MoLoT

  • Автор темы DeletedUser12453
  • Дата начала

DeletedUser6517

Guest
А может лучше будет не издеваться над человеком?!!! Надо бы и меру шуткам знать!
Или что ?:D

У "Рулета Илья" знаю был шанс остаться в Молоте и учится у более опытных товарищей, да и "поле для учений" было в отличии от МегаФермы у которой мильён пактов и больше половины врагов энто опытные союзы либо мелочь на краю мира :D Наверняка для этого его попросили удалить эту тему, но энтого как я вижу не произошло :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6517

Guest
Как я её тебе удалю это только модератор имеет право
Воо, значит все таки есть задатки логического мышления...давай я помогу продолжить, а то для начала такие лог. цепочки слишком сложны... "это только модератор имеет право"по просьбе создателя темы ..тадам ! :D
Я тебе 2 раз говорю,если бы ты стоял возле меня !

Надо повторить 3-ий раз, прыгнуть вокруг своей оси и почесать затылок...только это надо делать одновременно и тогда возможно твое желание сбудется :D
 

DeletedUser6517

Guest
Илюша добрался до справочника медицинских терминов связанных с "Головой"...видимо по роду своей деятельности часто с этим сталкивается :D

А то шо я шизик давно знаю, еще немного раздвоение личности присутствует :D
 

DeletedUser

Guest
Ребята, хорош ругаться! Вы там что, наследство делите? Было бы чего, а то ведь просто от скуки и бессонницы. И мне весь сон разогнали. А тему никто удалять не обязан. И мало ли кто чего требовать будет.
 

DeletedUser12763

Guest
и почему меня так напрягает "слабоумие и отвага"?
Неужели из-за того что где-то в пингвинах Мадагаскара было "бесстрашие и слабоумие", и такое словосочетание мне больше нравится?
 

DeletedUser11922

Guest
и почему меня так напрягает "слабоумие и отвага"?
Неужели из-за того что где-то в пингвинах Мадагаскара было "бесстрашие и слабоумие", и такое словосочетание мне больше нравится?

"Слабоумие и отвага" все же более классический вариант.
Но в контексте данной темы мне это тоже не нравится.
 

DeletedUser

Guest
Юмор, ирония. Лично у меня это вызывает симпатию. Некоторые слишком серьёзно относятся к игре. Слишком!!! Ребята, чуть расслабьтесь. Не стоит так напрягаться с таким супер-серьёзным видом на лице, играясь в нашей "песочнице". Мы все пришли сюда не бизнес строить, а за удовольствием. Вот и давайте его получать!
 
Верх