MoLoT

  • Автор темы DeletedUser12453
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Skiph-kherson
Ты там мне плохие отзывы оставляешь))?
Признавайся на форуме
 

DeletedUser

Guest
Оказалось, что у ДварфКирама есть сиамский близнец! Догадайтесь, кто это?
 

DeletedUser

Guest
Оказалось что оратор выше под хвост балуется
 

DeletedUser12763

Guest
довели мальчика.

Добавлено позже:

и что за Рулет "Иллья"? надеюсь не с орехами, ото у меня на них аллергия.
 

DeletedUser

Guest
аа что так союз переименовали?хотя так лучше..сила и честь рифмуется много с чем..хотя и молот по БО на деффе голод..гы-гы..
не судите плохо
 

DeletedUser

Guest
"Молот-железо-твёрдый-не разрушаемый союз"
не имеет ли данный Молот отношение к союзу Серп и Молот?ну и к его(серпа-молота) веткам из др.миров..насколько наслышан после РО сюда часть игроков собиралась..
 

DeletedUser11922

Guest
"Молот-железо-твёрдый-не разрушаемый союз"
не имеет ли данный Молот отношение к союзу Серп и Молот?ну и к его(серпа-молота) веткам из др.миров..насколько наслышан после РО сюда часть игроков собиралась..

Сам-то как думаешь?
Не имеет конечно.
 

DeletedUser

Guest
Классная картинка.

Красивая картинка. Потом пойдёт на иллюстрацию моего предложения о чудовищах на малых островах. Поэтому тут висеть будет недолго - срисовывайте пока не поздно и бесплатно.

[Картинка удалена и будет вновь опубликована в моей новой теме предложений по малым островам]​

И чего никто, кроме меня, не делает себе альбомы с картинками? Мне даже интересно, в мой альбом кто-то заходит и как он используется и выглядит со стороны? Не имею возможности сравнить - просто не с кем.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6517

Guest
Дело в том, что главы сего союза мои старые знакомые (хорошие ребята кстати...в Ипси они под этим же названием)..и узнав о существовании данного топика...они мягко говоря прихерели :D
 

DeletedUser11922

Guest
Дело в том, что главы сего союза мои старые знакомые (хорошие ребята кстати...в Ипси они под этим же названием)..и узнав о существовании данного топика...они мягко говоря прихерели :D

Представляю себе их удивление :)
Я правильно понимаю, что сначала топикстартер собирал свой слабоумный союз. Но что-то не заладилось, он вступил в Молот, и решил свою тему на форуме переименовать типа для вербовки народа в Молот? О_о
 

Nikolus

Игрок
Да))) бывают в жизни удивления...
Ты вступил в старый союз(я называю их союз с историей), наверняка простым бойцом, а не главой и даже не модератором...
Потом переименовал свою старую тему под новый союз, но только ты не учел что не все тут на форуме добрые и честные, многие коротают время чтоб, как бы это выразится по корректнее, поприкалываться...
Вообщем если кратко то эта тема стала плохо влиять на репутацию твоего нового союза...
 

DeletedUser

Guest
Да))) бывают в жизни удивления...
Ты вступил в старый союз(я называю их союз с историей), наверняка простым бойцом, а не главой и даже не модератором...
Потом переименовал свою старую тему под новый союз, но только ты не учел что не все тут на форуме добрые и честные, многие коротают время чтоб, как бы это выразится по корректнее, поприкалываться...
Вообщем если кратко то эта тема стала плохо влиять на репутацию твоего нового союза...

Ну мы тут практически все прикалывались. И что? Кому-то от юмора плохо было? Все остальные такие супер-серьёзные...
Илья, просто сделай этот топик чисто своим, а не для какого-либо союза. И всё будет нормально. Переименуй его снова.
 

DeletedUser

Guest
Иди в союз к Инге би
Я думаю она будет рада тебе. Наладишь там дипломатию :D
 

DeletedUser6517

Guest
Ты вступил по назначению...там таких как ты много, в самой большой ферме мира :D обидно, что в такой ты навряд ли быстро поднимешь уровень игры...лучше бы действительно к Инге на попечительство пошел :D
 

DeletedUser

Guest
Ты вступил по назначению...там таких как ты много, в самой большой ферме мира :D обидно, что в такой ты навряд ли быстро поднимешь уровень игры...лучше бы действительно к Инге на попечительство пошел :D

А может лучше будет не издеваться над человеком?!!! Надо бы и меру шуткам знать!
 
Верх