GrepoKos

  • Автор темы DeletedUser9416
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Мдаа... А я думал это сильный игрок, а Ашуров просто нубло. ((
 

DeletedUser

Guest
И тем не менее , он топ ван мира. Еще и без ботов, по его словам.

Могу сказать, что не важно кому принадлежат слова.

Да, он ТОП, но если он сказал, то это не значит что это априори должно быть правдой и истинной.

Всегда надо всё ставить под сомнение.

Я, играющий с ботом и без бота (зависит от желания играть). Могу сказать, что появляться каждый раз на атаку- это легко. Во-первых это онлайн, а во-вторых возможность среагировать на уведомление приложения на девайсе или постоянно врублённая сирена (многие задроты так и играют).

Знаю лично.

И теория вероятности- это глупость на деле, это не 1 к 100. 50 на 50.

Да, есть, безусловно ботоводы с автоополами, а есть те, кто просто задротит с сигналками.
 

DeletedUser14232

Guest
GrepoKos. Глава военных пенсионеров союза CipPlant — интервью с v.ashurov, ТОП-1 игроком мира Ахиллес (ru9). 2018.
CipPlant0.png

...смысл жизни в Греполисе — постройка «Чудес света». Из-за них совершаются величайшие злодеяния и удивительные происшествия: предательство друзей, примирение и объединение врагов, взломы аккаунтов... В этом мире нет чудес и нет конца, так в чем смысл? Ответ знает v.ashurov (союз
ally.png
CipPlant)

Продолжение: http://www.interkos.ru/v-ashurov-2018/
Даааа.... Такого бреда я не читал уже давно.... Прям улыбнули)))) Один вопрос? НАФИГА ОНИ ТАМ ДО СИХ ПОР СИДЯТ? ЕСЛИ КРУГОМ ВСЕ БОТОВОДЫ И МУЛЬТОВОДЫ)))
 

DeletedUser

Guest
Лекс) Тебе надо с такой независимой идеалогией свой союз создавать.

Можешь назвать Гаморой ;)
 

DeletedUser14232

Guest
Лекс) Тебе надо с такой независимой идеалогией свой союз создавать.

Можешь назвать Гаморой ;)
Зачем) Мне комфортно в тех в которых я счас нахожусь) Просто бывал я в том мире. Даже поиграл сколько смог) А тут сидят уже кучу годов в мире) Уже пылью такой покрылись) А всё о ботах и мультах пишут) Да в таком мире бот то зачем? Без него прекрасно играется)Сам видишь же союз без ботов достиг высот каких)
 

DeletedUser6485

Guest
Было 160 городов и это была не игра а мучение а тут 700+. Вопрос только один, чем тебя так реал обидел?
Но мне так, чисто поржать дружище.
 

DeletedUser9416

Guest
Было 160 городов и это была не игра а мучение а тут 700+. Вопрос только один, чем тебя так реал обидел?
Но мне так, чисто поржать дружище.
Я бы на вашем месте отвечал герою либо комментарием к статье, либо в личной переписке
 

DeletedUser9416

Guest
GrepoKos. Любитель предков и бизнеса — интервью с СТАРЫЙ ФЛИНТ, чудотворцем мира Миония (ru56)
%D0%A1%D0%A2%D0%90%D0%A0%D0%AB%D0%99-%D0%A4%D0%9B%D0%98%D0%9D-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C-%D0%BB%D0%BE%D1%83.png


ally.png
СТАРЫЙ КЛАН — союз, который по факту победитель мира Миония, так как на данный момент возвел 6 из 7 чудес света и судя по словам героя сегодняшнего интервью, альянс имеет шанс стать победителем не только по факту!

Звезда этого выпуска — СТАРЫЙ ФЛИНТ, один из основателей вышеуказанного альянса.

Продолжение: http://www.interkos.ru/staryy-flint/
 

DeletedUser9416

Guest
GrepoKos. Интервью с Goldys — плохим парнем мира Ахиллес (ru9)
Goldys_Profile.png

Игрок Goldys (Лидер союза
ally.png
Кельты) — зазнайка, ботовод, мультивод, эгоист и тому подобное, короче говоря, «плохой парень». Это характеристика данная v.ashurov, героем предыдущей статьи ГрепоКос. Что об такой характеристике думает сам Goldys — ответ в этом интервью http://www.interkos.ru/goldys-ru9/.
 

DeletedUser

Guest
Прочитала) Возник вопрос , что то там про условие победы в действующих землях в интервью.. Это типа доминирования что нам как новый концепт концовки предлагают? В Ахиллесе возможна победа? 6 лет мама дорогая((( И они все еще не достигли своих целей) Может я конечно и ошибаюсь, тк чисто поверхностно, не углубляясь в то что есть Ахиллес, чисто по интервью, но заранее жаль всех кто будет играть с новым концептом)))
 

DeletedUser9416

Guest
Прочитала) Возник вопрос , что то там про условие победы в действующих землях в интервью.. Это типа доминирования что нам как новый концепт концовки предлагают? В Ахиллесе возможна победа? 6 лет мама дорогая((( И они все еще не достигли своих целей) Может я конечно и ошибаюсь, тк чисто поверхностно, не углубляясь в то что есть Ахиллес, чисто по интервью, но заранее жаль всех кто будет играть с новым концептом)))
Плюс есть - можно спустя три года зайти, на свой бывший домик посмотреть. Как там все поменялось или не поменялось. Было бы здорово, если можно было бы посмотреть закрытые миры.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Прочитала) Возник вопрос , что то там про условие победы в действующих землях в интервью.. Это типа доминирования что нам как новый концепт концовки предлагают? В Ахиллесе возможна победа? 6 лет мама дорогая((( И они все еще не достигли своих целей) Может я конечно и ошибаюсь, тк чисто поверхностно, не углубляясь в то что есть Ахиллес, чисто по интервью, но заранее жаль всех кто будет играть с новым концептом)))
насколько я понимаю в мирах Ахиллес и Гиперборея концовка изначально не планировалась.
И они меж тем похожи, просто Ахиллес это быстрый мир с мега захватами а Гиберборея медленный и без возможности захвата. Но победа возможна только путем максимального доминирования в обоих мирах.
 

DeletedUser9416

Guest
GrepoKos. Интервью с Хозяевами мира Парос (ru59), главами союза -РФ- — Еленой (streeet, l171), Виталием (СМЕРТОНОСТНЫЙ)
GrepoKos.-%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D1%81-%D0%A5%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0-%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%811.png
%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%B0.png


Хозяева Мира — горделивое заявление, но правдивое. Союз
ally.png
-РФ- по праву заслужил корону, построив все семь чудес света в мире Парос. Через какие терни шел союз к звездам, расскажут его основатели Елена (streeet, l171) и Виталий (СМЕРТОНОСТНЫЙ), известные бывалым игрокам и по другим мирам.

Ознакомиться: http://www.interkos.ru/streeetysmertonostnyy/
 

Сильвер Рекс

заблокирован
очень мило, особенно учитывая что хозяевами стал альянс против Странников, а не союз РФ.
впрочем именно из-за этого они Зал Славы и не взяли.
 

DeletedUser

Guest
очень мило, особенно учитывая что хозяевами стал альянс против Странников, а не союз РФ.
впрочем именно из-за этого они Зал Славы и не взяли.
ахахха Дим ты как истинный дипломат( как в средние века называли дипломатов ?) так загнул что я даже не поняла ты наехал или их похвалил ?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ахахха Дим ты как истинный дипломат( как в средние века называли дипломатов ?) так загнул что я даже не поняла ты наехал или их похвалил ?
интервью почитай. Там Лена Стрит все популярно объяснила что и как. Оказывается кроме союза РФ "еще кто то где то с Странниками воевал".
 
Верх