Supreme VS Альянс 12+ союзов

DeletedUser975

Guest
А при чём здесь я? Я вообще не играю. Хотелось бы услышать мнение аборигенов-тяжеловесов Грепы.
 

DeletedUser14358

Guest
А при чём здесь я? Я вообще не играю. Хотелось бы услышать мнение аборигенов-тяжеловесов Грепы.
и с чего ты взял, к примеру, что тут неопытные собрались, чтобы писать такие вещи, если ты даже не знаешь игрока?)))) это называется вредный образ мышления))
 

DeletedUser975

Guest
Опыт приходит со временем а не с голдом и мультами и прочими запред. прогами.
 

DeletedUser9934

Guest
Хм... читал на форумах, довольно много "бунтарей" почему то ждут новый мир с бунтом но уже без селений которые нужно завоёвывать имея БО.
видимо просто не нравится тратить 1686 бо на раскачку сел, а не считая этого момента села не плохие, хотя есть еще один минус их 6, а не 8 как раньше.
 
Давно пора закрыть эту тему, которая ничего общего не имеет с действительностью. У Супров давно пакты и общий деф с Дрим Тим и Мы из Кронштадта, хотя в профиле до сих пор гордо значится:
http://prntscr.com/dzmh2j. Кроме того, в мире не меньше 5 союзов, которые не имеют с Супрами общего дефа и пактов, но воюют с союзами Альянса.
В Альянсе сейчас 4 союза: Пламя, Херосы, Титаны, Армения. Ганг хоть и не входит в Альянс, но является мощной боевой единицей. Впрочем, есть еще сочувствующие и продолжения.
 

DeletedUser14358

Guest
А академки ваши, типо Огонька, не считаются7)))) а если бы все назвались вашим продолжением, то ты бы тоже сказал, что тема потеряла актуальность7))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3768

Guest
Давно пора закрыть эту тему, которая ничего общего не имеет с действительностью. У Супров давно пакты и общий деф с Дрим Тим и Мы из Кронштадта, хотя в профиле до сих пор гордо значится:
http://prntscr.com/dzmh2j. Кроме того, в мире не меньше 5 союзов, которые не имеют с Супрами общего дефа и пактов, но воюют с союзами Альянса.
В Альянсе сейчас 4 союза: Пламя, Херосы, Титаны, Армения. Ганг хоть и не входит в Альянс, но является мощной боевой единицей. Впрочем, есть еще сочувствующие и продолжения.
А сочувствующих не многовато ли? И Мальтийский орден и орден меченосцев, и ганги, и Спкр, и пираты и куча крыльев? Мне вот интересно если нас дожмут не полетят ли следом головы сочувствующих? Вам интересно мир превращать в колхоз только из-за того что вы ничего из себя не представляете, только масса? И мне очень интересна позиция других союзов которые отнесены к категории сочувствующих, у вас голова то есть? Вам самим каково выполнять чужую прихоть? Да совсем забыл про несоответветствие которое вы указали скрином что союз Суприм альянсов не заключает - вы сами вынудили нас к заключению альянса с Дримами и Кронштадцами, гораздо менее численного чем ваш колхоз им. Пламенных Армянских титанов-героев )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14410

Guest
Я раньше думал, что колхоз - это сборище неумелых и плохо организованных игроков, количество которых не имеет значения для Настоящего Боевого Союза.

И как это 'вас дожмут' ? Колхозники дожмут ВАС ? Такое может быть ???
 

DeletedUser14358

Guest
Я раньше думал, что колхоз - это сборище неумелых и плохо организованных игроков, количество которых не имеет значения для Настоящего Боевого Союза.

И как это 'вас дожмут' ? Колхозники дожмут ВАС ? Такое может быть ???
воу-воу-воу))) страсти-мордасти накаляются)) может быть именно игрок mxxm сумеет точно и достоверно объяснить обстановку в мире)) когда их союзы теряют и теряют городки)))
 

DeletedUser3768

Guest
И как это 'вас дожмут' ? Колхозники дожмут ВАС ? Такое может быть ???
Макс ну ты реально смотри сколько вас и сколько нас. Объективно война против 3 союзов идет где в каждом по 50 человек, из которых играет только половина, остальные домики строят. Ты на свой бунт то сколько бир собрал, а я на ваших бунтах уже 6.7К бир наблюдаю? а тут еще и обороняться надо вы ведь тоже в атаку ходить любите... Очередной убитый мир вашими дипломатами...Если мы уйдем вы же сами побросаете этот мир от скуки...
 

DeletedUser14410

Guest
Понимаю. Когда на меня перло 3000+ жиг, а мы под бунт меньше тысячи бирок набирали, вот это было интересно :)
 
Верх