 дней после зн я уже кого то кушаю
ещё раз тебе повторяю не надо доказывать что вода мокрая небо синие а премиум даёт преимущество в игре.
 
Верх