Union vs Паразиты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Обсуждения, сплетни, оскорбления, ставки.
 

DeletedUser871

Guest
Товарищи Администраторы и Модераторы, добавьте в названии союз Илион на сторону Паразитов.
 

DeletedUser

Guest
Ой, ну тогда и Юнионы все надо указать. Все 3 штуки, поскольку он территориально перемешаны:)
 

DeletedUser871

Guest
Ой, ну тогда и Юнионы все надо указать. Все 3 штуки, поскольку он территориально перемешаны:)
Не совсем три)
Вот их названия:
Union, Union A1, Union A2, Union A3(Ну это уже совсем несерьёзный союз...)

Формат бумаги?)

Ну тогда, думаю, и Илионовцев нужно всех указать:
Илион, НАДЕЖДА ИЛИОНА, Гнев Илиона, Гнев Илиона 2(Гнев Богов), АКАДЕМИЯ ИЛИОНА, Лига Илиона(Лига Наций), Мечта Илиона, Академия Лиги Илиона, вроде все назвал...
Если не все, пишите в ЛС, дополню.
 

DeletedUser871

Guest
Вообще-то многовато для названия темы)
Думаю того, что они указаны в этой теме хватит.
 

DeletedUser

Guest
Ну надо по факту смотреть. Кто на кого реально нападает, а не просто помечает во враги.
Пока что, судя по стате воюют Илион, Паразиты против Юниона и Юниона А1 и А2

Я предлагаю обозначить всё это так: [Unions] vs. [Паразиты и Ко.]
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
Неужели никому не интересна эта война и нечего сказать?
Может я сюда Максимусса позову?)
 

DeletedUser

Guest
Неужели никому не интересна эта война и нечего сказать?
Может я сюда Максимусса позову?)
Позови конечно:) Было бы сдорово узнать о причинах этой войны;)
Ты сам то из чьих будешь? Навоевал уже чего-нить?
 

DeletedUser871

Guest
Позови конечно:) Было бы сдорово узнать о причинах этой войны;)
Ты сам то из чьих будешь? Навоевал уже чего-нить?
Я из Империи ВЕНДЕТТЫ, так сказать, обломист)
Они в соседнем океане воевали, враг сдался, они получили пополнение и попёрли на нас, пару раз подключали нас к общему Форуму, в общем надеялись на такое же лёгкое пополнение и облом)
А теперь воюют с Union...

Максимусс Илион 03.08.2011 00:32
И ТАК...УВАЖАЕМЫЕ!!! Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ!!! НЕ ИСКЛЮЧАЮ ТОГО ЧТО, КАК У ВАС, ТАК И У НАС ЕСТЬ ЛИШНИЕ ГЛАЗА И УШИ...НУ ЧТОЖ, ПУСТЬ СЛЫШАТ ТОГДА, МЕНЯ ХОРОШЕНЬКО!!! ВСЕ МЫ ВИДИМ ТО, ЧТО ЮНИОН НАБИРАЕТ ОГРОМНУЮ СИЛУ И ДВИЖЕТЬСЯ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ НЕ РАЗБИРАЯ ДОРОГИ, ЗАХВАТЫВАЯ ЧУЖИЕ ГОРОДА И НАВЯЗЫВАЯ СВОЮ ПОЛИТИКУ ВСЕМ СВОБОДНЫМ СОЮЗАМ ЭТОГО МИРА!!! Я ПОНИМАЮ, ЧТО ДЛЯ МНОГИХ ИГРА СТАЛА СКУШНОЙ И МОНОТОННОЙ...НО!!! Я МАКСИМУС... ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ВАМ ВСЕ НАЧАТЬ С НАЧАЛА!!! ОБЪЕДЕНИВШИСЬ В ОДНОЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДАТЬ ДОСТОЙНЫЙ ОТПОР ОГРОМНОЙ УГРОЗЕ, КОТОРАЯ НАДВИГАЕТЬСЯ С СЕВЕРА И КОТОРУЮ НАЗЫВАЮТ ЮНИОН!!! НАРОД ДАВАЙТЕ ВОЗРОДИМ УГАСШИЕ ИНТЕРЕСЫ И ВМЕСТЕ, СООБЩА ПОБОРИМСЯ С БОЛЬШИМ ГРЕЧЕСКИМ МЕДВЕДЕМ, КОТОРЫЙ ПЫТАЕТЬСЯ НАС ВСЕХ СОЖРАТЬ) ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ВАС ЭТО НЕ КОСНЁТЬСЯ, ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ...МЫ ПОГИБНЕМ, НАСТУПИТ ВАША ОЧЕРЕДЬ...ЯРКИЕ ПРИМЕРЫ ПРИВЕДЕНЫ В НАШЕЙ ИСТОРИИ, ТАК ЧТО НАРОД, НЕ ПОВТОРИТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК!!! БЕРИТЕСЬ ЗА МЕЧИ И КОПЬЯ!!! ТЕПЕРЬ МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ ЖИТЬ И УМИРАТЬ ДОСТОЙНО!!! ДАВАЙТЕ ПЕРЕПИШЕМ ИСТОРИЮ ТРОИ НА БЕЛОМ И ЧИСТОМ ЛИСТЕ ГРЕКОПОЛИСА!!! ВЗГЛЯНИТЕ НА ЭТУ КАРТУ http://ru1.grepolismaps.org/fca09fd1cabd876fd9c215471e7c6fc7 И ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ТУТ БОЯТЬСЯ НЕКОГО И НЕЧЕГО... ПРОСТО ВЫБИТЬ ИХ НАДО С НАШЕЙ ЗЕМЛИ!!! ВОЙНА НАЧАЛАСЬ!!! ЮНИОН АТАЧИТ НАШИ ГОРОДА!!! ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ!!! НА КОПБЁ ИХ!!!
Максимусс как обычно пишет в капсе)
 

DeletedUser

Guest
хм

Да ничего крутого)
Воюем потихоньку))А война с илионом началась гораздо раньше чем паразитная))

Кстати,представители паразитов,вы все же признаете это войной?
 

DeletedUser

Guest
Я из Империи ВЕНДЕТТЫ, так сказать, обломист)
Они в соседнем океане воевали, враг сдался, они получили пополнение и попёрли на нас, пару раз подключали нас к общему Форуму, в общем надеялись на такое же лёгкое пополнение и облом)
А теперь воюют с Union...

крайне пафосная речь

Максимусс как обычно пишет в капсе)


Хватит пугать остальные союзы))) В войне против илиона виноват Максимус,всецело! Командир должен дипломатически подходить к решению вопросов,а не "а вы так" "а мы эдак" "ну а вы же все же так"
 

DeletedUser871

Guest
Хватит пугать остальные союзы))) В войне против илиона виноват Максимус,всецело! Командир должен дипломатически подходить к решению вопросов,а не "а вы так" "а мы эдак" "ну а вы же все же так"
Вы явно знакомы с Илионом, можно поподробней?)
 

DeletedUser

Guest
Xipypr, не флуди, в этой теме идёт обсуждений самой крутой войны этого сервера.
Да ну... скучная войнушка. Неюмеют они как мы устраивать:)
Вот нас 360 человек минимум ненавидит. Есть даже СОЮЗЫ, которые некоторым из нас посвящены:) А перекидка оффами - это совсем не круто:D
Хватит пугать остальные союзы))) В войне против илиона виноват Максимус,всецело! Командир должен дипломатически подходить к решению вопросов,а не "а вы так" "а мы эдак" "ну а вы же все же так"
Мне кажется в войне никто виноватым быть не может априори. Она может быть кому-то выгодна и не выгодна...
И дело любого руководителя как ему решать вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Хватит пугать остальные союзы))) В войне против илиона виноват Максимус,всецело! Командир должен дипломатически подходить к решению вопросов,а не "а вы так" "а мы эдак" "ну а вы же все же так"

Может имеет смысл говорить не о вине Максимуса, а о заслуге?
Это же военная стратегия, а не дипломатическая)))
Значит надо воевать, а не договариваться)))

Или я чего-то не понимаю?

И объясните, плиз, чем ваша война может напугать другие союзы?
 

DeletedUser

Guest
Может имеет смысл говорить не о вине Максимуса, а о заслуге?
Это же военная стратегия, а не дипломатическая)))
Значит надо воевать, а не договариваться)))

Или я чего-то не понимаю?

И объясните, плиз, чем ваша война может напугать другие союзы?

Ну во первых,заслуги Максимуса даже звучит странно.Если бы не паразиты,тихо мирно илион и дальше терял бы города.

Про "пугать" вопрос не ко мне,прочитайте топик полностью,чтобы понять к чему я это написал.
 

DeletedUser1655

Guest
На Илион напал Юнион, и из-за этого началась война. Я это знаю, потому что я бывший участник союза НАДЕЖДА ИЛИОНА
 

DeletedUser

Guest
По сути так и было, только там история позаковыристее, и нюансы есть)
Но это, в принципе, не так важно, если учитывать то, что пакта между нами не было.

А заслуга Максимусса в том, что натравил на нас еще и паразитов, хотя у самих илионовцев был перед ними косяк не меньший, чем у нас)
 

DeletedUser

Guest
А у Паразитов глава Кто?)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх