Отклонено изменение стоимости премиума

Надо?


  • Всего проголосовало
    32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предложение:
изменить стоимость премиума.
Причина:
По-моему странно,что премиум-советники,выполняя разные функции стоят одинаково.Пора это изменить
Детали:
Установить следующие цены на советников:
Администратор-200 золотых
Капитан-150 золотых
Прочие-как есть,100 золотых
Визуальные дополнения:
Не требуются
Баланс:
Установит нормальный баланс.Не будет разрыва между донатами и обычными игроками.
Предотвращение злоупотребления:
Предложение направлено против злоупотребления премиумом.
Итог:
Вроде все описал.Дополнения и вопросы пишем в теме
 

Rulf

Игрок
Хорошее предложение, пускай донаты платят больше.
 

DeletedUser10341

Guest
а почему так дешево то?
ты уж предлагай сразу всех по 1000 сделать...
 

DeletedUser10349

Guest
Предложение:
изменить стоимость премиума.
Причина:
По-моему странно,что премиум-советники,выполняя разные функции стоят одинаково.Пора это изменить
Детали:
Установить следующие цены на советников:
Администратор-200 золотых
Капитан-150 золотых
Прочие-как есть,100 золотых
Визуальные дополнения:
Не требуются
Баланс:
Установит нормальный баланс.Не будет разрыва между донатами и обычными игроками.
Предотвращение злоупотребления:
Предложение направлено против злоупотребления премиумом.
Итог:
Вроде все описал.Дополнения и вопросы пишем в теме

Это бред,,,не надо путать подключенные премиум-функции и ускорение вербовки золотом ,,,,твои "новшества" на людей кто вкладывается и в игру не повлияют)) а вот на людей с ограниченными средствами еще как повлияют ,возможно даже вынудят покинуть игру ,,,

Добавлено позже:

Хорошее предложение, пускай донаты платят больше.


Ральф а при чем тут донаты?)) Они и так платят неслабо ,, подумай о людях кто просто пользует подключенные премиум-функции ,это удобно ,и все они ща тебе говорят БОЛЬШОЕ СПАСИБО )) не хочешь не пользуйся ,кто тебя заставляет?))
 

DeletedUser

Guest
Вот чем дольше живу, тем чаще вижу подобные настроения у людей, мол, у меня нету бабок/есть принципы, значит, другие должны страдать. Не понимаю подобных самоунижений.

Осложнять жизнь другим, при этом ничего не меняя у себя - это принцип очень нехорошего человека. В опросе нету отрицательной реакции на предложение автора, следовательно, он сам понимает, насколько это гнилое предложение, но решил все-таки попытать счастья. К подобным предложениям можно добавить что-то в стиле: Пусть донаты покупают премиум в 2 раза дороже, чем игроки, которые зарабатывали голд на бесплатных фичах.

Если ты не донатишь, ты не приносишь напрямую пользы администрации игры, ты не поддерживаешь сервер, ты просто банальный потребитель, при этом, считаешь, что в чем-то кого-то лучше и имеешь право предлагать в чем-то урезать игроков. Это в корне неправильная позиция. Считаю, раз на данный момент администраторами установлены такие расценки, значит, это себя окупает.

Теме огромный минус.
 

Rulf

Игрок
Вот чем дольше живу, тем чаще вижу подобные настроения у людей, мол, у меня нету бабок/есть принципы, значит, другие должны страдать. Не понимаю подобных самоунижений.

Осложнять жизнь другим, при этом ничего не меняя у себя - это принцип очень нехорошего человека. В опросе нету отрицательной реакции на предложение автора, следовательно, он сам понимает, насколько это гнилое предложение, но решил все-таки попытать счастья. К подобным предложениям можно добавить что-то в стиле: Пусть донаты покупают премиум в 2 раза дороже, чем игроки, которые зарабатывали голд на бесплатных фичах.

Если ты не донатишь, ты не приносишь напрямую пользы администрации игры, ты не поддерживаешь сервер, ты просто банальный потребитель, при этом, считаешь, что в чем-то кого-то лучше и имеешь право предлагать в чем-то урезать игроков. Это в корне неправильная позиция. Считаю, раз на данный момент администраторами установлены такие расценки, значит, это себя окупает.

Теме огромный минус.

Если нет силы духа и силы воли, ни чего не достиг в реале, то в этом случае обычно пытаются самоутвердится в играх, поскольку хотят быть самыми крутыми вот и вливают кучу бабок.
 

