MoLoT

  • Автор темы DeletedUser12453
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Выполню, если пригласят)
Но не дам вам уйти от ответа - где вы нашли "деградацию и деформацию" личности?
 

DeletedUser11013

Guest
дам не дам) вы прям как девчонка разговариваете0)
канеш пригласят,Таксиархи везде нужны и важны)))
про деградацию да?
ну вот сам вопрос о нормальности людей,которые играют ботами я считаю такой деградацией.
это тоже самое что быть женатым и жену свою ботом пользовать)
кстати,уже сам то,что вы разговариваете с такой дурочкой как я,конкретный факт вашей деградации)))
 

DeletedUser

Guest
Нет уж, с "такой дурочкой" не часто пообщаешься, я редко вижу такие примеры отсутствия логики)
Это тоже самое что посуду мыть ботом)Сбор сырья - самая неувлекательная часть игры)
Кстати, я с ботом не играю, но и против тоже ничего не имею)
 

DeletedUser11013

Guest
любишь кататься,люби и вазелин в аптеке покупать(с)

вот такие дела Саша))
 

DeletedUser

Guest
Ну и аналогии у вас, знаете ли)
Думаю, что упрощение сбора сырья не вредит никому)

Добавлено позже:

ну вот хоть несколько человек нашлось не пессимистов а оптимистов !!
Не забудь пригласить, я серьёзно про вступление говорил)
 

DeletedUser6517

Guest
Тогда давайте считать владельцев посудомоечных, стиральных машин ненормальными...ведь они не тыкают мылом/губкой в белье/посуду, а нажали на кнопочку и ушли смотреть телевизор :D

Инга, большего бреда я давно не слышал)
Присоединяюсь:)

По мне так ненормальны те люди, что сознательно намерены тыкать ручками на поселения...при энтом зная о наличии бота.

Хотя не слушайте меня...не первый год в Греппе, а значит совсем не "Людь" я :(
 

DeletedUser8047

Guest
По мне так ненормальны те люди, что сознательно намерены тыкать ручками на поселения...при энтом зная о наличии бота.

Хотя не слушайте меня...не первый год в Греппе, а значит совсем не "Людь" я :(

Не совсем согласен. Понятно. что с позиции оптимизации сбора ресов это можно как-то понять. Но с позиции например отправки атак, постройки городов, найма войск все же не понимаю и готов этих товарищей в том числе сравнить с геями. Я не понимаю тогда смысла игры если за тебя играет бот, отправляет атаки, строит ферму и т.д ты то тогда зачем в игру заходишь? просто поговорить или рассказать какой ты супер игрок, а на самом деле за тебя играет бот и получается, что такой игрок по сути то и ни кто то есть гей)))
 

DeletedUser11013

Guest
вот именно))
когда на меня идет 800(восемьсот) атак с интервалом в 4 секунды-тут не только про геев вспомнишь))
но зато потом гордо на форумах рассказывают какие крутые пацаны они))
или девчонки да)
а по сути играет бот))
жить надо самому,своей жизнью.
набивать свои шишки и совершать свои ошибки.
а не так как эти.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6517

Guest
Понятно. что с позиции оптимизации сбора ресов это можно как-то понять.
Вот, я подразумеваю исключительно функцию автофарма ...пусть прикрутят её разрабы даже отдельным премом или вообще поменяют систему с селениями...да и вообще "Даешь Греполис 2" после окончания бета "Войны Племен 2" :)
Остальные функции облегчающие жизнь есть в Премме...ну еще "пищалка", но она в Осьминожке есть, а он если память не подводит разрешен. А "точностью" и другими функциями я и не пользуюсь.
 

DeletedUser8047

Guest
Мир всегда был жесток и не справедливый к людям.

Не очень умно говорить ради того чтобы сказать. Мир конечно может и жесток к людям, это ты сам для себя реши. А вопрос в другом: Для чего играть, если за тебя играет бот? Или это как-то позволяет самооценку поднять?
 

DeletedUser

Guest
Именно из-за искушения использовать автоатакер я ещё не установил бот)
Однако, есть очень много сильных игроков, применяющих бот именно для сбора ресов, и не вижу я в этом ничего плохого)
P.S.Что-то гомофобов развелось...
 

DeletedUser11922

Guest
Насчет бота полностью согласен с его противниками. Есть правила игры (и не надо о том, что раньше что-то было разрешено, бла-бла - сейчас запрещено!). Кого не устраивают правила этой игры - играйте в другую, а не превращайте эту в битву запрещенных скриптов между собой.
Да, фарм селений неудобен при большом количестве городов даже с премом. Может быть стоит изменить концепцию фарма селений. А может и нет. Подавайте предложения, созывайте народ, голосуйте-продвигайте.
Но говорить: "фарм селений неудобен, потому я пользуюсь ботом" - значит ставить себя выше придерживающихся правил игроков, мол "пусть дурачки кликают, я знаю как обмануть игру и господ админов". Это ненормально, и должно вызывать соответствующее повышенное внимание администрации к проблеме борьбы с ботом, чтобы за дураков не считали никого.
Про автоатакеры всякие и говорить не хочу - адекватным людям понятно, что это бред, и лучше посмотреть летсплей, чем наблюдать как несколько ботов воюют друг с другом.

Автору темы отвечу насчет "что я, должен жить в игре?!". В онлайн-стратегиях огромное преимущество дает время, проведенное онлайн. И эта - не исключение. Здесь таким образом можно получить преимущество в количестве ресурсов и скорости развития. Конечно, стать скиловым игроком это поможет мало, но жирным фермером - вполне поможет.
Не нравится "жить в игре" - не играйте в онлайн-стратегии. Да и вообще в онлайн-игры, наверное.

А теперь лирика.
Миру мне и так все покажет)
...люди?
очень редко встречала в Греполисе людей.
в основном задроты и душители одноглазого змея(
мультоводы,ботоводы,сквернословы-вот их полно.
люди?
не,не видела.
за ОЧЕНЬ редким исключением.

А "человек" уже давно не звучит гордо. И все вами перечисленные - типичные представители человеческой особи (тем более - в интернете, тем более в онлайн-играх, тем более - в стратегических онлайн-играх; НЕ-задроты НЕ играют в онлайн-стратегии).

ну давайте на пальцах поясню,вы Таксиарх,вам слог простых людей может быть непонятен.
изначально,начиная играть в игру,мы все соглашаемся с правилами.
там много чо написано-выделю главное,по теме нашей,не мультить,не использовать бота и не срать на других людей.
правда же?
то есть вот не делать этого априори считается НОРМАЛЬНЫМ.
теперь вы спрашиваете-а кто срет на людей,ботоводит и так далее-нормальный? ответ прост-конечно же нет)
точно так же как в гетеросексуальном обществе ненормальна гомосексуальность.
если вы,конечно же,не гей.
тогда у вас нормальность другая.
в принципе будучи геем вы нормальный-но среди своих)
а так как в греполисе большинство народа те,о ком я писала выше-тут и понятие нормальности,есессно,извращенное.
что и доказывает ваш вопрос.
вот у меня ребенок никогда не спросит,мама,а срать на улице это нормально?
он просто знает-ЭТО НЕНОРМАЛЬНО.
а вы не знаете.
это,кстати,плоды вашей игры в игру под названием греполис.
деградация и деформация личности,размытие понятий,стирание рамок и граней.
задумайтесь Саня.

Вот мне показалось, или вы своими сообщениями в этой теме только и делаете, что троллите (автора темы, пускай и заслуженно, НО это ведь НЕНОРМАЛЬНО, как вы говорите, "нельзя срать на людей", нельзя их оскорблять, пускай и завуалированно - я вот более чем уверен, что сам автор темы на вас стопиццот атак не слал с помощью бота и мультов, а вы его в хвост и в гриву, ай-яй!) и оскорбляете (называя всех, за о-о-очень редким исключением, задротами, и деградирующими душителями змея, еще что-то говорите о сквернословах, хотя это странно, кроме вас в этой теме никто не говорил про гомосексуализм и онанизм, так что главный тут сквернослов - это вы).
Если ваш ребенок знает, что гадить в общественных местах - ненормально, то учитесь у него. Зачем вы пытаетесь беспочвенно оскорблять Лекомцу, утверждая, что он, в отличие от вашего вундеркинда, не жалует вниманием отхожие места? Где в этой теме Лекомца "насрал"?
И вы еще призываете задуматься. Считаю, задуматься надо именно вам - зачем жить в мире (пусть и виртуальном), по вашим словам заполненном нечистоплотными деградировавшими геями-онанистами?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11013

Guest
значит все верно я сказала.все правильно)
все в точку) на воре шапка горит(с)

а про нормальность-тык я не нормальная))
и мне это нравится)
а Лекомцу я люблю.
пусть не так как любите вы,особой любовью.
как чай любит сахар,как ноги любят носки,как замок любит ключ.
так что оскорблять его даже и не думала)
так что поздравляю вас соврамши))

про тролля да-я тролль.
я уже привыкла к тому,что если пишешь не как все-ты тролль.
пофиг-я тролль)
 

DeletedUser11922

Guest
Я вам наглядно показал, что в этой теме "срете" и оскорбляете в основном вы. А значит сами себе противоречите в своем "нечеловеко ненавистничестве" и попытке показать, что вы супер, а остальные - "ой".
Где я соврал? Цитаты и опровержения пжлст. Пустословите.
Нечего возразить (кроме намеков о нетрадиционной ориентации, конечно)?
Видимо нечего.
Живите так и дальше.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Мир еще не открыли, а на ветке форума уже нафлудили :)
 

DeletedUser

Guest
Ой, блин, какая тонкая душевная конституция у игроков мужеского полу)) давайте не будем ступать на стезю нравоучений, все равно никто никого никогда не переделает))) не занимайтесь самообманом, господа!) Давайте просто играть и получать удовольствие от процесса.
 

DeletedUser

Guest
Что вы все напали на Инга Би )
Во первых она не оскорбила никаво, по друге слова которые использовались как алегорию не она начала))
Да и в её словах есть правда.
Если бот запрещен правилами, значить наказание справедливое.
А то сразу начинаете особо ботоводи которые попали в бан кричат на форуме.
Хочите пользоваться ботом пишите в предложения администрации, это ваше право.
Да и в словах Инга Би
жить надо самому,своей жизнью.
набивать свои шишки и совершать свои ошибки.
а не так как боти.

Есть же ботоводы которые раз в день появляются в игре, что бы стройку поставить или спланировать автоатакер под утро)
Только какой удовольствия они получат от игры неизвестно, и что они хотят показать или доказать?
Тогда проще ввести функцию победы, точнее купля корону и может тогда ботоводы на купля ют их и дадут нормально получит удовольствия от игры))


Глубоко ошибается тот, кто думает, что он не ошибется, если за него будут думать другие (ботоводство)
 

DeletedUser11922

Guest
Что вы все напали на Инга Би )
Во первых она не оскорбила никаво, по друге слова которые использовались как алегорию не она начала))
Да и в её словах есть правда.

...А то сразу начинаете особо ботоводи которые попали в бан кричат на форуме.

Во-первых - оскорбила. Внимательно перечитайте сообщения. Хотя трудно не заметить очевидного :)
Во-вторых - я вот не ботовод (если имелось в виду, что я "напал" потому что оскорбился протестом против ботов).
 
Верх