Отклонено изменение стоимости премиума

Надо?


  • Всего проголосовало
    32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser9934

Guest
некоторые-это меньшинство
некоторые это те с кем лично общался и знаю что они реал в игру невливают.

Добавлено позже:

а задроты-это не игроки,это задроты
а даное ваше выражение в обще нетактично и неуместно оно сравнимо с утверждением что негры это нелюди.
так что нечего кричать и сваливать все свои неудачи в игре на донат, этим конечно легко все оправдать.
 

Rulf

Игрок
Это ваша точка зрения о всех донатах? Если да,то вы глубоко ошибаетесь.Я знаю многих в грепе и не только в этом игровом проекте людей,которые вкладывают в игру реальные деньги,и не малые,есть из них крупные бизнесмены и т.п.и в жизни у них все налажено,и вы считаете,что такие люди ничего не достигли в жизни?Как говорится -по себе людей не судят. А теме жирный минус

Ну не своим трудом заработанные не удивительно, что так легко и спускают.
И я не собираюсь дальше обсуждать, что я думаю о часных предпринимателях, это не подходящий форум для таких обсуждений, для этого гораздо больше подойдёт политический форум.
И ещё я не кого не судил по себе, я то как раз донат не вкладываю раз, а два, я достиг почти всего о чём мечтал в жизни.
 

DeletedUser9934

Guest
Рулф чем же вам не угодили донаторы, вкладывать деньги или нет это лично ваше дело, а вот подымать стоимость премиума или нет это уже вас не касается.
 

DeletedUser

Guest
это вас не касается...а зачем вообще тогда раздел предложения создан?чтобы игроки улучшали игру.не нравится-голосуйте против.а 2 раза голосовать нельзя
 

DeletedUser8047

Guest
это вас не касается...а зачем вообще тогда раздел предложения создан?чтобы игроки улучшали игру.не нравится-голосуйте против.а 2 раза голосовать нельзя

1. Научись играть!
2. Разберись уже нормально, что такое прем и что он дает
3. Помни за счет донатов эта игра существует иначе проект давно бы закрыли
4. В этом проекте лично я познакомился с большим количеством людей и со многими дружим в реале
5. Найди друзей с кем ты можешь играть и ни один донат тебя не вынесет
6. Не списывай свои не удачи на людей кто легко может вкинуть в игру тыщенку другую! А внимательно прочти пунк 1

Из-за таких рациоализаторов в мире и происходят проблемы
 

DeletedUser4513

Guest
...а зачем вообще тогда раздел предложения создан?чтобы игроки улучшали игру
Зачем в магазине лежит книга "Жалоб и предложений?" не для того же, чтобы там писать просьбы изменить цены на конкретные продаваемые товары, а вы именно это и предлагаете. "Предлагаю продавать не по 3 рубля, а по 5!"
Пора закрывать этот балаган..
 

DeletedUser

Guest
Ну не своим трудом заработанные не удивительно, что так легко и спускают.
В том то и дело, своим горбом достигнут успех,начиная с приема пустых бутылок в 90-е,тунеядцам этого не понять,а сейчс имея сеть крупных супермаркетов в городе почему бы не дать роскошь для себя и не только,почему бы не помочь другим,ну допустим кто создает игры, и не только для игр(восстановление церквей и т.п.)игра-это отдых для реального доната,от реального мира. Так что вы здесь лучше бы молчали,то что деньги так легко дались,может и кому то папа и мама,я согласен,а так нет
 

Rulf

Игрок
В том то и дело, своим горбом достигнут успех,начиная с приема пустых бутылок в 90-е,тунеядцам этого не понять,а сейчс имея сеть крупных супермаркетов в городе почему бы не дать роскошь для себя и не только,почему бы не помочь другим,ну допустим кто создает игры, и не только для игр(восстановление церквей и т.п.)игра-это отдых для реального доната,от реального мира. Так что вы здесь лучше бы молчали,то что деньги так легко дались,может и кому то папа и мама,я согласен,а так нет

А в 90-е многие сделали капитал и большинство криминальным путём, тех кто делал бизнес честно по совести единицы.
 

DeletedUser

Guest
Зачем в магазине лежит книга "Жалоб и предложений?" не для того же, чтобы там писать просьбы изменить цены на конкретные продаваемые товары, а вы именно это и предлагаете. "Предлагаю продавать не по 3 рубля, а по 5!"
Пора закрывать этот балаган..
некоторые пенсионеры просят снизить цены.так что...
 

DeletedUser10727

Guest
Цены на премиум установлены разработчиками, и они примерно равны во всех странах, во всяком случае в Евро. Так что это предложение никто даже рассматривать не будет.
Но лично мое мнение, что поднимать цены категорически нельзя и предложение полная чушь. Грипа пока одна из немногих игр где отстутствие премиума еще позволяет держаться на уровне, при условии активной игры.
А если хочешь быть крутым за бабки играй в другие игры, например - "goodgame-empire", там вложил "штуку" баксов и ты король мира сразу, а нет бабла, можно даже и не начинать играть. И таких чисто донатских игр большинство.
 

DeletedUser

Guest
развитие с премиумом и без премиума-две большие разницы...премиуму можно противопоставить только задротство(в грепе)
 

DeletedUser

Guest
развитие с премиумом и без премиума-две большие разницы...премиуму можно противопоставить только задротство(в грепе)

Ну а что вы им предложите? Платную подписку на месяц, пол года, год? Тогда все будут в равных условиях. Но играть, наверно, станет меньше народу...намного меньше
 

DeletedUser10727

Guest
развитие с премиумом и без премиума-две большие разницы...премиуму можно противопоставить только задротство(в грепе)

Правильно - тяжело, но во всяком случае можно при желании, в других играх просто нельзя.
Допустим стоит в Грипе ввести возможность покупки рессов за голд, вот тогда на игре уже можно сразу ставить крест. А пока еще хоть какой-то балланс между желанием заработать и не убить игру разработчики еще держат.
 

DeletedUser

Guest
А в 90-е многие сделали капитал и большинство криминальным путём, тех кто делал бизнес честно по совести единицы.
Вы такой грамотный,как я погляжу,а вы зайдите в новый мир и увидите как ваш рост отличается от доната,или интересно в мертвом мире нубов гасить и призраков брать,а на культуру фестивалить,и думаю города у вас все по 13к+ как у фермеров или любителей догнать топов по очкам
 

DeletedUser

Guest
Вы такой грамотный,как я погляжу,а вы зайдите в новый мир и увидите как ваш рост отличается от доната,или интересно в мертвом мире нубов гасить и призраков брать,а на культуру фестивалить,и думаю города у вас все по 13к+ как у фермеров или любителей догнать топов по очкам
вот поэтому-то я и предложил увеличить стоимость премиума,чтобы уменьшить разрыв между донатами и обычными игроками
Ну а что вы им предложите? Платную подписку на месяц, пол года, год? Тогда все будут в равных условиях. Но играть, наверно, станет меньше народу...намного меньше
ну а почему нет?купи всех советников-получи скидку)
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

Игрок
Вы такой грамотный,как я погляжу,а вы зайдите в новый мир и увидите как ваш рост отличается от доната,или интересно в мертвом мире нубов гасить и призраков брать,а на культуру фестивалить,и думаю города у вас все по 13к+ как у фермеров или любителей догнать топов по очкам

В новый мир я и так пойду, мой старый мир скоро закроют, и в развитии городов я отставать особо не буду, пускай за донат можно уменьшить время строительства, но есть ограничение по ресурсам.
А в старом мире, мой рейтинг в оффе примерно соответствует моему рейтингу очков и частенько дают медали нападающий дня.
 

DeletedUser9934

Guest
В новый мир я и так пойду, мой старый мир скоро закроют, и в развитии городов я отставать особо не буду, пускай за донат можно уменьшить время строительства, но есть ограничение по ресурсам.
А в старом мире, мой рейтинг в оффе примерно соответствует моему рейтингу очков и частенько дают медали нападающий дня.
вы говорите ерунду рейтинг очков по городам ниимеет никакого значения вся суть в рейтинге БО, вам нираз говорили что вы играете в мертвом мире поэтому вам и медальки падают за атаку так как там мало кто активно играет, в мире в котором я играю после постройки чудес вразы упала активность игроков до такой степени что стало неинтересно играть там осталось теперь выращивать помидоры )))

Добавлено позже:

развитие с премиумом и без премиума-две большие разницы...премиуму можно противопоставить только задротство(в грепе)
а вы несете чуш, вам сказали что ван сначала надо научится играть, даже без премиума вас иной опытный игрок вынесет, а премиумом у других игроков вы оправдываете то что просто неумеите играть.
 

Rulf

Игрок
вы говорите ерунду рейтинг очков по городам ниимеет никакого значения вся суть в рейтинге БО, вам нираз говорили что вы играете в мертвом мире поэтому вам и медальки падают за атаку так как там мало кто активно играет, в мире в котором я играю после постройки чудес вразы упала активность игроков до такой степени что стало неинтересно играть там осталось теперь выращивать помидоры )))

Имеет значение только количество городов и армия в них, количество БО для силы игрока значения не имеет, так то я деффер и я не виноват, что меня никто не атакует и не набивает мне БО, а дефф есть, при атаках БО будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх