MoLoT

  • Автор темы DeletedUser12453
  • Дата начала

DeletedUser12453

Guest
ркуркур









р.s-Слабоумия и отвага illyaumnik(Илья)
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

Игрок
Так не набирают игроков, нужно набирать по расположению, а не по всему миру.
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые игроки идёт набор в союз СИЛА И ЧЕСТЬ в новом мире который будет открыт из 21.01.2015 по 31.01.2015 примем любых людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(кроме эгоистов:( ,так как игра клановая )::::))))))
Слабоумия и отвага illyaumnik(Илья)

Ох, сколько знаков препинания (но не там, где они наиболее нужны) и смайликов. Я в этом всём слегка заблудился и так и не уловил смысл требования: набирают только слабоумных и отважных, или наоборот, слабоумных и отважных не берут? Лично мне без разницы, но кто-то заинтересованный может не понять.:eek:
 

DeletedUser

Guest
Кажется я знаю. Кого первым будут бить)
 

DeletedUser

Guest
Наверное он имел в-виду, что первыми будет бить слабоумных и отважных.

Добавлено позже:

Я сейчас умру от смеха.Но речь не об этом мне как то без разницы какой человек тупой или умный,мне главное что бы он помогал союзнику пусть даже словом.Добавь в мир каплю юмора
Неужели тебе мало юмора? Ты же только-что чуть ни умер от смеха!!!
 

DeletedUser

Guest
Капля юмора!Внимание, не пропустите!
А ты знаешь, что смысла набирать так нет?Не нуб перешедший так в союз - исключение.
Что-то не очень смешно получилось
 

DeletedUser

Guest
Капля юмора!Внимание, не пропустите!
А ты знаешь, что смысла набирать так нет?Не нуб перешедший так в союз - исключение.
Что-то не очень смешно получилось

Да, ты же видишь, он всё-ещё жив. Это всё-таки Одесса, а у них там к этому делу иммунитет и особая устойчивость.
 

DeletedUser

Guest
еще не известны характеристики мира...кто будет заранее "подписываться" не зная их и регион заселения...
 

DeletedUser

Guest
Где я возьму этих как ты называешь "интересных тебе игроков"?.С реала друзья не будут играть в эту игру,остаётся только искать в интернете.

Добавлено позже:



Если он хочет то пусть скажет!!.Я эту тему создал что бы потом в новом мире не было 1000 союзов а сразу набрать людей и всё
Найдешь их в интернете, но не в стиле "айда все ко мне", а к конкретному игроку обратишься, посмотрев на него на форуме, например.
Хотя, дело твоё, конечно.
 

DeletedUser

Guest
Найдешь их в интернете, но не в стиле "айда все ко мне", а к конкретному игроку обратишься, посмотрев на него на форуме, например.
Хотя, дело твоё, конечно.

Сашенька, ну что Вы, на форуме одни флудеры, что ж это за союз то получится, уболтают соперника)
 

DeletedUser

Guest
Блин что вы за люди ,я создал одну тему а вы налетели на меня как типа я Гитлер.

Не принимайте близко к сердцу,
обычно хорошие игроки играют в своей команде и редко ее меняют, на форуме и правда не лучший вариант набирать игроков.
Ответьте себе на вопрос, что вы ждете от мира, победы или драйва?
 

DeletedUser

Guest
Блин что вы за люди ,я создал одну тему а вы налетели на меня как типа я Гитлер.

На этом форуме не стоит быть таким ранимым. Я как только начал тут писать, так меня чуть с костями ни сожрали. Так-что отращивай себе панцирь, не в смысле как у нинзя-черепашки, а ментальный.
 

DeletedUser

Guest
Я за,но если я буду набирать людей уже в мире Наксос то будет также как и здесь я их не знаю.Лучше будет если собрать больше народа а потом посмотреть на каждого игрока и сделать о нём вывод.
Это лично моё мнения
р.s Слабоумия и отвага-illyaumnik(Илья)

Может позвать ребят, с мира в котором, Вы, сейчас играете?

На этом форуме не стоит быть таким ранимым. Я как только начал тут писать, так меня чуть с костями ни сожрали. Так-что отращивай себе панцирь, не в смысле как у нинзя-черепашки, а ментальный.

Как раз таки Черепашки, можно в любой момент спрятаться и переждать магнитные бури на форуме или в игре)
 
Верх