DeletedUser4513

Guest
Предельно возмущает позиция автора, а именно в том, что он считает, что имеет право решать как зарабатывать деньги тем, кто подарил нам греп.
Беда..
 

DeletedUser

Guest
золото можно получить даром,приглашая народ или другими способами.а в бете вообще дают 500 золота сразу...
а если мало денег-не вкладывай их,а потрать на что-нибудь полещное
 

DeletedUser10341

Guest
Если нет силы духа и силы воли, ни чего не достиг в реале, то в этом случае обычно пытаются самоутвердится в играх, поскольку хотят быть самыми крутыми вот и вливают кучу бабок.
а остальные, кто играет без премиума в грепе, благородные дартаньяны, у которых в жизни все удалось и они просто счастливы...
к коим ты и относишься?
лишь бы че ляпнуть, причем во всех темах, что один, у которого нет денег что бы потратить на что нибудь полезное в жизни, что второй, который сам с собой рубится в умершем мире, героически завоевывая призраки и неактив, где все построено и никакой премиум не нужен...
 

DeletedUser10349

Guest
Если нет силы духа и силы воли, ни чего не достиг в реале, то в этом случае обычно пытаются самоутвердится в играх, поскольку хотят быть самыми крутыми вот и вливают кучу бабок.

Уважаемый ,не надо путать право и лево) каждый играет так как решил для себя ,при чем тут реал? Игра это вид развлечения ,и каждый решает для себя платить или нет,,, ну или сделай свой собственный сервер и там решай кому и сколько платить ,это дело добровольное,кто-то ездит на маршрутке а кто-то на такси ,можно относиться к этому по-разному ,но это реалии
 

DeletedUser9934

Guest
не вижу резона менять стоимость премиума, темболе если автор зналбы что при серьезной игре жрица торговец и командующий также полезны как администратор с капитаном то расценки были бы совсем другими ))
 

DeletedUser

Guest
не вижу резона менять стоимость премиума, темболе если автор зналбы что при серьезной игре жрица торговец и командующий также полезны как администратор с капитаном то расценки были бы совсем другими ))
жрица полезна?только когда мир медленный или у вас один город.в остальных случаях она бесполезна
 

DeletedUser9934

Guest
скаких пор стало хватать блага на ускорение постройки войск и на всякое плохое колдунство.
при одновременой стройки в 20 городах как минимум както блага геры и поселона нехватает.
 

DeletedUser

Guest
Если нет силы духа и силы воли, ни чего не достиг в реале, то в этом случае обычно пытаются самоутвердится в играх, поскольку хотят быть самыми крутыми вот и вливают кучу бабок.
Это ваша точка зрения о всех донатах? Если да,то вы глубоко ошибаетесь.Я знаю многих в грепе и не только в этом игровом проекте людей,которые вкладывают в игру реальные деньги,и не малые,есть из них крупные бизнесмены и т.п.и в жизни у них все налажено,и вы считаете,что такие люди ничего не достигли в жизни?Как говорится -по себе людей не судят. А теме жирный минус
 

DeletedUser9934

Guest
жрица полезна?только когда мир медленный или у вас один город.в остальных случаях она бесполезна
я конечно может и неимею такого богатого опыта игры как вы, но да я какрас играю в медленом мире да и еще растраивать храм до 25 уровня невижу необходимости так как это строение самое затратное по человекам.
 

DeletedUser10341

Guest
жрица полезна?только когда мир медленный или у вас один город.в остальных случаях она бесполезна
ты хоть один мир до конца прошел, что бы рассуждать что полезно, а что нет?
и тем более развешивать новые ценники...
 

DeletedUser

Guest
ты хоть один мир до конца прошел, что бы рассуждать что полезно, а что нет?
и тем более развешивать новые ценники...
не прошел как раз из-за донатства...
донаты отжали мои города...и не только мои
и нечего критиковать,сами никаких конкретных аргументов против не привели
 

DeletedUser9934

Guest
не прошел как раз из-за донатства...
донаты отжали мои города...и не только мои
и нечего критиковать,сами никаких конкретных аргументов против не привели
может онлайна тебе не хватила, а не премиума, так как я знаю некоторых игроков которые довольно успешно играют и без доната.
 

DeletedUser

Guest
некоторые-это меньшинство.а задроты-это не игроки,это задроты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх