Отклонено изменение стоимости премиума

Надо?


  • Всего проголосовало
    32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser9934

Guest
руфус вы в мертвом мире атак и не дождетесь, покрайней мере в том количестве сколько их бывает на момент активности мира.

Добавлено позже:

в своем мире я нахожусь на 21 месте в бойцах основная маса БО набита в деффе вовремя активной войны, та ситуация сложилась и имею всего 53 города с общим количеством очков 510 к это мало, но для атак на более мелких игроков нормально вот и судите рейтинг очков городов поэтому неважен так как люди имеющие 43 города превосходят меня по количеству очков в рейтенге городов но врейтинге БО они далеко зади.
 

DeletedUser10349

Guest
Имеет значение только количество городов и армия в них, количество БО для силы игрока значения не имеет, так то я деффер и я не виноват, что меня никто не атакует и не набивает мне БО, а дефф есть, при атаках БО будет.

Ну а как в мертвом мире быть дефером?)) На какие БО ты надеешься? БО будут только с выноса призраков и тех кто ушел с сервера,да и какой толк в этих БО,,,, неясно
 

Rulf

Игрок
Ну а как в мертвом мире быть дефером?)) На какие БО ты надеешься? БО будут только с выноса призраков и тех кто ушел с сервера,да и какой толк в этих БО,,,, неясно

Ну по идее хоть от сюда, то должны меня пытаться выбить, но и то только три игрока попытались выбить и больше не хотят.
Остров.png
 

DeletedUser9934

Guest
У конкретно этого союза 10 игроков+ещё куча союзов в ихнем альянсе.

руфус ну наконецто поймите что в таких мирах уже нету серьезных противников, а темболее кричать что я топ игрок в мертвом мире это по крайней мере смешно, выходя из этого ваши расуждения о том что донат надо повысить вобще обсурдны так как вы с ним несталкивались по природе мира в котором играете.
весь цвет вашего мира покинул его после постройки 7 чуда, многи еще покинули после постройки 4 чудес, это вовсех мирах так как получить корону можно влюбом мире и любым союзом, но победители мира тока одни и после этого игра как топам так и более мене серьезным игрокам в таком мире уже неинтересна.
 

DeletedUser

Guest
руфус ну наконецто поймите что в таких мирах уже нету серьезных противников, а темболее кричать что я топ игрок в мертвом мире это по крайней мере смешно, выходя из этого ваши расуждения о том что донат надо повысить вобще обсурдны так как вы с ним несталкивались по природе мира в котором играете.
весь цвет вашего мира покинул его после постройки 7 чуда, многи еще покинули после постройки 4 чудес, это вовсех мирах так как получить корону можно влюбом мире и любым союзом, но победители мира тока одни и после этого игра как топам так и более мене серьезным игрокам в таком мире уже неинтересна.
ну всю жизнь так и во всех мирах.При чем тут премиум?Жрица-благо-увеличить скорость чуда?так я предлагаю увеличить цены на админа и капитана...
да вы чё с ума сошли такие сложные вещи предлогать. вы бы еще предложили головой научиться думать.
ваше высказывание вообще флуд и не объективно.вы все время мои высказывания воспринимаете в штыки
 

DeletedUser10341

Guest
ну всю жизнь так и во всех мирах.При чем тут премиум?Жрица-благо-увеличить скорость чуда?так я предлагаю увеличить цены на админа и капитана...

ваше высказывание вообще флуд и не объективно.вы все время мои высказывания воспринимаете в штыки
мозг себе лучше увеличь...
 

Rulf

Игрок
руфус ну наконецто поймите что в таких мирах уже нету серьезных противников, а темболее кричать что я топ игрок в мертвом мире это по крайней мере смешно, выходя из этого ваши расуждения о том что донат надо повысить вобще обсурдны так как вы с ним несталкивались по природе мира в котором играете.
весь цвет вашего мира покинул его после постройки 7 чуда, многи еще покинули после постройки 4 чудес, это вовсех мирах так как получить корону можно влюбом мире и любым союзом, но победители мира тока одни и после этого игра как топам так и более мене серьезным игрокам в таком мире уже неинтересна.

Английский подучать надо, мой ник читается как Ральф или как мне больше нравится читать по буквам Рульф.
 

DeletedUser

Guest
как будет 30 голосов против,скажу чтоб тему закрыли
 

DeletedUser

Guest
ббии,медвиш и евале-вы только других можете обсирать?или у вас есть аргументы?
 

DeletedUser10782

Guest
ббии,медвиш и евале-вы только других можете обсирать?или у вас есть аргументы?
оскарблений с моей стороны не было аргумент ПРОТИВ прост как 3и копейки вы судя по всему премам не пользуетесь( по крайней мере активно ) по этому в данном вопросе являетесь нубом а ваше предложение очень серьёзно и с бухты барахты такие вещи неменяют. да и потом в своё время гизмо закрывал темы касающихся према сразу и навсегда.

зы лично я бы предложил прем удешивить до 3 - 4 монет за каждого советника
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх